Search Results

Search results 1-20 of 319.

• даже @gmatagmis рипнул как погляжу в игре свой акк... Жесть...

• Quote from xMEMBERx: “Quote from gmatagmis: “Quote from xMEMBERx: “Gmatagmis довольно много дней прошло после патча расскажи пожалуйста о своих впечатлениях о нем ” Расположение аутпоста в Астолате мне не нравилось еще с тех времен, когда там небыло аутпоста, о чем я неоднократно писал в спортлото.Очень рад, что меня наконец-то услышали, и пофиксили эту проблему. ” Gmatagmis какие спиртные напитки ты предпочитаешь? Когда снова начнёшь делать стабильно 3 победы на арене? ” Кстати @gmatagmis луком…

• Quote from SShiro: “Quote from Azayon: “Quote from SShiro: “... Эта игра - это сборище ебанатов из шапито. ” и один из ТОПов это ты . Рад что у тебя прошла стадия отрицания ” Пошел нахуй дегенерат-алкоголик, можешь дальше пить свой боярышник и ебашить на арене, а лучше иди жену ударь по лицу, легче станет. ” Божечки, какие мы дерзкие интернет пиздаболики. 1. Иди таблетки попей, а то снова ТОП гильдией обзаведёшься... 2. Если тебе твоя Настя, или как её там, позволяет так с ней - то это её пробле…

• Quote from SShiro: “... Эта игра - это сборище ебанатов из шапито. ” и один из ТОПов это ты . Рад что у тебя прошла стадия отрицания

• походу русский модер отлетел в бан Раньше капс-лок дурачков отсеивали за сутки

• 777.png на правах Апа, старая картинка от @gmatagmis да прибудет "Less stress, more Sex" с вами

• stuck in HG 5vs5

Azayon - - Bugs

stuck and can't use A and can't log-off, so after win we need to use /stuck

• Quote from PLUARUS: “Топик - мёртв ” Да здравствует новый топик

• Quote from LuKoVkA: “Ну ну видосов на терабаит)))неуспеваю делать ) ” Ну в тебя то верят тут Так что давай, жги.

• Quote from Reef: “Где новые видосы от ВГ? ” там где и топ-1 от БО

• Quote from gmatagmis: “ ” под карлик фракой бегает такая 20ка. Ток у них ~8 ящерок и боевая 10-12 человек пачка.

• Quote from Reef: “3го топ1 не будет от БО? ” как-то ты не качественно на вентилятор накидываешь Пробуй ещё

• Quote from gmatagmis: “Quote from Azayon: “Ты не ответил почему Маги от БО стоят меньше чем когда-то от тебя в 10 раз ? ” Это ты не понял, что это ценник не за мага, а за поинт. ” Уже понял. Пасиб за пояснение.

• Quote from neketos: “эту тему давно надо было переименовать в обсуждение побед БОТогда бы её сразу закрыли за неимением интереса и чего обсуждать. ” Так такая ветка была и умерла, не пытайся воскресить что мертво. Quote from gmatagmis: “Ващет он там вшестером раскатывает десятку ветеранов ру-БО. ” Ты не ответил почему Маги от БО стоят меньше чем когда-то от тебя в 10 раз ?

• drive.google.com/file/d/1jlY-y…6HMtHoQKR7CjZEuQedLy/view 1.кста в конце неплохая мотивационная речь, жаль только что РУ сегмент не разделяет его взглядов, а просто выезжает на нём продав ему свои связи с моджо и инфраструктуру ) Исходя из речи я бы сказал что shitto там теперь просто наёмный работник, а тот кто толкал речь Лидер. --- 2. Цена мага 50к - предложение от ги БО. А теперь сравним с @gmatagmis ты ж вроде с личных денег в худшие времена предлогал 100к за 1 мага, но и 0.5кк было тоже. Во…

• Quote from LOL333333: “Еще недавно писали какие они сильные и независимые тащят ру комьюнити Первый такой тащер(Рыжан) ливнул из первых . а так собрание послушал но бред и смех и грех пиздабол на долбаебе , один заявляет нахер теры они нужны лишь бесполезным додикам и сходу переобувается , другой зациклился на наростить жиру (ток не уточняет что жир наращивать будет себе дошираками) БО конечно это утопия но раком поставили жмуров просто поселившись рядом . Вот и весь гримсайд независиммая ру гил…

• Quote from GodfreLord: “Да да да, Black 0rder официально топит в топ 1, и мы его возьмем - можете не сомневаться в этом. Это будет третий топ 1 для русской гильдии, третий подряд для Black 0rder, третий и последний для в принципе всех гильдий в рукоме. Касательно вступления - у вас есть 3 дня, иначе вы награду не залутаете и вам это нахуй не нужно будет. Требования элементарны - 50кк пвешной хуйни, желание топить в топ и бегать в звз (если активность ниже 50% - вас выкинут, требования достаточно…

• Кто нибудь сообщите ветеринарам районным - сбежала бешаная собака. --> @SS-18-Satan Отличительные черты АУФ и ЧСВ головного мозга. К тому же имеет доступ к интернету и даже временами умудряется биться головой об кнопки клавиатуры. Заразен - БО головного мозга и простаты.

• @gmatagmis или @ДаунилоShittro - вы не могли бы сделать милость и объяснить дурочку что пишет капсом (100% из БОшной тупорыло части) что все его сообщения никто не читает и их в течении 2-3 дней обычно чистят модераторы

• юх, вентилятор крутись, юх дермо на него подкидывают лопатами все кочегары... Ладно шутки шутками, но справедливости ради хочу заметить: 1. в БО тоже есть люди которые не гнуться под Shitto - они как правило туда приходят, показывают что они умеют и если им не мешают остаются там - так как инфраструктура есть и ею можно пользоваться. 2. в БО есть не рускоговорящее крыло и как я понимаю там работяг хватает и к тому же хочу заметить что даже Shitto молчит в тряпочку и на них ни кривого слова не ск…