Search Results

Search results 1-20 of 94.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Фаер маг в ХГ 2х2

ubuntu - - Таверна

Quote from milletmvp: “Нельзя юзать на себя ну и что дальше? Эту оверпаверед помойку играют в 2 дд. И у меня с товарищем нет никаких проблем отдавать шлем друг в друга. Будет чуть менее нагло, но ситуацию в корне не поменяет. Луки все также будут наваливать с закрытыми глазами. Может только лук+дд станет проще убивать в процентном соотношении. ” при наличии мантии чародея/черных перчаток/адского калпака лук становится изи фрагом. А с фиксом могилок мантия чародея смотрится куда интереснее мантии…

• Фаер маг в ХГ 2х2

ubuntu - - Таверна

Quote from nooke: “Quote from ubuntu: “Фикс могильной шапки выпилит лук и курсу из пвп ” У норм лука и курсы нет могильного шлема. Возможно только в сетапах с 2 дд. Сетапы с 2 дд не составлют проблем. Главное пережить первые 30 сек. ” при чем тут это? Я говорю о том что Могилка + клирик поменяют на мантию чародея + шлем хранителя, а это значит у каждого второго будет мантия с пурджем и шапка со снятием дотов. И имбовые лук, курса и Фрост с разгоном с мантии и плаща будут чиститься по кд всеми

• Фаер маг в ХГ 2х2

ubuntu - - Таверна

Quote from milletmvp: “Quote from ubuntu: “Фикс могильной шапки выпилит лук и курсу из пвп. Топ сборка станет мантия чародея+шлем хранителя а это пурж (вражда курсы, колчан лука, рефлект с шапки, стаки друида) плюс снятие всех дотов шапкой. ” Это было бы просто замечательно! Но это навряд ли произойдет. ” так то в следующем патче могильный шлем нельзя будет использовать на себя

• Фаер маг в ХГ 2х2

ubuntu - - Таверна

Фикс могильной шапки выпилит лук и курсу из пвп. Топ сборка станет мантия чародея+шлем хранителя а это пурж (вражда курсы, колчан лука, рефлект с шапки, стаки друида) плюс снятие всех дотов шапкой.

• Quote from mAngoll: “у меня установлена игра...но лаунчер пишет что работает с другой версией..и на этом все...( ” На Андроиде игра не обновляется. Если было обновление, игру надо перекачивать и устанавливать заново

• Фаер маг в ХГ 2х2

ubuntu - - Таверна

Quote from nooke: “В последнее время встречал только комбу: метеор + аркана и один раз блейзу со станом танка. думаю что фаер сейчас не в мете ХГ 2 на 2. Очень сильны сейчас, как не странно, луки. 6.2 лук вносит какой то нереальный дамаг) Пожалуй лучшее видео с фаером в ХГ 2 на 2 youtube.com/watch?v=MhY5xTJK_Cs ” для таких забегов нужно уметь в тайминги. Пару раз встречал насмотревшихся этот видос, кидали метеор до конца контроля арканы, а потом растерянно бегали и умирали. И да я тоже жду нерфа…

• Quote from Resharper: “Поясните, пожалуйста, по "войне фракций". Если я присоединюсь к одной фракции, то на меня могут напасть представители другой, а я могу напасть на них. И все фракции постоянно враждебны друг с другом, правильно? Как я могу определить: 1. что игрок принадлежит другой фракции? (чтобы напасть на него или, наоборот, избежать нападения с его стороны) 2. что в текущей локации есть игроки из других фракций? Спасибо! ” 1 он будет с красным ником, таким же как у персонажа в режиме П…

• Quote from MyButtholeIsBurn: “Таким образом получаются двойные стандарты. Т.е. рекрутинг запрещен, типа есть отдельный канал. А сраным нубам помогать не запрещено, хотя для этого тоже есть отдельный канал. Я например устал видеть одни и те же вопросы ежедневно. ” за рекрутинг тоже не сразу начали банить пока они не озверели копипастить так, что обычные сообщения просто моментально терялись

• Зачем вообще читать чат? Там кроме оригинальных шуток про мамок и каштаны не чего нет

• Максимум на что ты можешь рассчитывать, это собирать на локе где есть клайм твоего альянса чтоб прятаться на нем и складывать ресы. На самом клайме собирают доверенные гильдой люди и складывают все в казну гильдии

• В сете собирателя онли пуха на прышки, спиды и стараться вообще не трогать нападавшего чтоб не получить запрет на выход из Локи. Если ты собираешься вкачивать оружие собирая кожу, в соло рандомках кач раз в 20 быстрее и собиратель не с кровопуском/шестом/большим молотом это мешок с деньгами который не убьет и не убежит. По Биллу на курсу все сильно зависит от того для чего билд. Соло/пати/пвп/пве/5на5/1на1/звз

• Quote from MyButtholeIsBurn: “Quote from ubuntu: “Quote from MyButtholeIsBurn: “Quote from ubuntu: “ ” ” ” А теперь объясни, к чему этот высер? ” К тому что кроме безруких хилов арены частенько сливаются из-за ддшников которым много ума не надо - стой да надудонивай. И пох что твоего хила сливают по кд, что верхние точки захватывают и много чего ещё интересного происходит

• Quote from MyButtholeIsBurn: “ Quote from ubuntu: “ ” Подбирает по гиру +- одинаковых. Но разницу в скиле конечно не учитывает вообще никак. Да и какой там скилл. Вноди демедж да и все, желательно в хила 1-го. Или зонить его. Тут много ума не надо. ” Ты походи в хг 5 на 5 или на гвг хотя бы в жёлтые. Ума же много не надо

• Проще сделать рейтинг и набирать народ по нему (хотя тогда набираться арена будет часа 2) Но зато однопальцевые Хилы будут играть с такими же однопальцевыми. И тогда уже стрёмно будет жаловаться что хил безрукий, ибо значит вы стоите друг друга.

• Есть подозрение что скилл начинает лететь криво если сдвинуть мышь в сторону до того как перс презимлился, но и в этом случае повторить баг со 100% не получается. (В среднем 2 раза из 10). Короче надо штурмовать техподдержку.

• Quote from Red_Baron: “Quote from ubuntu: “Надо банить твиноводов как в нормальных играх ” Ой, это сложный вопрос. Мне кажется очень важно немного другое. Должен быть точный просчет использования твинков. И если они реально мешают запланированному ходу игры и есть возможность их ловить - то можно банить. Если нет, то нет.Я лично не вижу как твинк может кому то дать большое преимущество. Тем более в какой то важной сфере, например в бою. ” челик допустим решил разводить бычков. Купил прем, развел…

• Надо банить твиноводов как в нормальных играх

• Quote from Equart: “Quote from ubuntu: “Около часа прыгал во все стороны с места и во время бега, все работало как положено. А во время фатйа в рд прыгнул вперёд перед собой и скил улетел вправо... Побегаю пожалуй пока с косой ” У тебя такие настройки стояли? 1. Классический контроль 2. Квик каст при отжатии кнопки ” что значит классический контроль? если схема управления мышью то да, классическая. произнесение заклинаний при отжатии клавиши

• Около часа прыгал во все стороны с места и во время бега, все работало как положено. А во время фатйа в рд прыгнул вперёд перед собой и скил улетел вправо... Побегаю пожалуй пока с косой