Search Results

Search results 1-20 of 29.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Почему "Топ" игроки, хардкорщики - на столько слепы и яростны в своих желаниях, что не видят дальше своего носа? Да, вам нужен хардкор... Вперед в Пылающие врата!!! Флаг вам в руки, кирку в глаз!!! А вот если человек зашел? Отыграл максимум месяц, у него начинающий писать свою историю клан - гильдия и он хочет с "соклановцами" попробовать на вкус этот аспект игры. Что тогда? он должен идти в одну комнату с ТОП ТОП ТОП "отбитышами", которые задротят с утра до вечера, дабы хоть где то чувствовать …

• Тогда уж сделать зону рынка... Ряд = дорога в 2 клетки, по краям лавки в одну клетку. 20 в ряд лавок. Даже если сделать два ряда = будет 40 лавок, а места займет немного. Каждая Лавка имеет хозяина. Приходишь, открываешь и смотришь товар. Есть скидки, акции, реклама в чат и тд.( по правилам естественно). Лавка может быть точкой сбыта товара клана. Соклановцы скидывают товар, на платной основе или безвозмездно зависит от клана. Итого, имеем живую зону (не ОДНА ТОЧКА С ОЛОЛО 999 игроков и прощай ф…

• Quote from NoDrama: “Ребят только купил альбион и вот собирасюь начать играть. решил начать до релиза что бы разобраться.. Возникло пару вопросов : 1. Можно ли перераспределять таланты или как правильно это называется.. Ну то есть есть ли шанс запароть персонажа? Так как дерево талантов огромное.. новичек может выбрать что-то не то.. и тем самым запорость своего чара.. или можно както за деньги или бесплатно сбросить или перевыбрать таланты в будущем ? 2. Где вообще почитать возможные хорошие би…

• Quote from copper87: “Бла бла бла ” По итогу: - Нет возможности купить товар сразу - ибо надо ждать пока продавец примет сделку. Скорость сделок упадет до "Дай бог продавец в сети" ( в остальном покупай за туже цену) (хотя идея живая) - Начинающие торговцы или просто люди у которых появился лишний шмот/ресурсы - будут подавленны и отправлены в самый низ списка (999) потому что "индивидуумы" вкинули дополнительно 5к серебра на рекламу.... (бред) - Убрали ранжирование... Отлично!!! теперь приходи …

• Quote from Seirou: “Никакого экшена, просто история собирателей о сборе 8.2 дерева на стриме. Это хороший пвп обжектив, но никто не пришел( youtu.be/-V81h0nQ9G8 ” Научите меня!!!

• Quote from Wella: “Quote from Alexsis: “про Прем и голду понятно - бафф хороший Весь спор то пошел из за - маунта и что он дает ОГРОМНОЕматьегоПРИЕМУЩЕСТВО в начале (нет). ” По моему мнению как раз наоборот, голда, которая стоит на момент старта 1:1 не дает в первые дни никакого толкового бонуса. А вот увеличение скорости передвижения и грузоподъемности персонажа, за счет использования маунтов, как раз дает возможность использовать свое игровое время более рационально. К сведению - конь легендар…

• Quote from WooDDeviL: “1. Т6 сейчас походный шмот. Поэтому его и пишут. Вообще корректней написать название и чар .1, .2 или просто название шмотки чтобы не создавать мир где новички думают что в т8 ходить плохо и не нужно:) п.с. т6.2 =т8.0 и при этом его легче достать.2. Гвг это битва гильдии против гильдии командами/пачками по 5 человек. Топ пачки как раз юзают самый мощный шмот которые могут достать:) ” Спасибо) А что такое КП, и какие существуют обозначения (объединений игроков) в данной игр…

• Наблюдаю что "сборки" и тд. в основном Т6, но есть же еще т7-т8, (посохи старейшин и тд), отсюда следуют вопросы: - топ пачки (которые на ГВГ и тд) так же используют в основном т6? - Сборки не делают на т8 почему? Неактуально? Дорого? - Есть ли какие либо направления где т8 посох, приветствуется? - Что такое ГВГ и тд? Можно расшифровать для нубо) Как различаются эти "Пачки"? Спасибо за внимание))

• Quote from Kawai: “Куча ошибок во всей статье, просьба исправить статью на правильную (пруфы ниже)Данная ферма числиться за нами с 07 числа. Статья написана 20 числа, и цитирую "На этой неделе, в рубрике “Знакомство с гильдией”, мы представляем организацию, которую избрали своим домом немецкоговорящие игроки, живущие по принципу “все ради своей гильдии”." Даже если предположить что статья затрагивает неделю с 13 по 20 число, то что написано в статье уже полностью неверная информация. Хаус Старки…

• Quote from Conquistabol: “Но как это - без према?! Я типа 100 баксов потратил как раз ради этого преимущества, а ты предлагаешь на него забить и чисто погамать ради пари?! ” Ну мы то говорим только о маунте) про Прем и голду понятно - бафф хороший, я в любом буду аппать до топового пакет) Весь спор то пошел из за - маунта и что он дает ОГРОМНОЕматьегоПРИЕМУЩЕСТВО в начале (нет).

