Search Results

Search results 1-20 of 42.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• это я ляяячу в альбиоон!!!youtube.com/watch?v=N3KOf3RMjmk

• Quote from LoLKek: “Quote from Kazaf: “Quote from LoLKek: “Quote from Nilartan: “Quote from LoLKek: “Quote from Nilartan: “ ” ” ” Ну так вроде нет, я просто подозреваю, что у тебя непорядки с вниманием, и ты его ищешь. ” Широ вопрос не по теме но все же если не затруднит ответь ты в eve online играл? ” Нет. Звали побегать, полетал, посмотрел, что в этой игре нужно разбираться дольше, чем я себе могу позволить и ливнул.Мне не понравилась система PvP в еве - спредшит ММО не для меня ” )))Вот и я л…

• Quote from LoLKek: “Quote from Nilartan: “Quote from LoLKek: “Quote from Nilartan: “ ” ” ” Ну так вроде нет, я просто подозреваю, что у тебя непорядки с вниманием, и ты его ищешь. ” Широ вопрос не по теме но все же если не затруднит ответь ты в eve online играл?

• Quote from StormShooter: “почему у чела ник "глист", что его сподвигло на это? ” Жопа у него чешится постоянно!

• Quote from Malinus: “Всем доброго дня. Пытался прочесть до конца все сообщения, но не получилось. Одного понять не могу - если кто-то точно знает об РМТ, есть скрины и доказательства, почему просто не написать в саппорт с приложением всех упомянутых скринов и доказательств? Чем больше РМТшников забанят, тем игре лучше будет ” Золотые слова!

• Quote from Red_Baron: “Quote from Kazaf: “а ну закинь свой перл ” Он подумал и закинул себе анальные шарики. ” ))))

• Красиво! Quote from Urii: “youtu.be/yDQiwYLPcgg ” Красиво!

• а ну закинь свой перл

• Иди к дедушке своему)

• Quote from Red_Baron: “Quote from Kazaf: “Ну а что вы хотели вот она элита альбиона ЕГОРКА ХАРДКОРКА и этот Pirapwnz ” Погоди, ты же недавно не менее примитивно издевался над новичком, а сейчас в первых рядах судиP ” Quote from Red_Baron: “Quote from Kazaf: “Ну а что вы хотели вот она элита альбиона ЕГОРКА ХАРДКОРКА и этот Pirapwnz ” Погоди, ты же недавно не менее примитивно издевался над новичком, а сейчас в первых рядах судить других? ” Зайди в тот топик я там все исправил)но то как он купился…

• Quote from Pirapwnz: “ВСЕГДА ЕСТЬ ДОЛБАЕБЫ И ОБЫЧНЫЙ ЛЮДИ, НО ТИПЫ КОТОРЫЕ СТРОЯТ ИЗ СЕБЯ ХУЙ ПОЙМИ ЧТО РАДУЮТ И РАЗБАВЛЯЮТ МОЮ ЖИЗНЬ СВИНКА ПЛС НАПИШИ ЕШЕ ШОТА ТЫ ЗНАЕШЬ ВСЕ НАВЕРНО ПРО ДОРОГИ И ПРО ВСЕ И ПРО ТО КАК ПАХНЕТ У ШИРЫ ПОД ХВОСТОМ)))) ” Ты случаем не родственник ЕГОРКИ ХАРКОРКИ???

• Ну а что вы хотели вот она элита альбиона ЕГОРКА ХАРДКОРКА и этот Pirapwnz

• Quote from LoLKek: “Quote from Kazaf: “Quote from LoLKek: “У меня пол района курит дурь, эх щас бы перестать жить по стандартам 90-х и пойти их всех всучить, а потом сесть на бутылку от мусоров за то, что на клиентов покусился... ” Широ когда стрэмы?твич в разбане или нет еще? ” 15 числа, я просто охуеваю с этих дегенератов , которые тут борятся за справедливость. Это же просто охуеть! И это в нашей стране, где 9 из 10 пройдут мимо когда кого-то режут или насилуют. Такое чувство, что попал в как…

• Quote from LoLKek: “У меня пол района курит дурь, эх щас бы перестать жить по стандартам 90-х и пойти их всех всучить, а потом сесть на бутылку от мусоров за то, что на клиентов покусился... ” Широ когда стрэмы?твич в разбане или нет еще?

• я не пойму людям в 2019 году надо еще по полочкам все разложить что РМТ это не законно?это ппц просто!!! Quote from Ljok: “Уважаемый @PlasmaJuice, ты все не плохо пишешь и создаешь образ как бы "думающего человека". Но факт в том, что это очередной проплаченный отзыв о гильдии РГ. Только уровень покупки комментов наконец-то вырос и стали это поручать тем, кто все же может связать два слова. Почему "образ"? Quote from PlasmaJuice: “"Если ты не можешь с чем-то справиться - возглавь." ” Я не знаю, …

• Удачи вам!

• Quote from EGOR_HARDCORE: “бля весело там у вас))) возьмите меня ))) ” єто же царь всея Руси,все нефтяные поля его,весь газ по трубам его,все говно в канализации его!!!

• Quote from EGOR_HARDCORE: “бля весело там у вас))) возьмите меня ))) ” Возьмите богатого человека наконец!

• Quote from EGOR_HARDCORE: “СУКА МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ, ПРОСЯТ КАКИЕ ТО АНКЕТКИ ЗАПОЛНИТЬ ЕБНУТЫЕ ЧТОЛИ, СКРИНА С ПЕРСОМ МАЛО ВАМ? ” Как же так не взяли царя!

• Извиняюсь не знал