Search Results

Search results 1-20 of 92.

• Allbot'sbion Online

bambarmia - - Общий Форум

может это пипл с телефона копает да рыбку удит, например?

• Quote from GaZiroVan: “Что самое интересное ты 90% забьешь на второго персонажа с премиум аккаунтом, каждый месяц тратить 3000 золотых на крафт омлетов А это 7 500 000 / на 4500 = 1666 омлетов. А это 50000 минут = 833ч = 34 суток ” ну, мой твинк на выращивании моркови как раз зарабатывает себе на премиум. Зачем он это делает я не знаю, смысла в твинке действительно немного

• Quote from b0hr: “нет. проехал свечу и собирашкай. если у гильдии есть клайм/убежище, то это вообще рай. единственная проблема это вывоз, если ты пылесосишь промышленными масштабами. ” спасибо. Я из тех извращенцев что играют в альбион соло, поэтому все эти сложности союзов, клаймов и т.д. проходят мимо ps: дошли руки залезть в игру.. правы те кто ноет об антисобирательной ориентации обновы . Чтобы собрать пучок травки из родного люмхурста надо теперь топать через 3 черных зоны в четвертую. По в…

• не играл где-то пол года. Без мудрствований лукавых напишите плиз - жисть собирашки стала сильно тяжелее?

• Quote from milletmvp: “У нас в гильдии на прошлой неделе появился новичок 100к фейма. Сейчас у него 6кк фейма и он ходит качаться в 6.1 сете с 4.3 блейзой. Игрок все так-же еще ничего не понимает в Альбионе и у него нет ни острова, ни премиума. Но это не мешает ему играть, развиваться и приходить в выходные забирать мини-замок. ” спорный пример. с таким энтузазизмом и упорством этот чел зарабатывал бы на прем часов за 5, купив его в первый раз за теньге. Отсутствие острова и премиума ему конечно…

• Quote from nooke: “То то еще будет, когда в эту игру можно будет полноценно играть на телефонах и планшетах и она офф выйдет в appstore. Все браузерное говно канет в лету и настанет эра для нормальных игр на телефонах ” никакого "то-то" не будет. Жанр ММО давно уже не столь популярен чтобы кто-то пересел с clash royale какого-нить на супер-гипер нагибаторскую игруху, в которой надо просиживать несколько часов подряд . Речь именно о телефонах

• Quote from Clu: “Quote from MrPain: “З.Ы. Лично я никогда не понимал в чем фан ворваться фуловой пачкой в ПвП шмоте в качающуюся пачку под мобами, а потом петь на форумах оды о том сколь круто это было... ” Всё по Фрейду. Это лишь говорит что у тебя слабое Эго(Я), и сильный наклон в Супер-Эго(Сверх-Я), и недоразвитый Ид.Роль Эго именно в балансе меду двумя крайностями: животным "хочу и сейчас" и пуританским лицемерно-ханжовым сверхидеалам благочестия и гордыни, "высшим". Обычно у особей с крайно…

• Quote from MyButtholeIsBurn: “о-то я каждый день вижу как в чате ноют, что в рандомку 10+ завалились к бедолаге. Охуенный контент, и вид деятельности для обогащения ” полно ганкеров-одиночек, дайвят соло-данжики даже в самым захудалых локациях. От тех что бегают толпами по поверхности отличаются хорошей, годной одежкой и готовностью рисковать. Собственно, когда немного поиграешь-поумираешь, эти стада в т4 уже не представляют такой опасности как хитропопые дядьки, прыгающие на тебя во время боя с…

• Quote from Kirlian: “а где эти порталы расположены? ” в любой городе есть такой портал, узнать его можно собственно по портальной внешности и кучке конных басмачей, с хмурыми лицами

• Quote from hvppydvddy: “Я спрашиваю в чате у людей, "ЛАГАЕТ?" .... мне отвечают что нет, значит проблема у меня и дело в моем провайдере получается? ” через пару месяцев и ты будешь отвечать "нет", привыкнешь

• Quote from Goldshire: “И потому иногда хотелось бы давать отпор хотя бы одиночным гангерам ” Если ты шкуришь шкурки в шкуродерном сете то отпор в принципе не дашь, только убегать. Если же есть время переодеться - любой хилерский соло-билд позволит дать отпор одиночке. Другое дело что собирать шкурки священным посохом наверное не так быстро

• Hce

Quote from Betreal: “Классика, только вот времена уже другие, качаться 3-5 месяцев, что бы появилась возможность ” месяц в среднем. 3-5 месяцев качались 15 лет назад, будучи нубьем лесным. Сейчас мы старенькие и опытные. Вот еще б очередей по 18к не было каждый вечер

• Quote from MrPain: “Странный Вы человек, игра с кучей минусов, придумываете какие то челенджи когда можно удалить альбу до лучших времен, взять Kenshi и получать удовольствие от проведенного времени... ” так и сделали, дружище. Этой ночью стартовал ВоВ-классик, без всякого фритуплея. оплатил подписку на пол-года, отстоял очередь 11к и поиграл до 5 утра. А Альбион... альбион подождет. Может буду заходить да морковку собирать, интересно узнать сколько там на 100-ке требуется на полив . Игра хороша…

• Quote from nooke: “Quote from Clu: “Только скажите после этого "свободный рынок, управляемый игроками" ” Разработчикам снова пора править цену предметов. Золото уже по 2800. ” разработчикам нужен донат. золото будет дорожать в серебре пока пипл не начнет покупать золото за долларии

• Hce

Quote from Ben_Maverick: “Позвольте поинтересоваться, что еще за "ванила" ? ” 26.08.2019 войдешь в игру и заметишь некоторую убыль игроков

• Quote from Ben_Maverick: “Интересно, на сколько актуально ” ох уж эти бузинесмены, потомки великого купи-продай. ... любой крафтер при необходимости построит крафтильню на своем острове, или воспользуется гильдейской. Как только в Люмхурсте подняли крафт до 90-100 крафчу на гильд. острове, даром

• Соло данжи

соло туда только за впечатлениями. а т.к. предпочитаю бегать не в бич-шмотье эти впечатления накладны

• 35. трава в люмхурсте. но в профильном городе и налог на станок будет выше

• Соло данжи

Quote from ana6ioz: “На англ форуме предлагали, что если в данж , в котором ты качаешься зайдет от 2-х и больше игроков то тебя об этом уведомляют сообщением. Такое решение хотя бы дает тебе шанс выжить. ” я такой же соло-игрок, собирашкой собираю, мультом-лучником бегаю по данжам. За все всемя с выхода аддона не видел дайверов больше 2-х рыл, убежать не смог лишь однажды. Разок забежал в тупик, осознал это и убил "дайвера", просто из-за разницы в эквипе (5.2 vs 5.1). Где ты находишь группы из д…

• Quote from MrPain: “Ндяяяя, 3-4 месяца окучивать желтые локи.... тебе памятник надо ставить как Стахановцу... Как только открываешь Т5 сет собирателя, одеваешь его ПОЛНОСТЬЮ (есть индивиды бегающие в 1-2-3 частях) берешь в руки кровопуск и туманный зов, садишься на бронированного коня, берешь два пирога Т7 и едешь собирать в черные. ” если речь о профите, то в желтых он будет зарабатывать больше, даже если предположить успешное возвращение из черных в 9 из 10 случаев. Во-первых из-за постоянных …