Search Results

Search results 1-3 of 3.

• Quote from Melethril: “1) На скорость сбора влияет тир инструмента(даже без мастерок с т8 ты будешь копать т5 ресурс намного быстрее) и сама мастерка на 100/100 на определенный тир. Но там есть ограничение и в определенный момент копать быстрее заданного лимита уже не выйдет, это касается в основном т2-т6. 2) Не влияет. У тиков бафа от сэта собирателя есть заряды и описание, там все понятно. Мастерки предметов влияют лишь на боевые статы, т.е. твою выживаемость. 3) Никак не влияет. 4) Вопрос вку…

• Quote from vampus: “Есть остров в карлеоне, и дом т7 с рабочими, но эти рабочие не окупают даже журналы которые съедают, не понимаю зачем они вообще нужны. Есть слесарь, кузнец и охотник. Может есть люди кто занимается домами? ” Они окупится, если ты в т7 дом будешь отдавать 6-ые книги, окуп идёт. когда ты даешь книгу и там пишет 150%, если меньше, ты в большинстве случая уйдешь в минус, если конечно это не собирательные рабочии у них там не много по другому.

• Всем привет, прокачав одного типа собирашку до т8, остались не которые вопросы на которые я не нашел ответов . Первый вопрос. До конца я конечно не понял, влияет ли к примеру мастерка 5 тира на сбор 4-го тира ресурса, потому что прокачав 5-го тира мастерку до 100 у меня как будто увеличилась скорость сбора 4-ой значительно, может мне просто кажется. Второй вопрос. Это про вещи, мастерство на вещах как то влияет на скорость сбора или добычу, я про те бафы которые вещают вещи собирашки и стакаются…