Search Results

Search results 1-20 of 184.

• Quote from ModeratorBastard: “Начнем с простого. Русню(Если тред удалят изза этого слова, то модераторы в ру чате все должны быть сняты.) гнобят, а они терпят. Ну в чем суть украинские дети гнобят русских детей, русские дети начинают гнобить в ответ модератор банит русских детей, игнорируя при этом украинских. Теперь вопрос почему у модератора до сих пор модерка? Я конечно давно играю в эту отвратную игру и прекрасно знаю, что все модераторы .......... . Но был один уважаемый Zuki. Снимите уже м…

• Quote from BblXyxxolb: “«SUNDAWN» !!Ведёт набор новых участников от 10кк пвп ———— В этой гильдии вы найдёте———— ~PVP контент [Every day] ~Налог 0% ~Систему компенсов на PVP контенте ~Обучение новых игроков ———————————————————————— ~Small Scale ~Hell Gate ~Castle ~Avalon ~Gank -------| Немного о гильдии |------- !Активные участники !Опытный РЛ !Опытные участники !Приятное комьюнити !Нет КТА ———————————————————————— Возможно стоит рассказать о наших целях, наша цель, оставить хоть какой-то след в …

• Quote from Snooppie14: “а что если там помочь не могут и ссылаются на правила и политику разработчиков, просто правда обидно, вложено столько нервов и сил, а поиграть нормально нельзя, хочется как-то кооперироваться с кем-то, а возможности такой нет. Есть ли хоть какая-нибудь возможность? может подождать год хотя бы, а не 200 лет ” Если вам в Тех. поддержке сказали, что снятие мута не будет. То он у вас остается на последующие 200 лет. Тему закрываю. Информация для тех, кого забанили/замутили

• Quote from Didrogen: “Здравствуйте, меня уже задолбало тот момент что я играю спокойно и в любой момент меня может кикнуть вашим античитом (хотя не имею сторонних эксплоитов), я требую компенсацию хотя бы за последнюю смерть когда меня кикнуло вашим античитом, я возмущён и меня это заебало. ” Обратитесь в Тех. поддержку. Но скорее всего вам ничего не вернут.

• Quote from Snooppie14: “у меня бан в чате на 200 лет, я понял свою ошибку и хотел бы попросить убрать его, так как чат мне становится нужен. Помогите пожалуйста ” Информация для тех, кого забанили/замутили

• Quote from Kisamury: “Здравствуйте, пропали вещи с аукциона, как минимум кровати. Город Люмруст. ” По всей видимости срок действия лота закончился, и предмет удалился. Если это не так, то вероятно вы его забрали. Поищите в сундуках.

• Quote from Skullektor: “Оплотил премиум на персонажа вчера. С карты сняло. А досихпор нету ПА. Когда он активируется? ” Если проблема сохраняется сообщите об этом в Тех. поддержку На форуме вам не смогут помочь по поводу оплаты.

• Quote from sanitysama: “Круто написал в общий чат "хочет кто рыбки половить" и за это мут? серьезно? А если бы я написал "Хочет ли кто пойти покушать?" то тоже мут? Гениально так ещё и на 6 часов ” Информация для тех, кого забанили/замутили

• Quote from GameSoft: “Можно ли объединяться в соло мгли вдвоем против одного? В правилах такого не видел, интересно. ” Разработчики функционально запретили это делать, но кто вам мешает договориться с другим игроком, но стоит понимать о риске таких договоров.

