Search Results

Search results 1-20 of 568.

• Quote from Pensiya: “Quote from genpecaHT: “Quote from gmatagmis: “Quote from genpecaHT: “ ” Вступили в войну янки, как и советский союз, в 41, когда япошки Перл Харбор устроили. ” Это все известно.пиндосы только в декабре вступили.но словосочетание начало войны все таки должно обозначать начало второй мировой войны(если я не ошибаюсь) ” это всё не важно. название - начало войны (со сквадами). ” А где Тейкеры обитают?

• Quote from genpecaHT: “Quote from Pensiya: “Quote from genpecaHT: “Quote from Pensiya: “Quote from genpecaHT: “Сформирован новый альянс 1941 King is back.поделитесь инфой кто в курсе с чем связано название?Выяснил у главы raq Pliz что дата с названием не связанна.Что за король и откуда он вернулся никто из гильдии Raq объяснить не смог ” Это бывшие вайбы. альянс под лидерством тейк кейров (элипсис). если кто помнит, то раньше был взломан аккаунт тим казуалити, с кучей ресов на стройке и тд.Вот в…

• Quote from gmatagmis: “Quote from Valbadhor: “фотожопите ” Это уже с полуночного кта.Сделать больше трех килов за сутки это какое-то космическое нереальное достижение для лутанг? И мысли зафотошопить то, что может быть проверено по кб, тоже могут возникнуть только у лутанг? ” Я ж не полутал их =( Вот и волнуюсь

• Quote from Kopetcam: “@Naipacheну шо там , сегодня лакипанчнуло, или все-таки макак в зону не запустили? unknown.png п.с. мамонта кстати мне отдали назад, даже не нафидил получается! ” Хммм... красиво фотожопите ребята Хд 2020-01-26_112816.png

• Quote from DaLi: “Quote from Valbadhor: “Когда заливаешь, а челики ТПшаться в другую локу (причем с обоих сторон Хд) из заливки, ммм топ патч Хд Время играть в шахматы ” Лол, а я думал это лагает ” У нас так часть людей ушло на лоу хп, нахрен тпшнуло в другую локу и они выжили Хд, так же и у врага было причем нет объяснений почему выкидывает с локи. Мы стояли и хренак большая часть рейдов альянса с локи выкинуло, у оставшихся людей часть РЛов выкинуло из локи и бои были забавные =) PS на грядущи…

• Quote from Kopetcam: “Quote from SeeeJay: “Подскажите где поселились (и с какой привязкой) - POE (Варана Претсы Хамера) - Сквад (БО БА Уан Панчмены и все остальные) - Арчи ” ПоЕ вчера отлетели со всеми хайдаутами, но пришли еще раз и поставили туда-же (думают что не выселят).Через 12 часов БА в соляного вынесет мусор (как это было вчера). ПОЕшный мусор не понимает, что больше 150 в зону теперь не запихаешь. Мы отелетели в салат вчера из-за новой системы телепортов прямо во время боя, лул. ------…

• Quote from Captainrussia: “forum.albiononline.com/index.p…n-World-Territory-Battles access denied? ” maybe open with queen release

• Quote from DaLi: “Quote from Valbadhor: “Думаю что да, они же уже объявили что за гвг будут выдавать батл маунтов, да и времени подготовить новых баттл маунтов у них не было, обнова огромная ж и ее даже по срокам переносили, тк не успевали =) ” Да и похоже не все успели, судя по посту, что не все тиры новых вещей нарисовать успели, лул ” Ну зато прикольно обнову стали подвозить, правда межсезонье такое себе мероприятие

• Quote from gmatagmis: “Ну дык, конец света же все-таки. Я чес говоря подозревал что набигать будут арахноиды, а не кибертехнический куклус-клан, но ладно. Как думаете, сезонных маунтов по кругу пустят? ” Думаю что да, они же уже объявили что за гвг будут выдавать батл маунтов, да и времени подготовить новых баттл маунтов у них не было, обнова огромная ж и ее даже по срокам переносили, тк не успевали =)

