Search Results

Search results 1-20 of 42.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ничего админы не сделают. Во всем что связанно со станками не может быть равноправия, таким уж этот контент завезли.

• Так и становятся монополистами, по чуть-чуть

• Короткая история про убийство ресурсного минибосса, с каплей "экшона" в конце [url]https://www.youtube.com/watch?v=U8muJod0z3U[/url]

• Quote from Helbrecht: “Сфора хотя бы всегда файтится.... ” Логично, что 13 человек зяряженых на дайв будут принимать бой

• В Камлане больше нет качеров - только дайверы)) Хромы vs SFORA youtube.com/watch?v=bOa1G3S9BPo[/url]

• The Comanche

MrVers - - Набор в гильдии

Quote from Malinus: “youtu.be/10LLD4IPyqc Вашему вниманию ролик - "Месть шута" =) Всем приятного просмотра ” Начало креативное)

• Quote from nooke: “Сам заметил после того как после крафта т8 вещей куда то улетели 400к. Крафт т8 сумки 14 тысяч. Учитывая что она даже под фокусом идет почти что в ноль т8 посох 30к. С чем связан то скачет налога? Хотел вас сначала матами покрыть но передумал, один фиг жадность до добра не доведет и вы потеряете больше чем заработаете за эти дни, так как ситуация касается центрального города игры и касается всех игроков сервера. Ждите внимания разработчиков ” Пора создавать тему про Карлеон Ск…

• Quote from kodwick: “Разве посох проклятия жизни (lifecurse) который не реликтовый? ” Есть 3 посоха для которых качается одна артефактная мастерка. Но реликтовым является только тот, для которого при крафте используются реликты (странно, да? ). Для остальных артефактных посохов используются души и руны.

• Quote from Rusa: “Я телепортировался на место Fairyfire Fen, но у меня не было пузыря защиты, из-за этого я был быстро убит, почему на момент прибытия в локацию на мне не было защиты? и вы собираетесь компенсировать это недоразумение. Я вез вещи стоимостью около 5 000 000 ” Добро пожаловать в Альбион!

• The Comanche

MrVers - - Набор в гильдии

Предыдущий видос был интересней, в этом никакой интриги

• Quote from TABU: “GameHype (ворует у своих) ” Странно, он же кореш Касалекса, как так вышло?)

• В западной части города спрятан станок монополистов с14% таксой, пока там крафчу.

• Quote from olkep4: “Что пошло не совсем по плану в борьбе с монополией. В Форт-Стерлинге всё стало норм. Конечно не Мартлок с его 5-15%, но 10-50% уже ближе к идеалу. В Люмхурсте же, почти все перекупленоес малым процентом - не работает. Либо еды нет, либо прочность на нуле. Короче хотели как лучше - получилось как обычно. ” А чего ты хотел от простых людей? Кому нужны эти станки, когда за окном майские праздники

• Quote from letwolf: “Продвижение антимонопольной кампании. Открыта первая фабрика по обработке травы в Lymhurst. Низкий налог. Используйте при необходимости! Возврат ресурсов 35/53%.Вскоре будет до т8. Добавлю в Associates желающих, для наименьшего налога. Пишите ! cloth-refinery-Lym.png ” Так так так, видел твой станок с кожей в Мартлоке где ставка была 9% а здесь выше чем минимальная Каерлеоне (19%)...наживаешься на новичках? biggrin.png

• Question to the administration. Monopolists play by the rules. Monopoly is a natural process, otherwise property ownership is not profitable. Monopoly as a clan or GVG group, only uses the economy as a weapon. Why do you oppress one group of players (monopolists) in favor of another (noobs)?

• Quote from KoHfeTkA: “Игра НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, потому что слишком много ПВП и вообще нет ПВЕ контента. Точнее он есть до 4 тира. ПВП я не люблю, нравится крафт, фарм данжей, хорошая идея с островом, но всё это НЕВОЗМОЖНО реализовать из-за агрессивного ПВП, который преследует на каждом шагу. 3\4 карты Мира - это чёрная зона, где ПВЕ игрокам невозможно играть. Из-за этого игру бросаю, хочу интересную игру, а не чтобы раздевали на каждом углу и даже данжи нельзя пофармить. В общем игра полный бред для …

• Quote from Talum: “Quote from MrVers: “Люди с капиталом будут стремиться его приумножить, а тут у нас война принципов. Выбить монополиста возможно но это сулит только убытки.Много здесь людей готовых потратить 1кк+ только чтобы насолить Yarlam'у и КО? Я вот сомневаюсь К примеру куда проще сделать кучу твинков и стать зажиточным фермером не идя ни с кем в контры. ” Это ММО песочница, друг, тут люди ежедневно тратят миллиарды, чтобы куда-то откуда-то кого-то выбить или просто кому-то подосрать) ” …

• Quote from Talum: “Quote from smith9898: “Та у него там 10ккк денег... Заберешь у него, ага ” Всегда найдется кто то с более большим дрыном. И в ММО песочнице ты не можешь быть уверен, что он не решит сделать ТЕБЯ свои контентом) Я бы заморочился, будь у меня средства, просто по приколу. ” Люди с капиталом будут стремиться его приумножить, а тут у нас война принципов. Выбить монополиста возможно но это сулит только убытки. Много здесь людей готовых потратить 1кк+ только чтобы насолить Yarlam'у и…

• Quote from Red_Baron: “Quote from MrVers: “Ох извините, Уважаемая Свинья...вы то все точно знаете как работает, да? ” Я не думаю, что твоя мать есть на форуме, по этому ты зря к ней обращаешься. ” ахаха, Red_Baron - очередной обладатель Эдипова комплекса, к тебе больше нет вопросов

• Quote from Red_Baron: “Quote from MrVers: “Просто здесь половина "экспертов" путают оборот с доходом а любой процент выше 5..... заставляет хвататься за сердце от миллионной прибыли владельцев станков за ковыряние в носу ” Лол, Куда этим всем "экспертам" до тебя посмотри в словаре что такое доход и оборот. И не путай больше. остальные рассуждения можно не читать... ” Ох извините, Уважаемая Свинья...вы то все точно знаете как работает, да?