Search Results

Search results 1-20 of 24.

• Нам потрібен український чат !!!!!

• Русский корабль иди нахуй!

• почему цифры в никах имеют тип строки а не цифр? например есть - ник1985, ник1, ник25, ник10, ник9 в списке они будут идти так - ник1 ник10 ник1985 ник25 ник9 очень странно, ведь цифры идут не по возрастанию... чего так ?

• нет, я перестал кормить)) просто думаю дома разбирать или нет? у меня было почти 500 рабочих. и до обновы не шибко прибыльное это было дело ..... но я сумел найти тир и тип рабочих которые мне приносили 1–1,5 в сутки. у меня было несколько процессов крафта перекрафта и все завязано на рабочих .... теперь в поисках новых схемка .....

• за 5 дней что я провел в черных.... могу заявить что не сильно это мне доступно..... когда играешь с телефона и есть вариант что тебе нужно будет быстро свернуть игру а это означает потерю всего лута, шмота и новым побегом в черные.... такое себе занятие.... лично для меня албион перестал быть песочницей и стал ПВП игрой ))) и опять же таки вопрос открыт ! что делать тем людям которые просто "крабят" и полноценно участвуют в экономике албиона ?

• 1 - добавит (МОБИЛЬНУЮ версию.) Возможность открывать грядку в всплывающем окне при нажатии на нее и собирать все 9 точек урожая. собирать урожай облегченным способом, а не бежать к грядке собирать ее, бежать к грядке сеять семя. на ПК можно просто подойти к грядке и засеять все кликая мышкой. почему на ПК просто на мобильной версии сложно ??? 2 - во всех рекламах грядущей обновы (24.11) было показано, что фермы (грядки) расположены не на тех местах, где должны быть. я так обрадовался что после …

• Доброго времени суток! меня интересуют изменениями, связанными с фермерством на островах. ранее говорилось что доработали, исправили, добавили и значительно упростили уход за урожаем и тд .... но кроме того что добавили "летающие пельмени" над грядками я ничего не заметил !! было бы ооочень хорошо если! 1 - добавит (МОБИЛЬНУЮ версию.) Возможность открывать грядку в всплывающем окне при нажатии на нее. и собирать и собирать урожай облегченным способом, а не бежать к грядке собирать ее, потом снов…

• я так понимаю что многие разобрали дома и прекратили кормить рабочих книгами. рабочие канули в лету или есть какие-то варианты ?

• Да, вообще жесть.... Автосмена таргета убила фарм с телефона, половина скиллов улетает не в те цели.... И автоподбор тоже такое себе.... Когда тебя убили и ты реснулся то автоподбираешь свое серебро и срываешь пачку что тебя убило, из-за автоподбор а теперь и убежать нельзя )))))

• Та же проблема... Пока выкручиваюсь тем что клацаю на сортировку по товарам, и нужный мне итем выскакивает в первые ряды. Но пофиксить нужно !!!! Благо хоть аукцион работать начал, после обновы вообще НЦП аукциона не было )

• Пару вопросов

EGREGOR - - Таверна

Где берут свитки ремонта Т8? - нет ????

• Пару вопросов

EGREGOR - - Таверна

1. Где берут и можно ли делать самому свитки ремонта? Видел только Т8, а есть ли меньшего тира?- 2. можно ли игровм процессом создать/заработать сундук рекрутера?

• Мне кажется было-бы справедливо поставить ограничение на ношение шмота по его качеству. Например вы скачали мастерку на 50, это "выдающиеся" и можешь одеть шмотку такого же качества. Прокачал на 75, одевай "превосходные" Скачал 100, маладец носи золото. Это позволит поднять спрос на весь шмот п не только на высокого качества! Много людей создали танка, одели на него 4,3"золото" и бегают.

• Пропал нцп аукциона после обновления. И пропал в люмхурсте, в других городах есть. Что делать, как исправить ?

• Приобрести остров, построит там дома и поселить там рабочих (кузнецов) и кормить их книгами. Они тебе и будут приносить разноцветные металлы.

• Я все перепробовал с рабочими, в итоге пришел к заключению что рабочие выгодны только при определенных условиях в определенном городе ))) В общем продал всех своих старых и купил новых рабочих. Сейчас у меня примерно 700-750.000 в сутки прибыль

• Вот оно чего, тогда все понятно. Спасибо !))))

• Всегда бегал с сумкой которая переводит деньги в опыт, все круто опыта падает на много больше. Потом как-то решил переключить ее и немного подкопить серебра, но деньги все равно пропадали будто сумка активна. Хотя прибавки в опыте не было. Подумал что может глюк с сумкой и надел обычную но деньги все равно пропадают и прибавки к опыту нету. Это глюк у меня или ещё у кого ?

• Всегда бегал с сумкой которая переводит деньги в опыт, все круто опыта падает на много больше. Потом как-то решил переключить ее и немного подкопить серебра, но деньги все равно пропадали будто сумка активна. Хотя прибавки в опыте не было. Подумал что может глюк с сумкой и надел обычную но деньги все равно пропадают и прибавки к опыту нету. Это глюк у меня или ещё у кого ?

• Играю один, уже давно. Образ и условия жизни не позволяют играть в гильдии полноценно, меня или постоянно нет или я занят своими делами. Но у меня есть своя гильдия и остров (люмхурст) на котором есть почти все дома для Крафта и перекрафта. Бегаю по городам скупаю/продаю, перекрафчиваю. Думаю или вступить в альянс или создать его с такими же "одиночками" или мало численными гильдиями которые находятся в других городах. Для взаимовыгоды и доступом к станкам ))) Ник в игре EGREG0R