Search Results

Search results 1-20 of 505.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from Naipache: “Я бы посмеялся, но за 3 раза у меня уже скулы болят, не надо так быстро, так и защемление поймать смогу, а это операция! Нам не надо ничего просить, территории не приносят профита, мы работаем с тем что имеем, и получаем больше чем вся шобла что бегает за тобой, но надейся дальше. Скинуть топ территорий all time? Это всё по запросу и по мере надобности, сейчас вообще никакой надобности, я же не идиот просить территории, просто если OOPS выиграют эту войну в сезоне, в следую…

• Quote from Naipache: “Говорят груз 200 не доехал до замка, не зазонил 300 своих даунов, и пытаясь отсидеться поехал обратно во флешхитер на регруп, и это при таких то качественных гильдиях как писатель выше! Не важно кто что собрал, важно что ваша стезя резать магов в 4.1 и бегать на заставы в 50 человек, огребая в данжах, гл хф, гильдия непуганных вафлежуев. Мы, кстати, смотрели как этот т5 блоб что сдох в РД Линдейла со свистом улетает в сторону портала из Лангдейла как только мы туда зазонили…

• Quote from Naipache: “Я только посмотреть зашел, не увидел топовую гильдию рукома и решил нафидить, ну чтобы не сразу это объединение 3-х альянсов в 1 развалилось, ждем настоящих новостей, а не как вы отлетаете забившись в данж, не взяв ни одного outopst-а, наверное не берут на файт потому что не доверяют этим топовым парням, которых с каждым днем всё меньше? unknown.png ” Ух, ух, ух. А вы то где были? Как ты думаешь кто собрал текущий альянс? Хрр тьфу, дипломат хуев. У кого-то могут возникнуть …

• @Naipache d7eb6121977bd58ab015aa07b897ea6a-png.jpg Груз 200 отправлен, как и обещали. Теперь каждый день вы будете сосать, ох уж эта политика. Там прям в мясо вас два раза уничтожило.

• Quote from Naipache: “Quote from LoLKek: “Quote from Naipache: “Постоянно против ТК - не смешно, единственные кто против них постоянно играют это AW Gaming, даже BA(которые уже засосались почти с джунами дада, я знаю этот ПОДАРОК) начали бегать от них и драться с нами могут только если точно знают, что их нет рядом, но кто в этом виноват? Мы лишь делаем то на что расчитывают они, и сразу видна разница. Всё очень просто, вместо того чтобы драться со сквадами, вы с ними дружили, подрались пару раз…

• Ты не думал,что противоречишь сам себе? Кому нужен бездарный мусор ничего не делающий?

• Quote from Naipache: “Постоянно против ТК - не смешно, единственные кто против них постоянно играют это AW Gaming, даже BA(которые уже засосались почти с джунами дада, я знаю этот ПОДАРОК) начали бегать от них и драться с нами могут только если точно знают, что их нет рядом, но кто в этом виноват? Мы лишь делаем то на что расчитывают они, и сразу видна разница. Всё очень просто, вместо того чтобы драться со сквадами, вы с ними дружили, подрались пару раз с КФЦ - они слились и сразу на текущих бо…

• Мы постоянно играем против ТК, а они на голову выше нас. Зачем ты пытаешься показать насколько ты силён? У нас пока нет плана как побеждать ТК на замках от слова совсем. Встаньте на сторону против нас - глянем что из этого выйдет, но ты ведь не встанешь? У них все СЛИШКОМ хорошо, и слишком хорошая контр-атака, пока что ничего не получается. 3 бомб сквада, отличная контр-атака , мамонт не дающий убить танков, контр-арканы на каждой стороне замка. п.с. Я приготовил тебе подарок мактепок, устал чет…

• Quote from PLUARUS: “Quote from Urii: “Quote from PLUARUS: “Те кто в БО играют, я же с ними общаюсь. Говорят вы кикаете старых игроков, на замки приходят новички, которые всасывают. Онлайн упал до 70 щей. Какие там прогнозы? Это аналитика, детка) ” Репрессии? Вот это поворот, что так просто берут и кикают ветеранов или может причины есть какие? А то прям беспредел творится, и главное из кикнутых никто не возмущается, а так да с начала сентября явка на КТА 70-80 человек стабильно, малова то конеч…

• Quote from PLUARUS: “Те кто в БО играют, я же с ними общаюсь. Говорят вы кикаете старых игроков, на замки приходят новички, которые всасывают. Онлайн упал до 70 щей. Какие там прогнозы? Это аналитика, детка) ” Я мог бы конечно дать тебе более обоснованной аналитики, хорошо, 70 щей, это столько, сколько могут впулить только ХнС и БО в рукоме, а не из рукома еще пара тройка гильдий, всё. При всём при этом онлайн не падает, а увеличивается, кол-во рекрутов растёт и общая тенденция не падает. Кикают…

• Quote from PLUARUS: “..... ” Никогда не давай прогнозы, плуарус, ты же знаешь, что они сбываются с точностью наоборот.

• Quote from Naipache: “Они будут приходить всегда, потому что приходить больше некуда. Ну и второе, в следующем сезоне мы будем пушить их на топ1, не важно какой будет альянс и как изменится игра, удачи вам там в логаутах, пока всё что вижу, альянс который может запулить 200 человек не может в организованный файт вне замка - факт, ведь только через 30-50 пососов в дефе до вас дойдет, что так уже давно не побеждают, иначе бы досих пор этот обосранный edater встречался в интернетах с мужиком.(ДТКП)…

• ТАКТИЧЕСКИЙ ЛОГАУТ НЕ ПОМОГ, КАК СЛЫШНО? Бтв, пока не пришли ТК все было очень даже неплохо. ТК слишком сильные, сильнее БА по мне так.

• Даже не скажу ничего, умерли от метеора с шапкой собирателя.

• Quote from PLUARUS: “Широ, ты бы смог, если бы было упсей. Но к сожалению (твоему) звезды не так сошлись, ну или они сошлись в упсах. Тут поможет только шаман с бубном и плясками..... Я тут об одном слышал, недалеко ехать, в Бурятию ” 700894.jpg

• Quote from Naipache: “Щас бы в 50 онлайна в прайм замков, орать про стагнацию, чето опять скауты обманули, говорили там хваленых 100 БО, снова обманули. Где же хвалебный скилл дефа, где то пару страниц назад там были сами сквады повержены, чето логики не вижу, хотя конечно откуда. Звать тогда зачем? 2эксоляр: спроси там у коллег, что такое пилить магов ХнС, начни с РГ или Ковыча, на второй день уже предпочтешь бежать в синий портал, хотя куда тебе - ты чтобы делать это эффективно должен будешь к…

• Quote from Naipache: “В следующий раз ваще можно прям из РД такие - ПРЫГ, и в карлеон сразу. Мне нравится как вы умело кидаете идиотов, которым типа помогаете - вот в этом ваше отличие от ХнС, вы за свою шкуру трясетесь, а РГ вон молодцы, дрались до последнего, ведь 3 территории с кожей т7 и данжиками стоят того, чтобы цель клювожора не была достигнута. +2.5к разницы, повторять не буду, но стагнировать вечно нельзя - идите магов резать лучше, так хоть сразу к концу сезона дисбанд/ребренд/уйкэнд/…

• ТАКТИЧЕСКИЙ ЛОГАУТ , ОБЖЕКТИВ ВЫИГРАН. КОНЕЦ СВЯЗИ

• Повторишь это завтра? Там топ аниме предательств было, 80 человек в гриздейле стояло , я думал вы не пойдете на замок и будете бегать и денаить контент в ваших лучших традициях.