Search Results

Search results 1-9 of 9.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from Ascalon: “Альянс у вас.... Не православный. Удачи вам ” Где тут дизлайк?А то мне вера не позволяет дьявольские/демонические шмотки носить =(

• там еще была веселая часть про "наши теры" в гое,лол.Когда пишешь хоть думай о чем а то называть х*й на котором сидишь своим такое,называй тогда уж "господином" кхм вернее ТЕРЫ НАШИХ ХОЗЯЕВ

• Когда уже можно будет выносить стройки?А то функционал разрушения зданий и предметов данный в игре просто бесполезен.Например организовать механику так,чтобы можно было сносить клаймы и стройки под 0 но не захватывать,так бы у игроков появилось бы больше стимула откликаться на призывы о нападениях.Так же ввести отстройку этих клаймов и строек не только в плане домов , а как оборонительных сооружений(дабы построить дом на стройке нужно отстроить всю фортификацию если она была разрушена под 0).Из-…

• бозе утипути ,когда вас так сольют пожалуйста прикрепите к этому топику пруфы;)а то я чет не успел на запись поставить за те 2 секи как он флагнулся

• мгновенно перешел в режим убийцы

• Собственно проблема в чем,Arcanuz стоял со мной в SS на центральном босе в соло "данже" ,боса он заагрил на себя после чего ушел в инвиз.Переагрив зельем яда на себя я заметил что мой противник отошел будучи синим к стене,но спустя мгновение он в пк и атачин моего персонажа.Анимации перехода в режим враждебности не было,да и имеет она времени столько что можно сесть на маунта и уйти за горизонт. Прошу принять адекватные меры к данной "личности",возможность сего действия которые нарушает игровые …

• Доброго!В новом обновлении возникает множество проблем с черным экраном. При переходе между локациями возникает этот "шедевр" ,так же при переходе между этажами подземелий.После чего выбрасывает с аккаунта на логскрин , проведя процедуру логина выдает ошибку "ошибку подключения к серверу".На протяжении 3-5 минут не могу залогиниться. Windows 7 32bit ну как-то так

• Hello!Возникла проблема с передачей гильдии на другого ГМ'а, т.к. сейчас им является твинк на забаненном аккаунте,совершить данную операцию невозможно.Хотел бы получить содействие в данной проблеме,сам раньше был главой этой гильдии.Но так уж получилось ,что человек подвел коллектив,который не имеет отношений к его "нарушению соглашения" политики игры. пс: заранее извиняюсь если написал не в тот раздел,но на форуме о данной проблеме не нашел никакой информации.

• Добрый вечер обитателям форума,нет возможности больше это терпеть,настоятельно рекомендую вернуть весь лут потерянный мной в результате дисконекта при переходе между локациями.Раньше сталкивался с этой проблемой ,но при "тяжелых условиях жизни сервера" (во времена ддос атак) но сейчас...сейчас нет просто слов,горит!