Search Results

Search results 1-20 of 35.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from gmatagmis: “Quote from Koopka: “подождать еще пару сезонов, когда еще больше конкурентно способных игроков уйдет из игры/устанет компететив играть ” Как то наоборот всё происходит.Топчики с каждым сезоном, хоть частично и меняются, но становятся всё жостче, организованее, и убийственее. ” На форуме если только. Да, всё жОстче, организоваНнее и уж тем более убийствеНнее. А какие картинки с шакалом и упреки в этом друг друга, это вообще огонь. Хотя по факту эту картинку можно отнести ко…

• Quote from Koopka: “Интересует то, что, к примеру, можно же подождать еще пару сезонов, когда еще больше конкурентно способных игроков уйдет из игры/устанет компететив играть и тогда уж точно занять своё место в иcтории, на которое всем по не все равно. Про одну сторону (левую) забавно написал. Метагейминг или альянс уже сделали? Тоже забавно, Упсы ведь оч слабые (судя из постов выше) "на одну заливку". -> Надо больше людей, чтобы как-то противостоять им. images ” Как могут устать, если для очен…

• Соло данжи

Yakav - - Общий Форум

Quote from Gillette: “Перегорел с соло данжа. Дело было так. Выкачал мастерки до сотых в пвп билде лука с обычным луком , на голове адская шапка , сапоги с гигантом , тело кожа с лайфстилом оделся в 6.2 отличного качества . Лук 7.2 или 6.3 . В подмышку оверчардж , накупил 7.2 карт и под фракцией мартлока пошел фармить в 7 красную. Забегает один и начинает мешать ... Ну я понимаю , что сейчас зайдет ещё один ....Билд сильный , мастерки есть, шмот хороший- ну , думаю , потяну. Снимаю фракцию , пка…

• Соло данжи

Yakav - - Общий Форум

Quote from bagration: “Чувствуются слезы ВОВеров, которые хотят фармить данжики под пивас на расслабоне не боясь за шмот. С такими предложениями как ты предлагаешь, народ будет покупать Карты 8.3 и заваливать туда твинков блокируя вход в данж и фармить на изи 24/7, глупая и никому не нужная идея. Надо понимать, что это игра не про данжики, данжики тут служат чтобы прокачать своего персонажа и заниматься пвп. Так что система которая сейчас имеется она сбалансирована, хочешь безопасно качаться ста…

• Соло данжи

Yakav - - Общий Форум

Quote from olkep4: “Суть названия соло-данж в том что ты можешь проходить его один, в отличие от групового, а не то что ты можешь только один туда зайти. ” зачем и к чему ты это написал? разве кто то утверждал и требовал допуск туда только лишь 1 человека? читать нужно всегда внимательно... Quote from olkep4: “А отличие данжей от хг в том, что геолокация входа в хг статичное. Оно строго обозначено на карте и дает тебе противника (почти гарантировано). Это дуельный ПвП кластер. ” эм... а я тебе о…

• Соло данжи

Yakav - - Общий Форум

а почему вы недовольны тем, что ТС пишет? что не так он излагает? чем отличается ХГ от других зон? правильно, ничем!!! туда так же как и в данж нужно добежать и провалиться, там так же как и в данже стоят мобы и сундуки, там все абсолютно так же!!! речь же не идет об арене и ХЦЕ, речь про открытый мир. так почему туда не может зазониться рейд, а в обычные данжи, рандомные групповые данжи и рандомные соло данжи может???!!! его недовольства обоснованы и имеют место быть. а если постом выше упомина…

• Quote from Maks_Fry: “Quote from Olisa: “Сегодня опять персонажей включили процессор показывает 100%, память 100% (все 4гб). ” Насмешил, все 4 ГБ.В среднем альбион жрет под 6,5 ГБ оперативки. И это они утечки памяти починили. Да в 2к19 даже у сраного смартфона чаще всего больше 4ГБ оперативки. ” не нужно так категорично макс, не красиво это со стороны. не все в равных условиях находятся и соответственно у всех разные возможности, а еще и приоритеты бывают расставлены очень своеобразно. тут ничег…

• Quote from Yorg_Ankrat: “Quote from Yakav: “ты действительно агрессивный малый, выдохни и будь проще. бери пример со своего товарища, который пишет выше, он явно понял суть предложения и принял это совершенно спокойно и с пониманием. мне не интересно, что тут за оригинальный довн (с твоих слов), который пытался шутить на какую то там тему вас посещает. я написал вполне серьезно, на мой взгляд это было бы забавно и с юмором. и поверь, я не собирался меряться степенью токсичности и выводить какую …

• The Comanche

Yakav - - Набор в гильдии

Quote from Elbereth: “Quote from Ljok: “Quote from Elbereth: “подгорело?) ” так может сказать только человек который никогда со мной не общался.. ” Так оно так и есть Quote from j0r1: “Парни играйте в своё удовольствие. 27го августа Льека и ко не будет в игре. ” Не только Льека, меня, например, тоже, я думаю пол Альбиона свалит. ” не нужно думать так плохо о людях, свалит лишь малая "кучка" часть. впрочем, думаю это пойдет только на пользу лагбиону

