Search Results

Search results 1-20 of 160.

• Quote from Jonglobal: “случайно обнаружи в килл статусе что яелики убивают сами себя, и получают ПВП фэйм ” Это не абуз, а баг отображения, но если у вас все еще есть сомнения, то напишите репорт в Тех. поддержку. Они проверят данных персонажей.

• Quote from AvanceSSSS: “Можно ли восстановить аккаунт, была почта, на нее привязан был номер, сначала заблокировали этот номер, ничего в почте не поменял, потом сломался телефон, ничего не смог сделать в почте, зайти в аккаунт альбион не могу, есть пруфы, скриншоты что то аккаунт мой, есть друзья которые на том аккаунте были добавлены. Прикрепил пару скриншотов с примером, хочу вернуть аккаунт, туда донатил тоже могу найти скриншоты. ” Вам следует обратиться в тех. поддержку На форуме вам не смо…

• Quote from CvanTi: “У меня выдает ошибку, что "Вы не авторизовались, чтобы смотреть данный контент", хотя я авторизовался, в чем проблема?sWNZP40 ” Потому что тема была удалена. Looking for more Moderators in specific Languages

• Quote from Gold_3000: “После обновления камера приблизилась, играть стало неудобно и непривычно. ”

• Quote from DesvinQ: “В ветке навыков шахтер-знаток и дровосек-знаток для повышения уровня требуется добывать железную руду и бревна сосны соответственно. К примеру у моего друга требуется добывать медную руду или лучше и бревна березы или лучше. Покупал игру во времена Беты, но играть начал только сейчас. Прошу помочь исправить данную ошибку, поскольку для дальнейшей прокачки мне приходится добывать только железную руду и бревна сосны.forum.albiononline.com/index.p…239a3bed4dcda4ecc2133a244forum…

• О ситуации с платежами в Рублях

• Quote from Jamer2: “Я случайно потратил золото на скины для персонажа на аккаунте Jamer2 , можно отменить покупку и вернуть мне золото ? ” Напишите в Саппорт

• Quote from EnotikiPoloskynu: “Открыт набор в гильдию "Mega Gurren Dann" Как в гильдии так и в альянсе много опытных игроков которые предоставляют много разного PvP и PvE контента. Обязательного КТА нету , играем на чилле а не ходим на вторую работу Налога целых 0% , так что новенькие не бойтесь.Помимо этого вас ждёт быстрая прокачка и обучение по всем аспектам игры . Единственные обязательства это иметь Дискорд и быть на позитиве Связь со мной через ДС- Vlad(Enotik)#9227 ” Тема была перемещена

• Quote from Chychyndra: “Вот на самом деле, человек не понимает или просто не хочет качественно исполнять свои обязанности. Постоянные конфликты в чате на политические темы, флуд, бесконечный рекрутинг и все это не банится, но стоит лишь написать ищу чела в пвп то сразу же прилетает бан на 2 дня . Знаю что есть отдельный канал рекрутинга, но туда пиши хоть целый день, никто не услышит и не напишет в ответ. И самое главное что мне больше всего "нравится", так это бан во все каналы, даже в ЛС!!! Та…

• Quote from Darkxleb154: “Когда я ловлю рыбу в тир 6-7 локе я иногда не могу поймать рыбу, в мини игре рыба просто не хочет идти дойти до конца синей полоски, подскажите пожалуйста в чем проблема? Я тир 6 рыбак. ” Рыба ловиться, просто иногда попадается редкая рыба, у которой сложность вылавливания больше, и поэтому кажется, что ее якобы нельзя поймать (Но это не так).

• Quote from albionc: “Загрузка останавливается на 19% и дальше не прогружается, в чем проблема? forum.albiononline.com/index.p…239a3bed4dcda4ecc2133a244 Раньше прогружало, после технического перерыва не прогружается ” Попробуйте сделать проверку файлов Или на крайний случай переустановить игру

• О ситуации с платежами в Рублях Оплата возможна через iOS (МТС) На счет Android к сожалению не смогу подсказать

• О ситуации с платежами в Рублях Оплата возможна через iOS (МТС) На счет Android к сожалению не смогу подсказать

• Quote from Uksusland: “шо робити підскажіть дуже шкода постійно шо вбивають на 2-3 мільйона серебра ” Если проблема все еще сохраняется, попробуйте обратиться в Тех. поддержку. Возможно вам смогут там помочь.

• БАН АКАУНТА

GeroinEX - - Общий Форум

Quote from BANER: “Забанили акаун иза какого трейда! Даже несоизвоились обяснить иза какого трейда мне влетел бан я им сам написал: возможно забанили иза трейда с моим согильдийцем на 10млн"но им пофиг они несобираються даже выйснять, виновен просто так НЕТУ СПРАВЕДЛИВОСТИ В ЕТОЙ ИГРЕ.Да еще и деньги вкинул в ету удевительную игру а они и их возращать несобераються.Вобщем КАКОЙТО АДЕКВАТНЫЙ АДМИН ЗАМЕТЬ ЕТО И ЗАДУМАЙТЕСЬ ЧТО ТУТ ТВОРИТЬСЯ У ВАС.В ЕТОЙ ИГРЕ ИГРОКИ НЕИМЕЮТ НИКАКИХ ПРАВ ВЫ ПОВОДИТЕ…

• Quote from Kolts: “Хочу изменить почту к которой привязан аккаунт, так как хочу перестать пользоваться старой почтой, и хочу в дальнейшом использовать новую почту, как бы я мог изменить привязаною почту к аккаунту? Задаю этот вопрос уже по второй раз так как попросили данные и закрыли вопрос, хотя все данные которые нужны я могу предоставить начиная когда был создан аккаунт, заканчивая какие совершались покупки и какого имени. Попрошу вас помочь мне так как уже не первый день не могу решить этот…

• Quote from dmitri_bob: “у меня возникла проблема что я когда то играл через стим, а мейл к которому там привязан акк я не могу войти т.к. не имею к нему доступа , можно ли перенести аккаунт на другой мэйл ” Без Email'a вам скорее всего не смогут помочь. Но попробуйте написать в поддержку

• Quote from Crownarr: “Пригласил друга в альбик, перешёл по рефералке, зарегался, а в статистике он не отображается, что делать? ” Попробовать написать в Тех. Поддержку support@albiononline.com

• Quote from Evlpro: “Вопрос,а адекватной части Модеров Русского чата в игре. И того дурного,который забанил мне чат в игре. Прежде чем людей банить, ты головой своей подумай..Забанили,за сообщение,что готов ответить на сообщения новичков и подсказать. расценили,как набор игроков в Гильдию. Ниже скрины,где отвечаю игрокам и что некоторые из них уже состоят в гильдии. ” Если у вас есть жалоба на модератора, или на его действия, прошу ее направить в Тех. поддержку support@albiononline.com Т.к. обсуж…

• Quote from Benimarcus: “Так то все сверху написано лол ” О данной проблеме знают, и она решиться после установки Патча №2 not receiving mail for 5th anniversary