Search Results

Search results 1-20 of 284.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from Neef: “Though with the current changes they made Caerleon can be used to craft again ” and until that time they made people enjoy other cities

• Land Auction System Changes

Woin - - Developers' Statements

It doesn't matter anymore. Torches lit, pitchforks sharpened, people are no longer afraid of the monster. And the monster will be killed. Regardless of the consequences.

• The cartel doesn't want to have its own plots anymore. You can pick it up after September 15th.

• если основа будет в этот момент проводить свои гвг, то мульты бесполезны... или это будет аккаунтшаринг.... но это бан

• Quote from gmatagmis: “А будет 15% владельцу, 35% выводится? ” 10/40

• Quote from FuRs: “А толку мультов то не кто не отменял)) ” Quote from ChipHazard: “Время проведения GvG объединено ” мульты стали раза в 4 бесполезней

• Quote from CheckPoint: “Мы придем и заберем все твои картофельные поля! Твои самые страшные сны воплотятся в реальность, я буду танцевать на твоих грядках голый, вверх ногами и напевать песню гамельнского крысолова ” Картофель у меня растет на островах. А туда вас механика игры не пустит. Можешь уже признавать поражение Quote from Ljok: “Можно как угодно относиться к ХнС - но лично у меня такое упорство и работа вызывает уважение. ” Мы просто играем в игру...

• Quote from Ecliso: “Как ты осилил нахождение с этим человеком в одной гильдии?) ” Он четыре раза пиздел в подобном ключе. Его 4 раза кикали. Он возвращался, клятвенно обещая так больше не делать... Но желание покричать всегда перевешивало. Ежик жрал кактус, плакал, но все равно жрал... Это про него... Теперь у него своя гильдия, которую он может развивать на свое усмотрение. Показывая как можно и как надо Может вырастит чуть выше Данте. История покажет...

• Предложи им другую тему для кидания какашек друг в друга

• Quote from llpu3paK: “P.S. заметил, что некий чел с ником t101 активно демпингует. ” Некий чел с ником т101 на рынке плотов почти с релиза. Если про демпинг в карлеоне, то там разрушили договор. Всякие VOCи, заработавшие на общей лени порядка 160кк, при вкладе 40кк на смерти Дивы В тетфорде вон другие информированные лица вещают На самом деле кореец поднял 60кк... при вкладе в покупку 100кк...

• Quote from Clu: “И куда слились средства Бананы, когда он ушел. ” Банан в последние два месяца держал атаки от CIR в размере 2ккк+ чистых затрат. После наступления некоего предела он просто раздал станки (бесплатно) тем, кто участвовал в его проекте и помогал ему на его пути. После раздачи плотов случайным людям, бардак в карлеоне творился еще 4 месяца... Так что считай все осело в карманах CIR

• Quote from typip: “дай мне поставить 81 станок в карлеоне ” там стоят периодически предложения о продаже, надо - купи... Не надо - не бери

• Quote from gmatagmis: “Руком подниместся с колен, когда эти парни выйдут на ГвГ ” Парни играют фор фан. Им не интересно гвг будет.

• Quote from typip: “Если говорите про "нормальный рынок" то давайте тогда неограниченное место ” Если говорить про нормальный рынок то там миллионы торговцев, фирм и фирмочек... Почитай все остальное что тут писалось... И не путай реал и игру... В реале 8 млрд потребителей... На миллионы фирм (1 к 1000) В игре всего максимум 100к человек... и 500 станков. (1 к 200). Не считая строек. Которых только в новых землях 36 штук. И на каждой можно поставить 20 станков (720 посадочных мест в новом контине…

• yaga.sk/killboard/battles.php не благодари

• Quote from typip: “Вот тогда и не будет "стирлинга и люмхерста", когда все плоты заняты монополистами- но никто их не может использовать. ” Ага... Отлучился из игры на сутки - потерял станок, за аренду которого уплачено за месяц. Тогда станки просто никому не будут принадлежить. Будут системными Или принадлежать задротам.. Потому что купил станок. Построил. Загрузил еды. Ушел спать, утром посмотрел, вроде все ок. Ушел на работу. Вернулся с работы (поздно, усталый, не до игры) утром - опа... а гд…

• Quote from Angelsk: “Хочу вступить в гильдию, каждый день онлайн ” В дискорде discord.gg/ubHuaRS обофрми заявку.

• Quote from LoLKek: “Ваши новички про вас ужасные вещи рассказывают. Говорят септембер бездарный хуесос, эх, аж обидно. ” Про РГ они тоже ужасные вещи рассказывают. Но я не доверяю обиженным людям. Чего и тебе желаю. Обида порождает такие фантазии... Лично про тебя тоже много легенд ходит... Но я же это не использую

• А хемерки там при чем? У нас нет налога )) И мы никого не держим

• Продам стройку в черных. Не дорого