Search Results

Search results 1-16 of 16.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from Zaltus: “Quote from bong24: “Собственно что вам нужно в этой гильдии? Копайтесь в своей. Какое вам дело какова выгода, какова выгода вам задавать подобные вопросы? Хотите вступить, нет, вижу у вас есть собственная гильдия, хотите пропарится за счёт других тем на форуме? Привлекать способом который вам нравится и устраивает, пользуйтесь. Представить на минуту, хм, это вы фантазер вы и представляйте. ГЛАВА ФАРМИТ СЕРЕБРО ЗА СЧЁТ ДРУГИХ? А вы знакомы с правилами форума? Правило гласит: В…

• Quote from NyanNyan: “Quote from bong24: “Вы либо не умеете читать или не видите. Мы с вами незнакомы почему вы мне тыкайте? Я отвечаю на непонятные вопросы. Я не животное чтобы линять, а у вас видения, какие то? ” Ты чего такой агрессивный, котик? ” Если вас не обучили этикету, то диалог с вами прерву сам.

• Quote from NyanNyan: “Quote from bong24: “1. Ответ на вопрос был дан неоднократно. 2. Лучше дял вас что бы новых гильдий не прибавлялось. 3. Покажите в каком месте угроза? Крики на форуме, вы здоровы? ” 1. Не знаю, не было никакого ответа.2. Конечно, гильдий больше чем людей готовых в них вступать. 3. Так у тебя в сообщение же написано, если коротко, "не пиши тут ничего, а то модератор забанит" А вы здоровы? Линяете? ” Вы либо не умеете читать или не видите. Мы с вами незнакомы почему вы мне тык…

• Quote from NyanNyan: “Quote from bong24: “Собственно что вам нужно в этой гильдии? Копайтесь в своей. Какое вам дело какова выгода, какова выгода вам задавать подобные вопросы? Хотите вступить, нет, вижу у вас есть собственная гильдия, хотите пропарится за счёт других тем на форуме? Привлекать способом который вам нравится и устраивает, пользуйтесь. Представить на минуту, хм, это вы фантазер вы и представляйте. ГЛАВА ФАРМИТ СЕРЕБРО ЗА СЧЁТ ДРУГИХ? А вы знакомы с правилами форума? Правило гласит:…

• Quote from Nolme: “Есть принципиальная разница между предположением и обвинением. Предполагать можно все, что угодно, а вот обвинений никто в теме не выдвигал, так что помимо голого цитирования правил есть так называемый common sense. По поводу оброка в фиксированную сумму - решение, действительно, странное. Дело, конечно, ваше. Но и форум - публичная площадка. И, размещая тут информацию, странно осуждать ее обсуждение. ” Предположения бывают разные иногда что бы очернить, давайте мы не будем пр…

• Собственно что вам нужно в этой гильдии? Копайтесь в своей. Какое вам дело какова выгода, какова выгода вам задавать подобные вопросы? Хотите вступить, нет, вижу у вас есть собственная гильдия, хотите пропарится за счёт других тем на форуме? Привлекать способом который вам нравится и устраивает, пользуйтесь. Представить на минуту, хм, это вы фантазер вы и представляйте. ГЛАВА ФАРМИТ СЕРЕБРО ЗА СЧЁТ ДРУГИХ? А вы знакомы с правилами форума? Правило гласит: Вам запрещено публично обвинять других иг…

• Вот и нашёл все команды игрового чата. Просто в чате это делать довольно неудобно.

• Quote from Boracho: “/stuck в таких случаях в общий чат пиши. ” О, спасибо, а то думаю как вылезти.

• Quote from Minara: “Мне кажется, что сдача денег в казну каждый месяц - это лишнее колесо. ” "Когда кажется - креститься надо!"

• Пожалуй вступлю!

• Черный рынок, бревна, жесткая кожа и тп. Отсутствие буквы "ё" не является ошибкой, но всё же. 15282253825b16de662d0be.jpg

• Quote from Kreozod: “@bong24 Например? В игре нет предметов с буквой Ё в названии. ” Поиском на рынке воспользуйтесь.

• При поиске на рынке, не находит предметы где присутствует буква "Ё". RUS*

• Localization / Translation Bugs Thread

bong24 - - Bugs

При поиске на рынке, не находит предметы где присутствует буква "Ё". RUS*

• Игру посоветовал знакомый в Discord-е. Решил испробовать и нашёл 7 дневный ключ в группе vk.com, дальше пошло поехало.

• В Л.К есть реферальная ссылка albiononline.com/?ref=2QFK7K66YN Если по ней зарегистрируется человек, получит ли он 7 дней бесплатной игры?