Search Results

Search results 1-20 of 44.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from PLUARUS: “Те кто в БО играют, я же с ними общаюсь. Говорят вы кикаете старых игроков, на замки приходят новички, которые всасывают. Онлайн упал до 70 щей. Какие там прогнозы? Это аналитика, детка) ” АНАЛитека основанная на слухах, это так круто, а можно две?

• ОМГ, как же русичи не любят других русичей. Надо всех на один континент и пусть выясняют, кто лучший в ГвГ, ЗвЗ, в открывании пиваса. Считаю это будет топ контент. Но победит же конечно тот, кто лучше пивас открывает.

• Про возраст обычно пишут те, кому нечего сказать. НОУ Ю, как говорится. Твоя простынка текста говорит только то, что тут кое-кто пытается самоутвердится, показываю свое "умственное превосходство", которого собственно нет.

• Quote from Yakav: “ты действительно агрессивный малый, выдохни и будь проще. бери пример со своего товарища, который пишет выше, он явно понял суть предложения и принял это совершенно спокойно и с пониманием. мне не интересно, что тут за оригинальный довн (с твоих слов), который пытался шутить на какую то там тему вас посещает. я написал вполне серьезно, на мой взгляд это было бы забавно и с юмором. и поверь, я не собирался меряться степенью токсичности и выводить какую либо параллель и уж тем б…

• Quote from Yakav: “замените в своих видосиках начало (символ вашей ги), на припев из клипа китайской или японской исполнительницы Ко-ко-ко, будет значительно лучше и зрелищнее ” Вы такие "оригинальные", был тут уже один довн, который пытался шутить на эту тему. Хотя стоп, кажется я вижу в названии треда "рофлы", ну и да, по степени токсичности, вам уж точно с нами не сравниться.

• Quote from Helbrecht: “На всех видео либо х2 х3 х4 либо челики в 5 шмоте ” да-да-да, на всех видео, мы блобим, особенно там, где в троем на 7 челиков прыгаем. Ну кто же виноват, что всякие бомжи, не могут себе позволить ничего выше т5. Тут предъява к нам, что мы ходим в нормальном гире?) это просто 10 из 10. Это как осуждать, что мы гоняем на спорткарах, обгоняю челиков на жигулях.

• Quote from Maks_Fry: “Смешались в кучу кони, люди. Итак, я понимаю что это сложно, но следи за ходом мысли. Речь шла о том файте, в котором альянс САТ двадцаткой браво переезжает десятку War Gods. И то коноха из всех 8 килов сделала только 2, но не суть. И тут у тебя возникают чуть ли не 2 десятки CRP которых в файте не было, и на видосе это видно, а потом ты растекаешься мыслью по дереву и у тебя возникает еще около 30 арчей, которых тоже в том файте не было. К чему я это все. Нужно уметь отдел…

• Quote from Maks_Fry: “Quote from Noddo: “Тебя мб там не было, но на момент нашего флага нам в спину шло 10 корон ( которые на самом деле в 20 человек хотели закрыть только коноху, без команчей) Но в момент когда они поняли что силы равны короны просто ушли домой кинув варгодсов. Тут ошибка монтажника что он не выложил этот момент, но тогда видос бы затянулся и был бы очень унылым. ” На ники посмотри. Я как раз там был. И да меня, как и еще пару человек они двадцаткой так убить и не смогли.Про ко…

• то есть вам можно, а нам нет? где-то у меня есть видос, где вы залетаете на нашу пачку, года нас 6, 1 на коленях и умудряетесь потерять 2... а да, про равные файты почему-то никто не вспоминает.

• название говорит само за себя. youtu.be/2SAi_Hbw-nE

• название говорит само за себя. youtu.be/2SAi_Hbw-nE

• Понемногу нас становиться больше, качество ПвП улучшается. K0H0XA still recruiting. youtu.be/OUZ8yxLuliA

• Понемногу нас становиться больше, качество ПвП улучшается. K0H0XA still recruiting. youtu.be/OUZ8yxLuliA

• А куда переехали, если не секрет, где вас найти можно?

• Как думаю, все заметили что практически всегда мы деремся в меньшинстве и, наверное, в 80% боев, поле боя остается за нами. Ниже, вы увидите нарезку боев за 1 день. youtu.be/ILDLULvHccg

• Как думаю, все заметили что практически всегда мы деремся в меньшинстве и, наверное, в 80% боев, поле боя остается за нами. Ниже, вы увидите нарезку боев за 1 день. youtu.be/ILDLULvHccg

• Quote from Txip: “Линк на ДС поломанный, не могу зайти, обновите плз, есть желание вступить. ” discord.gg/uqv84cd в шапке поправил, спасибо.

• Мы продолжаем рекрутинг. youtu.be/kHjd0Bwzook

• Мы продолжаем рекрутинг. youtu.be/kHjd0Bwzook

• Очередной видос наших "побегушек", сюда вошли файты либо где нас такое же количество как и противника, либо же противника было больше. youtube.com/watch?v=s_cYFpHV8uE