• Quote from Conquistabol: “Quote from Alexsis: “Суть в том что на 3 дне был уже бык, и пусть не топ, но даже его хватало по горло, учитывая игру в день макс часов 6-7. ” Ну, это очень дохрена!!! Смотри - ты 3 дня пахал ради бычка, а я его оседлал через 2 часа (ну или 4 - все зависит от того, какие очереди будут за ресурсами). Считай что сразу! Я же за эти 3 дня фармил - причем фармил на бычке. А деньги сразу пускал в развитие - итого, у тебя через 3 дня есть бычок, а у меня есть Т4 остров (а то и…

• Quote from Warder: “Считайте 33$ за +2 дня форы, 33 за коня и 33 за быка а 1 за аватарку или рамку ” 33$ за бычка? ты серьезно? Вот вам сводка... для примера, сейчас бык странника стоит на болоте в ордене 7к серебра... Для особо не "читабельных" и не умеющих мысленно оценивать товар, прикрепляю картинку!!! Бык т3 - 7к серебра, а бык ЛЕГЕНДАРНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЯ 33$ по твоим же словам. forum.albiononline.com/index.p…06b0d85001b0186b222d21dd9 P.S. Про коня не говорю, ибо не юзал, не знаю, и не могу …

• Quote from Dredson: “Основной профит с лег пака как раз таки с бычка/лошадки. Первые 7 дней теста, на них надо реально копить, потратить кучу денег. ” Мне кажется, или мы говорим о разных бычках?)

• Quote from Conquistabol: “Это только при условии, что у меня нет мозгов... ну или заметно меньше, чем у него...Ну а если серьезно. 12 часов фарма ресов (например, камень + дерево + металл... потом конечно я оставлю только камень, но в первый день можно будет просто рубить все подчистую) с мега (в отличие от чувака с мозгами но без маунта) скоростью дадут мне ну очень много серебра + я себе отгрохаю Т3 остров с наемниками и фермами в этот же день ну или на следующий точно. И уже во второй день иг…

• Quote from Bogdan: “Что за попсу вы тут показываете?) королевский меч, курса, дабл блейд. Все уже давно знают, что на сегодняшний день существуют 3-4 имбалансных билда, в которых по ситуации меняются только концы, ито не всегда. Давайте еще покажем попсовую сборку на топор морганы, двуручную курсу и мейсу с масс сайленсом из которых состоят наверно по меньшей мере 80% гвг сетапов, а разрабы никак не могут понять что пора бы их понерфить) вместо этого в нерф уходит аркана... ” Я понимаю, ты воспр…

• Quote from Conquistabol: “" - и в итоге получить хороший экономический старт - ну типа у меня раньше 95% игроков будет Т4 хотя бы остров с 3 фермами и 4 домами наемников = куча пассивного дохода." ” Да, у тебя будет 12к голды, 90 дней према (+очки развития), и это всё что даст тебе фору. Еще раз, повторю, и объединю все сообщения - БЫЧОК НЕ ДАСТ ТЕБЕ ПРЕИМУЩЕСТВА!!! даже 30$ паренек, сможет на второй день купить себе бычка, даже без према, даже без голды!!! Твой же бычок будет более "сильным", н…

• Quote from Conquistabol: “Честно говоря, как человек, некоторым образом связанный с этой отраслью, выражаю большой дизреспект команде маркетологов проекта. На продаже этих пакетов ведь стоит игра, особенно в данный момент. Показан ли товар лицом? Да фиг там! Почему я должен бегать по ауку, выискивая нужные предметы, а потом еще колядовать на форуме, отнимая время у людей?! Почему сразу не дать максимально подробных описаний товара?! ” Наводишь мышкой на иконку предмета и вуаля!!! Подробное описа…

• На второй день игры, купил себе бычка... на ауке, при хорошей и спокойной добыче, часа за два-три забиваю его на 100%... Затем возврат к ящику и повтор... Думал о том что бы купить кого "по объемнее", но понял что физически не будет хватать времени. Если собираешься играть часов 14 в день, то можно взять, но и то нет смысла ибо с "обычным бычком" можно просто бегать на ранней стадии и не чувствовать себя ущербно.

• Quote from Seirou: “youtu.be/qUm7FNNyZPs ” Я думаю это и есть ТОТ САМЫЙ ответ на вопрос о том, кто такие многословные лжецы РА, и какая ситуация у НФ. Обеим гильдиям можно смело идти в отпуск. РА - доказали что из 100 слов, правдивых 20, а в ответе они за 5. А НФ доказал что спокойствие и терпение залог победы.

• Ищешь гильдию? ----> беги на форум, смотри какая Нильфгард гильдия лучшие тебе подходит))) Ну или заводи знакомства в игре, ведь там много людей, кто понимает твой ломанный английский) и помогает его изучить)