Search Results

Search results 1-19 of 19.

• Доброго времени суток! Если вы являетесь гражданином Украины то воспользуйтесь данной утилой - 1.1.1.1/ Данная программа является Маршрутизатором (она меняет трассу подключения к серверу) (программа не жрет интернета и позволит вам спокойно подключатся к серверам игры) Если данный способ вам не подошел прошу обратится в тех.поддержку - support@albiononline.com

• Quote from GrandMice: “Зашли на аккаунт из другой страны очень страстно желаю бана данному человеку(не буду весь список эмоций показывать) заход был с Румынии. Я так понял дамы и господа надеюсь на ваше содействие. Заранее спасибо ” Доброго времени суток! Сожалею что вы столкнулись с данной проблемой. По данным вопросам обратитесь в тех.поддержку - support@albiononline.com (в письме укажите детально суть вашей проблемы и предоставьте свои данные чтобы сотрудник тех.поддержки мог идентифицировать…

• Quote from STRIKE1996: “уже 2 недели не могу зайти с другово компьютера не приходит подтверждение нак почту с этого устройства не могй играть ” Доброго времени суток! По данному вопросу обратитесь в тех.поддержку - support@albiononline.com

• Доброго времени суток! Во время установки игры в приложении Albion Online Setup.exe предоставляется выбор директории!

• Quote from Eugene99T: “Привет народ, подскажите кто столкнулся с проблемой покупки премиума, и как решили этот вопрос, т.к сейчас мы не можем оплачивать с Российских карт из за отключения, а AliPay не работает... ” О ситуации с платежами в Рублях

• Quote from Shaman186: “Quote from SensetiveTwink: “Quote from Shaman186: “Народ, может кто сталкивался с данной проблемой, помогите пожалуйста, я уже просто выгорел... Запускаю лаунчер, пишет проверка файлов игры, проходит буквально секунда, и строка пустая. Нет вообще ничего: ни полоски загрузки, ни надписей на ней, вечная серая полоска и кнопка отменить. Я уже весь интернет прошерстил и все способы попробовал. Помогите пожалуйста!!! ” Доброго времени суток! Обратитесь в тех. Поддержку по эл ад…

• Quote from Marrrkiz: “Мы с друзьями спокойно играли , но после обновления наша гильдия Nigers пропала , просто взяла и пропала без какой либо причины . Помогите пж потому что лично я немало времени и сил вложил туда . crying.png confused.png ” Доброго времени суток! Название вашей гильдии нарушает правила игры! Условия использования Sandbox Interactive GmbH: § 13 Общие обязательства в отношении поведения пользователей и контента 13.2 Пользователям запрещается… [Подробнее ознакомится можете тут] …

• Доброго времени суток! Опишите по подробнее вашу проблему.

• Quote from Shaman186: “Народ, может кто сталкивался с данной проблемой, помогите пожалуйста, я уже просто выгорел... Запускаю лаунчер, пишет проверка файлов игры, проходит буквально секунда, и строка пустая. Нет вообще ничего: ни полоски загрузки, ни надписей на ней, вечная серая полоска и кнопка отменить. Я уже весь интернет прошерстил и все способы попробовал. Помогите пожалуйста!!! ” Доброго времени суток! Обратитесь в тех. Поддержку по эл адресу - support@albiononline.com

• Quote from Ritualofdeath: “Добрый день , уважаемая администрация ! Весь мир знает , как тяжело сейчас на Украине из-за оккупации российскими войсками ! Но война происходит не только у нас в стране , а и у вас в игровом чате ! Пророссийский модератор дал мне 7 дней бана за то , что я написал как люблю свою страну УКРАИНУ . Огромная просьба снять бан и наказать оккупанта в лице пророссийской модерации. Заранее благодарен ! Скрин прилагается : ” Доброго времени суток! Обратитесь в тех. Поддержку по…

• Доброго времени суток! @Dingo1824 Пожалуйста ознакомитесь с данной публикацией Known Issues after Season 14 --UPDATED 2/25 18:00 UTC-- Перевод данной публикации: Quote from Nesnes: “Всем привет! После окончания 14-го сезона возникли некоторые проблемы, над решением которых мы усердно работали. Исправление от 22 февраля устранило следующие проблемы: Бустеры укрытий, заработанные в 14-м сезоне, теперь можно получить. Пользовательский интерфейс Conqueror's Challenge 15-го сезона теперь отображается…

• Known Issues after Season 14 --UPDATED 2/22 11:30 UTC--

• Known Issues after Season 14 --UPDATED 2/22 11:30 UTC--

• Доброго времени суток! Дайте уточнить, а у вас есть премиум ? Предметы приходят на почту если у вас на персонаже оплачен премиум!

• Доброго времени суток! Дайте уточнить, а у вас есть премиум ? Предметы приходят на почту если у вас на персонаже оплачен премиум!

• Доброго времени суток! Увы нет, нельзя восстановить персонажа. По вопросам такого характера лучше Обратитесь в тех. Поддержку по эл адресу - support@albiononline.com

• Quote from Ash1k: “Антон, 35, МСК. Что ищу: Клан с минимальным налогообложением, без обязательных требований к дискорду (т.е. мне не подходит "зашел в игру - зашел в дс", играю в основном с фоном музыка/сериалы/аудио книги, в живом общении не нуждаюсь) Общение: просто на любые темы + обсуждение игровых моментов. Полезную информацию о игре. большая часть клана 25-35+ возраста (большинство игроков в Альбу, с которыми общался 13-17 летнего возраста, пропасть в 20 лет делает общение почти невозможны…

• Доброго времени суток! Обратитесь в тех. Поддержку по эл адресу - support@albiononline.com

• Quote from illv0r: “Здравствуйте, играю в игру, примерно позавчера прошел обучение и там было такое слово "Гангеры", я прочитал ихнее описание, но так ничего и не понял. Можете обьяснить, кто это такие? ” "Гангеры" - Данное слово происходит из английского слово 'gang' слово переводится как 'Банда' Переведено с английского языка.-Банда - это группа или общество партнеров, друзей с определенным руководством и внутренней организацией, которые идентифицируют себя или заявляют о контроле над территор…