Search Results

Search results 1-19 of 19.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from LoLKek: “Делаю из девченок настоящих мужчин, без регистрации и 2kP3WXV ” (Hidden Content)

• Quote from Yamochan: “this whole discussion would be solved by just introducing cycles for the mounts to return. I dont see why this cant be done. ” it is like to retun of tech 2 blue print originals in eve online, or recycle rare mounts in world of warcraft,sily move. Stop complaing and whining, those who were smart enough invseted bunch of money in rare mounts, and now lets recycle it sure,why not.

• Awesome,ty

• played yestarday at big zvz(150 ppl were involved) without lags ,had very solid and stable connection for the first time in my "albion life".

• я вижу тикер сквад.

• Quote from gmatagmis: “Quote from j0r1: “И топ5 albiononline.com/ru/killboard/battles/46060946 ” РА против Эпикс.Сошлись две топовых ЗвЗ силы рукома без посторонних. Интересный файт. Сначала потеряли толпу бойцов, потом перевернули файт, и выиграли. Жаль вы видосов на паблик не пилите. Это был бы хит. ” а где тут ра?

• 1.new "gathering" skill line taming(like in UO) with different animal that spawns all over the world (unicorns for example ) this will provide new content for gatherers and pvpers also (fights for rare animal spawns) 2. make normal killboard with diffrent statistics and relateds 3.add agro timer (like in eve online) once person got agresed it gets agro timer lets say for 20 sec and cant change location till timer is out ,this mechanic will alow small scales fight big blobs,for solo players fight…

• Quote from Ragnarus: “Гипсы это та гильда которая ходит по альянсам и собирает себе опытных игроков в свои ряды из других гильдий! Epics будьте аккуратнее они вас кинут и еще игроков заберут, не танцуйте под их дудку! ” Посмотрим кто у кого еще сворует

• Прямо сейчас разрабатывается концепт рр холиков под арканой

• fps drops to 10-30 after i play for a while,same issue to all my guild mates,we just getting strong lag all of a sudden, this thing ruins fights. restarting game fix this till next time. ps i got i8700k rtx 2080 32gb ram

• Action

Zachary - - Общий набор в Гильдии

Quote from GamingGod: “Акшен - мертвый клан ... который не где не чем не запомнился с релиза . Этот клан не добился не чего и делать в нем нечего . Он полу мертвый ... там нет онлайна . Не благодарите .... хочу чтобы все мертвые кланы уже сдохли и не пытались прожить ещё пару месяцев за счёт новичков. ” балабол, у них онлайн под 40 вечером бывает и все в дискорде.

• Quote from rrrooorrr: “Мне одному кажется, что маунт, который, на минуточку, ВЫПАДАЕТ при смерти или имеет шанс превратиться в трэш - это какой-то сюрреализм? Какая-то жалкая шутка, постирония, которую никто не выкупает? Перед всем ру коммьюнити заявляю - если компенсация за купленную игру будет такой, как они написали, я куплю билеты в Германию, прилечу в офис разработчиков и насру им под дверь, снимая на камеру. Видео потом посмотрите в этом же треде ” popcorn_jon_stewart.gif

• youtube.com/watch?v=zJqrC-HTXmE

• Quote from RainbowOwl: “Quote from Spoloh: “Quote from RainbowOwl: “Quote from Mesnevi: “Quote from RainbowOwl: “Хотя нет ” bucketИ правильно! По законам жанра вечеринки с разоблачениями должно быть до конца непонятно, кому принадлежит голос за кадром. ” А вот с вами с удовольствием поговорю, вы хотя бы не скрываете свою токсичность и любите прямо укорить кого нибудь в унылом слэкерстве или задротстве)По поводу разоблачения - если бы вы знали насколько похуй(извините, не удержался). Если вы дума…

• Quote from EvilWizard: “я кикнул, а именно тебя и Захарыча ” я сам ушел когда окончательно разобрался с твоей политикой. ты меня не кикал.

• хрен с морковкой непутай=)

• определенно свой колорит будет,но не сразу,нужно понять что к чему,пока что прицел на веселое время препровождение и стёбный коллектив ,захватывать и порабощать на сегодняшний день планов нету. зы пока нету

• failed to conect

• Посмотрим