• Quote from Yorg_Ankrat: “Quote from Yakav: “замените в своих видосиках начало (символ вашей ги), на припев из клипа китайской или японской исполнительницы Ко-ко-ко, будет значительно лучше и зрелищнее ” Вы такие "оригинальные", был тут уже один довн, который пытался шутить на эту тему. Хотя стоп, кажется я вижу в названии треда "рофлы", ну и да, по степени токсичности, вам уж точно с нами не сравниться. ” ты действительно агрессивный малый, выдохни и будь проще. бери пример со своего товарища, к…

• Quote from Noddo: “Прям чувствую как у людей печёт, не зря епиков в видосике попустили хех ” замените в своих видосиках начало (символ вашей ги), на припев из клипа китайской или японской исполнительницы Ко-ко-ко, будет значительно лучше и зрелищнее

• оставьте кукареков в покое

• Quote from j0r1: “Quote from ChipHazard: “Топик почищен от мировой политики и контента не относящегося к игре. Quote from DragonLordGamer: “Есть у меня такое предчувствие что скоро модератор, при всем свое нежелании делать означанные им меры, этот топик - таки казнит. И мне думается что некоторые участники дискуссии с появлением модератора того и добиваются чтобы, например, похоронить часть прошлого. Посему, конечно, здорово что вы решили обсудить политику но где обсуждение реальной политики там…

• Action

Yakav - - Общий набор в Гильдии

Quote from DanteAlighieri: “Немного наших гвг в этом сезоне vimeo.com/346474175 ” красавцы не опустили руки когда не складывалось, продолжили добиваться и стремиться к своей цели. продолжайте двигаться в выбранном направлении, это верное решение

• War Gods - Кидалы.

Yakav - - Таверна

Quote from LoLKek: “Чел конечно нытик, но про варгодсов я скажу следующее - челы даже в 2кратном перевесе седня не подрались 2 раза, поэтому склонен доверять топикстартеру, не выглядят они как благонадежные. ” "благонадежные люди - это люди, которые всегда дают бой в игре Альбион онлайн !!!" - ширкО анимешник. спасибо, что открыл мне и многим людям глаза на это очень простое, но важное и изживающее к сожалению себя с течением времени понятие, будем знать. продолжай, ты как всегда забавный

• War Gods - Кидалы.

Yakav - - Таверна

Quote from Zerror: “Ты не понимаешь о чем ты говоришь, я там однажды спросил у РЛа, почему он не предупреждает ДДшэк перед врывом (станом с бревна) - так он меня на хуй послал. А остальные с этого посмеялись ” однажды? для уважающих себя людей, это было бы крайне скоротечное принятие решения покинуть эту ги. но раз вы продолжали оставаться и существовать в ней далее, значит для вас на тот момент это показалось совершенно обыденным и вполне нормальным явлением. тогда зачем это писать именно сейча…

• War Gods - Кидалы.

Yakav - - Таверна

Quote from Zerror: “Я был в многих гильдиях, на такого ужаса я не видел ” это вас совершенно не красит, поверьте. получается, что все ваши бывшие гильдии вас не устроили и у всех есть свои проблемы из-за которых вы покинули их. а может быть проблема заключается в вас? вы не думали над этим? Quote from Zerror: “Максимально неадекватные люди. За неделю игры там 1 раз играл с адекватной пачкой - все остальное ЧСВ быдло, которое будет выделываться, а ты им ничего не имеешь права сказать - иначе кик …

• War Gods - Кидалы.

Yakav - - Таверна

Quote from Zerror: “Гильдия Вар Годс обманывает людей. 2 раза при мне не платили скаутам за их работу, только 1 раз попались на камеру. После шумихи, которую я поднял - виновников заставили заплатить. А без шумихи они бы оправдались, как обычно "Наша Ги не использует скаутов" ” эмм... причем тут гильдия, если это проблема вашей пачки, которая ходила на очередную качамбу? проблема в вас, что вы не обговорили будущую ситуацию, которая возникла в итоге. указывайте на тех виновников, которые не запл…

• Quote from Betreal: “В игре постоянно на слуху этот абстрактный "новичек", их много кто ищет, они желанные гости в большинстве гильдий. Но кто они эти новички. Есть ли для этой игры конкретные определения и параметры субъекта "Новичек", чтобы можно было понять, я либо он "новичек" или уже нет, или немного недотягиваешь до великого титула. ” всем привет. мой игровой Yakav и я "новичОк"

• Quote from Poltor: “Доброго времени суток! Возьник вопрос про макросы.Хотел бы сделать простейшие макро дабы упростить жизнь в игре . Пример Омолаживающая пробежка + Каменная кожа на 1 кнопку . Это разрешено или в дальнейшем бан? ” хотелось бы надеяться и верить, что вас "макросников и аля софтовиков" (а для меня они практически равны в той или иной степени), начнут наконец то банить везде где это возможно, сразу и без возможности амнистий. заполонили все жанры игр уже эти "упростители" себе игр…