Search Results

Search results 1-20 of 31.

• Всем привет! thumbsup.png У нас отличная новость, Сегодня всех тех кто ожидает старта збт, ожидает порция приятного контента в компании верхушки клана Red Army. Будем обсуждать результаты прошлого збт да и вообще обо всем по понемногу. Старт : 19.00 В гостях : EmyaShiro - Глава Клана Aneaf - Десница короля Ссылка на трансляцию: youtube.com/watch?v=lIfJkfcSqhA Twitch : twitch.tv/acidburnua Сайт : http://red-army-guild.com/ Вк: vk.com/redarmyalbion #copokatv,#Albiononline,#RedArmyguild,#RedArmy,

• Всем привет друзья, теперь у каждого из вас есть шанс получить бесплатный доступ к збт. В первый день стрима на збт только для наших подписчиков мы разыграем 3 набора пакета основателя «Ветеран» по 30 у.е. Случайным способом за репост в вк. rozygrysh_redarmy.jpg [РОЗЫГРЫШ] Условия розыгрыша : - Сделать репост этого сообщения vk.com/redarmyalbion?w=wall-124970306_13%2Fall - Подписка на Youtube канал Red Army youtube.com/channel/UCoGPOZwfanpc0RbhhfFOyCg - Подписка вк vk.com/redarmyalbion - Быть в …

• Quote from KayzerSoze: “Ребят, почему стримов нету? Доджик вааще обленился... Вот негодник! ” Доджик занимается своей собакой, а самые жесткие стримы у меня twitch.tv/acidburnua

• "Аж слезы потекли" (с) :))

• А как вообще Гм может быть играющим ?

• Вы называете это телепортом ? Какой смысл его существования с таким функционалом ?

• Джонс душевный типок! Всем советую )

• Такие вот вопросы : - Куда делись банки на ХП ? ( В алхимии не обнаружил) - Пинг так и будет 130 ? (Укр, Киев)

• Баги

AcidBurn - - Технический раздел

Такие вот вопросы : - Куда делись банки на ХП ? ( В алхимии не обнаружил) - Пинг так и будет 130 ? (Укр, Киев)

• Уже под конец моей ультиматистской карьеры, гмы настроили осады Оркиш форта )) Вот есть видосы, но чувак видно то ли на модеме снимал, то ли на селероне )) youtube.com/watch?v=b1MbzQm23H8

• Это не мой видос, но с моего сервера )) Там как раз и наша знаменитая плаха есть ) youtube.com/watch?v=72xbkb5tXNU Вот такой вот плахи очень не хватает в альбионе.. Плаха - это своего рода арена где дрались на смерть и забирали все. Она находилась в торговом городе и все бои проходили на глазах у игроков ) Это было очень круто.

• Quote from KsardaS: “youtube.com/watch?v=HnPdZwGBeWY вот видос пвп с шарда на котором я играл. Скилл кап 700, но блин чтоб кастовать, надо слезать с коня это жестко.... ” Я тебе больше скажу, лучнику что бы сделать серию залпов, так же нужно было слезть с коня Но если лучник или маг, начинали свою серию атак и они проходили - это было очень больно.. Зато танк, когда присасывался - это тоже было мега больно.. И таким образом в каждом класе образовывались очень рукастые парни, которые могли 1 маго…

• Не знаю как у вас и где вы играли ) Но на нашем киевском "Аопе" гмы были ровные и какой никакой баланс в пвп отстроили издавна.. Не могу понять как можно было играть в уо, когда танк мог на коне кастовать магию в плейте ))) У нас мало того, что маг в плейте кастовать не мог, что является вполне логичным )) Так и с коня нужно было слезть, что бы начать читать любое заклинание ) Но в этом был особый плюс, например найтмара все использовали в качестве собаки, которая атаковала вместе с персонажем и…

• Quote from Vitalii: “Quote from AcidBurn: “Тоже Киев, тоже Аоп.. Те же 2000 :)) За то что бы подтянуть движение и даже можно было бы собраться. Я уверен, что альбион соберет много подобных единомышленников )) Так, что велкам и если что, я по любому +1 ” Видел тебя в соседней ветке. Спасибо, что отписал. Ты успел альфу попробовать? ” Доброе бодрое %) Да, на альфе удалось поиграть, вот жду не дождусь старта теста ))

• Тоже Киев, тоже Аоп.. Те же 2000 :)) За то что бы подтянуть движение и даже можно было бы собраться. Я уверен, что альбион соберет много подобных единомышленников )) Так, что велкам и если что, я по любому +1

• Кстати, если это тот МАСТЕР с Аопа о котором я думаю, то это очень жёсткий задрот !

• Вот это жесть ! Как же долго тооооооо.... Придется заявку на отпуск переписывать, одни сплошные фейлы

• ЗБТ в ноябре

AcidBurn - - Общий Форум

Quote from Kensey: “Привет ребят, имеет ли смысл покупать самый дешевый пак основателя за почти 2к чтобы поиграть в ЗБТ или лучше подождать? ” Смысл есть... Меня в прошлом тесте втянуло очень быстро ))) Теперь не могу дождаться следующего... Опыт который ты получишь в этом тесте, даст тебе отличный буст в общем старте !

• Бурундуки живы?!

AcidBurn - - Таверна

Привет еще раз, я часто мониторю сервер тимспика, но там пусто.... Может под старт збт соберутся, но думаю вряд ли.. Мы группой примыкаем к glaficom.. Если есть желание пиши в пм

• Quote from PygbIK: “Quote from Koctia: “.Про себе - 26 років, Вінницька область. ” А откуда точнее, если не секрет? ” Рудык, а ты случайно не c Блексана ? :))