Search Results

Search results 1-11 of 11.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from StormShooter: “Не понял, что ты написал. Я не играю бтв. Встретишь наваринов-магманов и остальную братью - передавай привет. ” Приветы передавай сам, я ни с кем контактов не поддерживал и не кооперировался, единственное, за все время обмолвился парой слов с Наварином, могу скинуть дискорд/скайп, если есть желание пообщаться, узнать о планах или что еще, тебе виднее в общем. Спасибо вам с Дали, что поздоровались, пусть и весьма своеобразно, удачи. handwave.gif

• Quote from DaLi: “ ” слушай, ну чего ты юлишь, стиль письма у тебя с Егоркой совпадает, терся в обоих темах, все сходится, признавался бы и всю Егоркину славу заодно хапнул на халяву. Да чего тут размусоливать, люди, Егорка это, юродивый местный, хватай пока не с*еб, повесим потом как-нибудь на празднике в качестве увеселния.

• Quote from GroZzyy: “Считаю, что гений на егорехардкоре не до конца реализует свой потенциал без правильной аватарки. photo-56284.jpg ” Это кто-то из бывшего Нильфгаарда, они там все как один ядовитые змеи, один из тех, кто читал тему hardcharge и в курсе, что поднимался вопрос о теме с гвг. склоняюсь думать, что этого скользкого ужа зовут @DaLi , он здесь как раз залайкал кого-то на предыдущей странице. Егорка, покажи Рыжему, где его место, чего он ко мне пристал, а ? я тебе сигаретку дам.

• Quote from GroZzyy: “Считаю, что гений на егорехардкоре не до конца реализует свой потенциал без правильной аватарки. photo-56284.jpg ” Если правильно понял намек, то догадка неверна, для написания желаемой ереси всегда хватало и одного. : ) Честно, сам ловил себя на подобной мысли относительно Егорки не единожды.

• Кстати, согласно необъявленному конкурсу, у меня есть только один лайк на вас всех и его получает кто-то, сумевший доставить мне максимальную дозу удовольствия, участвовать могут только духи нынешние и будущие. Также, дух, получивший от меня этот лайк, получает божественное благословение и возрождается из мертвых, получая возможность покинуть кладбище. По секрету его получил Дали и не может получить никто другой, так как он до сих пор играет в АО, все остальные гниют и разлагаются, вас едят черв…

• Quote from StormShooter: “О, заяц жив что ли. Я думал ты откинулся со своими друзьями из серпа и молота пару серий назад. ЖАЛЬ! ” Такой ты шутник.. а я вот наоборот рад наблюдать здесь на форуме за всеми вами, несмотря на всю неприязнь, хороших воспоминаний в памяти у меня остается куда больше (это, конечно, не так, чтобы совсем прямо правда). Не совсем уверен, что именно ты имел в виду под "откинулся", но можешь не расстраиваться, как гильд плеер я действительно давно откинулся и в ао захожу ка…

• Quote from Ljok: “я по СОБСТВЕННОМУ мнению сделал клан интереснее сильнее и перспективнее чем 95% всех до этого существовавших ру гильдий... ” Quote from Ljok: “Quote from Naipache: “Щас бы постить репорты на контент, который через пару месяцев вообще уберут из игры. ” и убьют альбион.... ” Quote from Ljok: “Quote from Pensiya: “ну да, играет гвг минимальное количество игроков от общей массы, конечно это убьёт игру)) Л - логика ” без ГвГ для меня АО умрет. Для масс пвп есть куда больше куда инте…

• Quote from Valbadhor: “Quote from Py6uk: “звз-контент в этой игре, имхо, такое говно, что здесь даже не нужны никакие конкуренты, раньше были фаер стаффы на пол экрана, ваншотающие на раз, теперь какие-то курсы хуерсы, все время вылезает какое-то люто перекрученное говно, как в это блять можно регулярно играть я хуй знает. откровенно, если играя в соло, меня еще хватает на какое-то время, игровой процесс по ощущениям находится на какой-то грани приемлемо/неприемлемо в плане фана, то как только в…

• звз-контент в этой игре, имхо, такое говно, что здесь даже не нужны никакие конкуренты, раньше были фаер стаффы на пол экрана, ваншотающие на раз, теперь какие-то курсы хуерсы, все время вылезает какое-то люто перекрученное говно, как в это блять можно регулярно играть я хуй знает. откровенно, если играя в соло, меня еще хватает на какое-то время, игровой процесс по ощущениям находится на какой-то грани приемлемо/неприемлемо в плане фана, то как только вступаешь в гильдию, ожидая, что играть буд…

• Видео-то где хоть какие-то ваших успехов как организации? Заглянул в змеиное логово (политическую обстановку), смотрю Льок уже гордо заявляет, что вы каким-то образом лучше 95% когда-либо созданных в ао или в ру сегменте гильдий, где хоть какие-то подтверждения вашей перспективности, крутости, я хз, должно быть что-то весомое, наверное, при таких заявлениях? да, я в обстановке в АО не але, но вы же тут рекрутите как-никак, расчет на широкую аудиторию так сказать.. ?