• Quote from Fifa4ka1: “понимаю дали бы в основном, и то не кажется ли это жестоко за сообщение что "кто хочет приглашаю в ГИ" (это можно отнести к ищущим группу, а не так же было написано что бы реально считать вербовкой, "приглашаю в ГИ всех желающих, убежка в Т7 от Мартлока, без обязательств (пока расходы взяли на себя) discord.com/invite/u2cPrj9QAR"), когда другие весь день спамят о приглашениях и их ни кто не мутит, я написав всего 1 раз, за это получаю мут аж в ГИ чате и ПМе, не говоря о дру…

• Quote from Ki42ll52: “:!: We Battlers attention.png Молодая ЗвЗ ориентированная гильдия. Живём в тетфорде Компенсы 7.0\8.0, ЗвЗ СС контент. КТА 18UTC . Возраст от 20+ большой альян КТА три раза в неделю, гильдия без налогов и взносов Есть убежка в черных землях 8т Вся информация по ссылке в дискордном канале discord.gg/RRSWwjF3uW ждём тебя ” Правила раздела для набора в гильдии

• Quote from Ki42ll52: “:!: We Battlers Молодая ЗвЗ ориентированная гильдия. Компенсы 7.0\8.0, ЗвЗ СС контент. КТА 18UTC . Возраст от 20+ большой альян КТА три раза в неделю, гильдия без налогов и взносов Есть убежка в черных землях 8т Вся информация по ссылке в дискорд канале discord.gg/RRSWwjF3uW ждём тебя ! ” Quote from Ki42ll52: “Мы, бойцы Молодая ЗвЗ ориентированная гильдия. Что мы предлагаем предложить: -Компенсы 7.0\8.0 , пвп и пве контент любимого рода - Совместный завоз и взятие в убежку …

• Quote from miloman4k0708: “Набор ” Quote from Night2399: “Набор ” Quote from ArtemShapka: “набор ” Поднимать тему о наборе в гильдию можно не чаще чем 1 раз в день. Прошу ознакомиться с правилами данного раздела форума Правила раздела для набора в гильдии

• Quote from Rolum: “Не уверен что тема не заброшена, надеюсь что нет... Это скорее не вопрос а просьба как пве игрока.. Я начал играть совсем недавно и мне не нравится система с пвп в открытом мире, я понимаю "хардкор" и все такое но кто-то просто хочет отдохнуть в игре потыкать мобчиков, возможно прокачаться спокойно до т8 и уже там начинать свою ПВП карьеру. Я не эксперт но уверен что немалая доля людей хотела бы ПВЕ сервер или ПВЕ режим игры (Hidden Content) Вкратце вопрос в том, планируется л…

• Quote from Paperback: “Дали мут без причины, бегал фармил ресурсы и игрок Makar24 искал хила в статик а Мут прилетел мнеforum.albiononline.com/index.p…6b6a23363497ea46d00c7a22b ” К сожалению, любое обсуждение банов/мутов происходит в рамках переписки через тех. поддержку Тему закрываю.

• Quote from ScamLeadZ: “к моей учетной записи в стим привязан аккаунт альбион к которому я утратил доступ окончательно,я создал новый(на мобильном устройстве)как мне его перепривязать чтобы я мог играть через свой стим?? ” Попробуйте обратиться в тех. поддержку.

• Quote from byd04: “Доброго времени суток, дорогие друзья ! Недавно со мной произошел такой инцидент : Оформил покупку набора : скин + игровое золото. После чего, ничего не подозревая продолжил игру. Однако, в определенный момент я покинул просторы альбиона для поступления в универ. Спустя некоторое время, друг, через чей счет карты я оплачивал данный набор пишет мне :"Что случилось, почему с моего счета списались деньги в альбион онлайн". Сообщения я увидел через месяц после его прихода, т.к в д…

• Quote from Fakhriev: “Много лет назад куда-то пропала одна ценная шмотка. Точно не терял её в пвп. Как это было на моей памяти: очень давно, когда шмотка стала ценной, просто положил её в инвентарь, встал рядом с аукционом и вышел из игры на долгий срок. Где-то через год вернулся, стою на том же месте, но шмотки в инвентаре уже нет. Однако, в виду того, что это было давно, не уверен на 100%, что мои воспоминания верные. Можно ли как-то узнать историю шмотки, чтобы точно понять куда она делась? У…

• Дублирование темы о наборе в гильдию запрещено Просьба ознакомиться с правилами данного раздела

• Дублирование темы о наборе в гильдию запрещено Просьба ознакомиться с правилами данного раздела