• Quote from BitasiK: “Лично мне кажется всем объективно понятно, что если ракам это надо именно они и окажутся в этом алике. Не понятна история с Широ/боо столько лет вместе и тут бах и вылетели. Если учесть близкие связи Плиза и ШИро есть вероятность того что БОО перейдет в состав раков и раки вступят в сквады. ” Ты что куришь О_о скорее раки вольются в БО

• Quote from Seraphimos: “Quote from Valbadhor: “Quote from Seraphimos: “Quote from Valbadhor: “Quote from Lozpizdatoz: “GJgUF.png ” Тут нужен шлем рыцаря а не окулус Хд ” DearestParallelFugu-size_restricted.gif3 года игры - нулевое знание механик. ” Но при этом ты отлетаешь от меня =) ” giphy.gif722e51ef334cae4d88d40283b1b7e155.pngУлыбнуло, если бы ты меня хоть ОДИН раз за свою жизнь убил, у тебя бы пвп фейма в два раза больше было. Даже для пве краба статы смешные. ” Когда не можешь перекатать с…

• Quote from Seraphimos: “Quote from Valbadhor: “Quote from Lozpizdatoz: “Quote from On1xas: “Quote from gmatagmis: “ ” ” GJgUF.png ” Тут нужен шлем рыцаря а не окулус Хд ” DearestParallelFugu-size_restricted.gif3 года игры - нулевое знание механик. ” Но при этом ты отлетаешь от меня =)

• Quote from Lozpizdatoz: “Quote from On1xas: “Quote from gmatagmis: “@Naipache Держи бесплатный совет на Авалон. 1. Всей гильдии, а лучше всему Алли, в обязательном порядке приказываешь открыть ношение шестов до 40 мастерки. fs.png 2. Собираешь с гильдии овердофига Т5 кожи и руды. 3. Крафтишь из этих ресов Т5 шесты (на свой вкус). 4. При осаде хайдаута сидишь рейдом внутри, и каждые 8 секунд вываливаешь наружу 4 голых челика с этими шестами, цель которых выбить автоатаки осождающему рейду с 4 сто…

• Мда теперь берут всех подряд в сквады, не уж то Широ и Моджо сами не затащат?)

• Quote from Degom: “Quote from Valbadhor: “Quote from Degom: “Quote from kozlobudkaSTYLE: “выблядок смотрю не понимает, что обоссаным тут слово не давали ” ты это изрыгнул когда в зеркало смотрелся, сиди дрочи молча прыщавая малолетка, или сходи попробуй хоть моба коко-го нибудь убей с твоим кривыми руками только их пытаться шлёпать ” Бесполезный Ширан снова вылез??? Тебе там оптику провели-то?) ” ты жалкое подобие игрока вместе со своим голубым другом реально думаешь, что существование таких уро…

• Quote from Degom: “Quote from kozlobudkaSTYLE: “выблядок смотрю не понимает, что обоссаным тут слово не давали ” ты это изрыгнул когда в зеркало смотрелся, сиди дрочи молча прыщавая малолетка, или сходи попробуй хоть моба коко-го нибудь убей с твоим кривыми руками только их пытаться шлёпать ” Бесполезный Ширан снова вылез??? Тебе там оптику провели-то?)

• Quote from SirAchtung: “давненько не заходил в эту тему и что то тут все поменялось кардинально :((( сидят какие то быдланы деревенские и друг друга помойкой поливают, причем отборные такие помои, как у бомжей ,что бухнув боярки спят на трубах..... ” Они еще требуют доказательств, что такими являются Хд

• Quote from Azayon: “ух если будет ограничение по кол-ву гильд 7, начнётся. Альянс: Arch 1,2,3,4...100. Или MG 1,2,3,4,5...10 ” Никто не мешает альянсу MG и тд разделиться на 2 где 1 али будет контестить 1 точку второй другую, при этом друг друга заливать будет запрещено

• Quote from Lozpizdatoz: “Как по мне, этот патч, лучшее что произойдет с альбионом. ” Если бы еще добавили механику из хг что мобы убивают людей в любых данжах, был бы самым лучшим