Search Results

Search results 1-20 of 102.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from Elbereth: “Quote from Aneaf: “Что и требовалось доказать. Тебе невозможно ничего доказать, ты слишком умён для этого. Ладно, завяжем этот разговор, тут и так ясно, что ты тупой как пробка, но думаешь, что ты умнее хоть кого-то здесь, деградация личности налицо. Ты настолько туп, что не можешь сложить 2 и 2. Хотя ладно, я тебе немного поясню - тут не банят медийных/важных персон, в другом случае мы бы видели очень много банов, но я никогда не слышал об этом, а ты тем более. Ты слышишь …

• Quote from MacTepOk: “Мне просто нравится когда по заслугам получает пиздабол, особенно когда он называет русских подстилками бургов, сам ею являющийся, но при этом собирает русских, вот тут какая логика, умеренно недоразвитый, подскажешь? ” оу, видимо с пунктом 6 я ошибся, а ведь так хотелось верить... энивей, ответы на твои вопросы, мой маленький друг: 1) Моджо. У Моджо и РА очень давняя совместная история дружбы и взаимоуважения. Началась она еще на бете 1, когда было прото-РА - глафиком. С б…

• Quote from Lozpizdatoz: “Quote from Agat: “Quote from MacTepOk: “Уберите этого полоумного, я говно на форуме кидаю, а не играю в дипломата. Мне Лавры Лаврова нахуй не уперлись. ” Хотел было попросить избавить форум от этого человека, но потом увидел как парень усердно отрабатывает зарплату Широ. Пиши еще. ” Я всего лишь говорю то, что вижу, и как оно есть на самом деле)) Ну мбмб немного в грубой приукрашенной форме ” Да я про мастерка, а не про тебя. Смотри: 1) мастерок регулярно апает темку РА …

• Quote from MacTepOk: “Уберите этого полоумного, я говно на форуме кидаю, а не играю в дипломата. Мне Лавры Лаврова нахуй не уперлись. ” Хотел было попросить избавить форум от этого человека, но потом увидел как парень усердно отрабатывает зарплату Широ. Пиши еще.

• то самое чувство, когда дипломат хнс с гордостью заявляет, что из всего хнс в гвг играть может всего 1 человек

• Quote from MacTepOk: “Quote from EtoNeYaInfa100: “Короче если вам надоело жить в помойке как собакам, или быть подстилками у бургов и бегать защищать их палатки, если у вас осталась хоть капля гордости и амбиций, то вы знаете, что делать. ” Что случилось то, опять хрен выше колен побывал? Подстилка бургов №1, отдаю тебе эту корону, владейте.Можешь дальше отмазываться что проект еще не начался даже, верю на слово. a71b18d39a9545ff.png ” шота пошло не так, с нетерпением ждем новых выкриков с места…

• Дипломат "одной из сильнейших гильдий рукома" пытается облить чем то неприятным лидера "гильдии, которой нет". Верной дорогой идете, товарищи! Вот он скилл дипломатии, вот она усердная работа лидершипа хнс для установления полной и окончательной победы независимых русских над бургами!

• чот знакомое вижу я. "Альянс с амбициями и историей", "подниматься с колен"... Если Широ еще напишет про колесо перерождений и птицу феникса я прям подумаю, что его укусил доджер и он собрался создать Ред Альянс.

• Почему серебро не может конвертироваться в подписку напрямую: Не оплаченные жопочасы нищебродов в игре для компании - это расходы на серверные мощности и содержание штата сотрудников, на аренду и т.п.. В убыток никто не работает. Вам не продадут телефон за 0 рублей и тем более не дадут 100 рублей сверху. Почему нельзя выкупив все золото обанкротить SBI: Золото это обещание подписки(может быть не исполнено по желанию левой пятки SBI, ибо читайте EULA) когда нибудь за деньги, уплаченные кем то уже…

• Quote from NyanNyan: “Quote from Meridia: “Тени из фракции Нежити выучили новую способность, которая делает их бесплотными (значительно снижается входящий урон в течение нескольких секунд), а после своей смерти они восполняют энергию двум игрокам, основываясь на том, сколько энергии у моба оставалось на момент смерти ” Вы что издеваетесь?Раньше это был просто сложный моб, а теперь это мини-босс! ” Тени сложные? Куда катится этот мир, скоро кролики будут казаться сложными и без 8.3 на них будут б…

• правильно шторм сделал. Нет желающих взять руль - дизбанд, есть хреновые желающие - дизбанд. Нефиг как РА из одной далекой галактики тикер позорить.

• О, темку выкатили, что лаги убрали. Онлайн упал, лаги исчезли, проделана огромная работа, возрадуемся)

• 5 человек с хорошими руками достаточно чтоб владеть 1-2 территориями при условии, что эти 5 человек смогут родить себе эквип и будут побеждать на гвг

• Широ, вот чего ты негодуешь, оне тебе инфу про кабанчика слили. Пора ловить

• а куда рассасываться то?нужны т3 ресы - ехай через каэрлеон, нужно что то докупить - ехай в каэрлеон, нужно перебраться на соседний континент или сгрузить нафармленное на чужом континенте - ехай в каэрлеон. А там 1200+ человек в мой прайм, люди до портала от сундука идут по пол часа, и рынок дохлый в прайм. Ах да, надо клайм и станки дома покормить и фермы на это дело не хватает? ехай в каэрлеон на свой остров!

• Quote from MrRevenge41: “Quote from Astarimer: “А не проще сделать каналы в городах и синих локациях там всё равно ПВП нет. Или берите пример с EVE online. ” Согласен, в EVE скольо лет играл ни разу лагов не было, даже при масс битвах с участием нескольких тысяч игроков... не силен в технической части, но почему у EVE разрабов все норм, а тут прямо бедствие какое-то. ” а я вот помню как в 07-09 годах отключались регионы один за другим. Хлоп и прощай синдикат, хлоп и досвиданья дельв, хлоп... а т…

• и еще несколько вопросов: 1. где жить планируете 2. сколько вас провалилось в это злополучное вх 3. вы моего друга серафимаУА принесли, и если да, то какой у него нынче ник? хочу с ним посидеть, вспомнить старые времена так сказать, обменяться ОСТРЫМИ впечатлениями

• так я сам Солар “Когда всадники подъехали ближе, все вдруг заметили некий странный блеск, отбрасываемый облаком. То сверкали обнаженные клинки. — Драться под белым флагом? Но это… БЕЗНРАВСТВЕННО! — воскликнул лорд Ржав. — Зато свежо, — заметил принц Кадрам.”

• Думали. Шторму не нравятся красные флаги, Широ черные и всем, кроме соларов, не нравятся белые.

• в АО будете ролплеить зеленый флот богомерзких федерастов?