Search Results

Search results 1-20 of 41.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Донат

Ben_Maverick - - Общий Форум

Для этого есть поддержка support@ALBIONONLINE.COM

• Как вариант для собирателей - есть универсальный стелс билд

• Астрологи объявили неделю повышенного сбора Т7-Т8 ресурсов. © Albion Online

• Мне гораздо удобнее. И возврат небольшой есть, если станок в профильном для него городе. Под фокусом до 44%. Я для себя поставил те станки, которые мне нужны, ну и скотобойню - на ней негде возврата нет, зато есть 200-500% плата в городах, когда я сам едой заправил на 150к серебра и уже неделю пользуюсь, еда почти не кончается. Пока в городах неадекватные проценты, большие крафтеры будут отстраивать для себя станки сами, владельцы станков в городах сами для себя яму роют.

• Соло данжи

Quote from Gillette: “Перегорел с соло данжа. Дело было так. Выкачал мастерки до сотых в пвп билде лука с обычным луком , на голове адская шапка , сапоги с гигантом , тело кожа с лайфстилом оделся в 6.2 отличного качества . Лук 7.2 или 6.3 . В подмышку оверчардж , накупил 7.2 карт и под фракцией мартлока пошел фармить в 7 красную. Забегает один и начинает мешать ... Ну я понимаю , что сейчас зайдет ещё один ....Билд сильный , мастерки есть, шмот хороший- ну , думаю , потяну. Снимаю фракцию , пка…

• Hce

Quote from Draglit: “Quote from Red_Baron: “Quote from Draglit: “Ну тут не совсем так. Людей выгнали из HCE, чтобы больше народу было в открытом мире, дабы оживить игру. ” После введения F2P народ и так прибыл усиленно в открытый мир. ” Ну прибыл и потом убыл. Сейчас ещё и ванила выйдет, онлайн будет сильно приближен к цифрам, которые были до F2P. ” Позвольте поинтересоваться, что еще за "ванила" ?

• Кажется меня опередили...тоже сейчас крафчу на своих островах...ибо проценты пздц какие в городах. Выгода кстати чувствуется в серебре

• Интересно, на сколько актуально будет, если создать отдельные острова (по 1 острову в каждом городе) и построить там за место станков, крафтильни. Установить вдвое меньший процент, чем в городах? Просто устал от бешеных процентов и сделал себе отдельный остров, где разместил нужные мне станки. Заправляю едой и крафчу для себя то, что мне нужно. Хоть процент возврата меньше, но выгоду я почувствовал в серебре ощутимую.

• Quote from Moxtima: “Quote from Betreal: “Quote from EGOR_HARDCORE: “имеет ли смысл покупать соло карты 6.1 , 6.2,6.3. и так далее, они стоят более 300к окупаются ли? ” Единственный профит, это сэкономленное время, гарантированно идешь в полный данж, а не скачешь по пустым и скипнутым. ” ну и фейма больше:) ” Фейма да, однозначно больше. Я вот на радостях с первых наград с рефералов (дурачек, че скажешь еще)...в Т7-Т8 шмоте...побежал в красные в соло данжи...не куда то там...в седьмую локу...уви…

• BenMaverick - прошу добавить в каменоломню

• Percival is Live!

Ben_Maverick - - News & Announcements

How long will the technical work take?

• Quote from Betreal: “Проблема торговых гильдий в этой игре, это отсутствие взаимовыгодного сотрудничества для участников гильдии (мелкие сделки не в счет). Реальный вариант, это объединение крупных игроков на рынке с капиталом 10+лярдов, где каждый окучивает свой сектор и не лезет к соседу, при договоренности жестко давят конкурентов (монополия в Люмхурсте). Сам в игре 2 месяца, подумывал о гильдии, но что то на данный момент не вижу в этом профита, а видя вступительный взнос и налог навивают мы…

• Quote from Jangar: “Допустим у меня есть 1кк. Допустим я хочу заработать. Очевидно, что я покупаю тмц на 1кк, и везу туда, где я могу продать его за 1.3кк. Вопрос, зачем мне гильдия, зачем мне какие то эфемерные контракты на работу, которая работает и так? Допустим у меня сбор кожи, дерева и хлопка Т6. Я беру быка Т5 и за час неспешного вспахивания любой желтой зоны, я имею 500к минимум в чистом доходе. За 2 часа 1кк. За 3 часа 1.5кк. Это если это все продать тупо в одном месте без контрактов. А…

• Quote from olkep4: “Quote from Olkor: “Подскажите, как люди делают жеребят и продают их значительно ниже чем у продавца на острове? Допустим третье лошади: шанс на жеребенка 104%(т.е на второго 4%(первый себе), с прокормкой морковью и поглаживаним), растет сутки с премом. Так откуда они тогда берутся с таким крохотным шансом. Или есть какой-то способ увеличить этот процент? Или те же белые мишки, медвежонок в 4 раза дороже, чем готовый к крафту медведь, даже с учетом 25%, что прокнет снова медве…

• Еще в обороте почти 15кк Все в мирных зонах ребят. Кто сомневается - Ваше дело. Так для справки))) Я лишь ищу единомышленников, кто не хочет рисковать в ганках...Срубил бабла в 3 раза больше ганк....на следующие 3 раза слил...в 5 раз больше... Ганк - либо сформированная пачка, которая дайвит стабильно. Либо тебе не туда. Значит давай к нам, ко мне. Станешь ганком у нас - ну это только плюс, еще доплачивать будем тебе от 100к до 1кк в день за охрану или другие действия, если ты пвпшник. Деньги пр…

• + 1,5кк с того момента как создал тему. Все безопасно, никаких красных или черных зон. Так может каждый.

• Приветствую! Вы состоите в союзе? Изучив Вашу тему - понял, что Вы достаточно перспективны. Если не состоите в союзе, у меня есть для Вас предложение

• Quote from Ljok: “"Дай мне 300к и я расскажу тебе как я стал богатым" "Дай мне 1кк и я еще быстрее тебе расскажу как стать богатым" Это прям с экранов теликов и инстаграмов.... ” Вы видимо даже не читали все) Устав гильдии настроен на постоянное сотрудничество, а не на сиюмитную выгоду и не на позор из-за какой то мелочи ввиде 1млн серебра. Если подробнее - на 1млн, необходимо иметь бычка Т6 - на всю сумму или почти на всю, будет даваться товар, определенный маршрут и в точке назначения я буду з…

• Quote: “Тема стартовая и не является финальной. Описание будет редактироваться и обновляться до того момента, как вся структура и организация не будет разработана до конца. Просьба строго не судить и не флудить. В данный момент, я пока один. ” Гильдия "Морковная мафия" - первая торговая гильдия в СНГ регионе (я не нашел подобных, если есть - сообщите). Первостепенные цели гильдии: - Создание мощной торговой гильдии: мы торгуем всеми ресурсами Альбиона, наша цель - создание мощного потока серебра…

• Quote from Rosich: “Ратуша только на гильдейском острове строится. Сундук в дом можно поставить только того же тира, какой дом (т4 сундук в т3 дом нельзя, т4 сундук в т4 или т5 можно) Серебро в пределах аккаунта можно передавать через покупку и продажу золота, комиссия там копейки, всего 10 серебра вроде. Само золото общее на весь аккаунт. ” Спасибо большое за ответ! А сколько персонажей максимум может быть на одном аккаунте?