Search Results

Search results 1-20 of 23.

• Для таких как я - отвечаю. На примере т5 карлеонских волков - жрут 29 мяса в день. Тир мяса не имеет значения. Выгодней всего кормить курятиной т3.

• Допустим т5 карлеонские волки за фраку, но я уверен это применимо ко всем хищным животным. А вопрос следующий. Подскажите чем лучше кормить (вероятно чем дешевле), потому что количество затраченного мяса эквивалентно его тиру (или нет?). В чате игры люди разное говорят, даже если троллей отсеять. Вот у прошных животноводов хочу спросить - каким мясом выгодней всего кормить хищников при росте, а так же сколько штук мяса выходит на кормление одного животного?

• Че за кушка у фроста, ты делал этот видос пять лет?

• Ткань добывают маги? Я так понял для магов ставится только обычный трофей, когда для всех остальных обычный+профильный. Значит ли это, что маги реже/меньше приносят?

• I try to buy journals by buyorder but the competition is very high. It takes 2-4 days to buy 33 magazines. I didn’t hear about trading discords and didn’t know, thanks. Maybe i can buy there. If you try to buy journals at the lowest possible price and monitor all 6 royal cities, what kind of workers will be the best? Crafting (lumberjack/miner, etc.)? Fishermen? Which t7 worker will produce the most silver? (I understand that the chance of proc of enchanted resources is important, but statistica…

• Actually the next question. I'm a sick archeage player, so I like farming with houses. Well, i do it. I walled up my entire island at this stage with t7 houses. I put 33 t7 fishermen, hung everything with trophies, in general, everything is beautiful. Like. The fishermen are hard-working guys, every day they run through magazines, they bring different trophy and not so much loot. Everything in minus. Do not like. I have tried different schemes. And t2-t3 trophies to farm, and high trophies, and …

• Спасибо так и поступлю

• Собственно вопрос следующий. Я болезненный игрок арчейдж, поэтому мне нравится фармить домами. Ну фиксация такая. Я замуровал весь свой остров на данном этапе т7 домами. Поставил 33 т7 рыбака, трофеями обвешал все, в общем все красиво. Нравится. Рыбаки парни работящие, каждый день бегают по журналам, лут приносят разный трофейный и не очень. Все в минус получается. Не нравится. Я пробовал разные схемы. И т2-т3 трофеи фармить, и высокие трофеи, и т7 книги на угрей и туда и сюда. В общем все в мин…

• А ева нет. Успехов посидеть в 10 окон в гуглтабличке с другими двумя такими же парнями как ты, ведь все остальные там просто боты.

• Ну я примерно так и думал, спасибо.

• Получается зелье на защиту все же профитней, чем гигант? Если брать тупо объективное сравнение без привязок к билдам.

• В чем принципиальное различие? Встречал игроков которые используют только одно или другое. Зелье защиты дает 50% защиты соответственно, гигант увеличивает хп в два раза расширяя возможный пул получаемого урона, тем самым по сути так же абсорбя дамаг с учетом дефолтных значений. По итогу профит должен быть где то посередине одинаковый. Так в чем же соль определенного выбора? Я считаю, что не может быть в игре две разные сущности совершенно одинаковые по игромеху с разной анимацией, следовательно …

• Пацаны а точно смолл скилл? Или скейл? Если скилл то вы тупо не нужны.

• Умозаключения понятны, но в основном рандом и черный рынок решают что и из какого сундука ты сейчас получишь.

• Нас 2-3 человека. Ганкаем по вечерам после 19:00 по мск и до 00, играем любой смоллскейл пвп контент (включая авалоны). Особенно расположены с богомерзским ганкам в спину и в крысу толпой в одного 800 итм лвл ну вы поняле. Ищу таких же ребят тупо для увеличения числа массы тела. Альянсы, обязательства и прочее - не интересно. Интересно - зашел в игру, собрал пачку, разобрал пару еальников. Красота. Писать тут или в лс/почта Ansamen. Дис Ansamen#1894

• Quote from xXWonderboy337Xx: “Всю свою жизнь занимался пвп в разных гильдиях разных кланах, в общей стоимости играю в ММО порядка 14 лет и только в этой игре впервые увидел насколько жалкими могут быть крупные альянсы. Дня 2 назад покинул альянс ARCH, хотелось обойтись без негатива, но какой смысл кого-то обманывать. Ни одна из активностей не поощралась должным образом, бюрократический гильдейский устрой делил всех игроков на друзей гильдмастера и остальную челядь, советы опытных игроков даже не…

• Принял, велкам ту зе Братство.