Search Results

Search results 1-20 of 33.

• Да будет благословение. Перестали обсуждать одну гильдию) И пропал формат этой темы. Ибо разработчики в новостях написали, что и как было на самом деле. Но сторонники ноунейм гильдии, все пишут и пишут. Все еще думают, что их тут обсуждают, смешно просто. Ждем обнову, затем еще будущие обновы. Ибо в последнем сезоне все вкурсе, что нельзя ничего было делать без одобрения монополии, а именно владельцев монополии - голубой армии, а до голубой армии были приказы гильдиям и т.д. от неё. В итоге види…

• Как надумаю, жди, подойдут к тебе, передадут. Местонахождение твое, не боись, здесь не напишу. Просто будь на связи.

• Я бы еще выложил записи с твоих вебок и...инце..гхм... Ну ты понял. И еще немного видео пруфов рмтшки с твоей стороны. Но пожалуй подождем....это сюда выкладывать не стоит, лучше твоему хозяину показать...синдику....и кредиторам в реале.... Но пока этого делать не буду. Ты ведь у нас за русь топишь...и топил, когда нанимал про игроков, которые к ру не имели отношения. Позорище. Я пока буду думать, что с тобой делать.

• Так к слову steamcommunity.com/profiles/76561198052078724 О великий рмтешер)

• 500k за соло килл, 2кк за то, что если он в пачке и вся его пачка убита. Дискорд BenMaverick#1609

• Quote from RENNOVACIO: “Подскажите пожалуйста как настроить почту в игре. У меня стали приходить письма только после полной продажи лота на рынке. Как сделать чтобы например если лот 100 бутылок здоровья, и игрок купил 2шт , а следующий игрок еще 3шт, чтобы письма приходили от каждой покупки. ” Никак. Патчноут читать нужно и сделали кстати очень правильно: Quote: “ Изменения уведомлений с рынка - Уведомления теперь отправляются только в том случае, если заказ на покупку или продажу полностью вып…

• Quote from Degom: “безумный на камлане всё продолжает верещать БО ему где то яйца прищемили? всё у него куплено, в гильдии одни крысы играют, смех, нехуёвые такие крысы на ТОП 4 по ПвП, или тем трупам Херамант тоже забашлял, что бы вайпались? крысы в брониках и с калашами получается как по мне, ассоциировать всю гильдию со зверьками на статуе это верх долбоебизма, хотя эти грызуны уверенно держат ТОП 1 по выживаемости ну а про деньги Хероманта вообще смысла нет рассуждать, тот кто имеет возможно…

• Quote from gmatagmis: “Screenshot_20210528_231706.jpg ” КрасавчЕГ. В принципе их политика к этому и шла. АРЧ по сути дела норм альянс, но не с картсуном

• Quote from Yakav: “Quote from LosSetas: “Quote from FULL_CONTACT: “СМОТРЮ С ПРИЗРЕЗНИЕМ НА МЕСТНЫХ ОБСОСОВ, КАЖДАЯ СЯВКА ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ, ЗАКРЫЛА СВОЙ РОТ, РОВНО ТОГДА, КОГДА БО ПОТЕРЯЛА ИНТРЕРЕС К ЭТОМУ ТОПИКУ. ЭЙ ВЫБЛЯДКИ И ВЫРОДКИ. КАК Я И ГОВОРИЛ ВЫ ВСЕГО ЛИШЬ ТЕНЬ, ВЫ НИ ЧТО БЕЗ БО. ВАМ ДАЖЕ НЕ ОЧЕМ ГОВОРИТЬ С ДРУГ ДРУГОМ. ПУСТЫШКИ. ТОПИК ОСТАЛСЯ НА РАСТЕРЗАНИЕ КАКИХ ТО СЛИЗНЯКОВ ИЗ НЕИЗВЕСТНЫХ ГИ, ОБОССАНЫХ И НИКЧЕМНЫХ ” Не коверкайте. Здесь наоборот, когда ВСЕ потеряли интерес к Вашей гильди…

• Quote from Yakav: “Quote from LosSetas: “Quote from FULL_CONTACT: “СМОТРЮ С ПРИЗРЕЗНИЕМ НА МЕСТНЫХ ОБСОСОВ, КАЖДАЯ СЯВКА ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ, ЗАКРЫЛА СВОЙ РОТ, РОВНО ТОГДА, КОГДА БО ПОТЕРЯЛА ИНТРЕРЕС К ЭТОМУ ТОПИКУ. ЭЙ ВЫБЛЯДКИ И ВЫРОДКИ. КАК Я И ГОВОРИЛ ВЫ ВСЕГО ЛИШЬ ТЕНЬ, ВЫ НИ ЧТО БЕЗ БО. ВАМ ДАЖЕ НЕ ОЧЕМ ГОВОРИТЬ С ДРУГ ДРУГОМ. ПУСТЫШКИ. ТОПИК ОСТАЛСЯ НА РАСТЕРЗАНИЕ КАКИХ ТО СЛИЗНЯКОВ ИЗ НЕИЗВЕСТНЫХ ГИ, ОБОССАНЫХ И НИКЧЕМНЫХ ” Не коверкайте. Здесь наоборот, когда ВСЕ потеряли интерес к Вашей гильди…

• Quote from FULL_CONTACT: “СМОТРЮ С ПРИЗРЕЗНИЕМ НА МЕСТНЫХ ОБСОСОВ, КАЖДАЯ СЯВКА ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ, ЗАКРЫЛА СВОЙ РОТ, РОВНО ТОГДА, КОГДА БО ПОТЕРЯЛА ИНТРЕРЕС К ЭТОМУ ТОПИКУ. ЭЙ ВЫБЛЯДКИ И ВЫРОДКИ. КАК Я И ГОВОРИЛ ВЫ ВСЕГО ЛИШЬ ТЕНЬ, ВЫ НИ ЧТО БЕЗ БО. ВАМ ДАЖЕ НЕ ОЧЕМ ГОВОРИТЬ С ДРУГ ДРУГОМ. ПУСТЫШКИ. ТОПИК ОСТАЛСЯ НА РАСТЕРЗАНИЕ КАКИХ ТО СЛИЗНЯКОВ ИЗ НЕИЗВЕСТНЫХ ГИ, ОБОССАНЫХ И НИКЧЕМНЫХ ” Не коверкайте. Здесь наоборот, когда ВСЕ потеряли интерес к Вашей гильдии из-за Ваших прошлых высказываний. Когда…

• 1Morbius1 (discord Molvius#6857) Свалил с серой и РМТешнул вероятно т.к. деньги спрашивал в долг, в целом хороший игрок был media.discordapp.net/attachmen…7676110798868/unknown.png media.discordapp.net/attachmen…7643469545492/unknown.png

• Хейтерам для хейта БО coub.com/view/2h6fcf Не в обиду БО. Просто случайно наткнулся))) Так то Вы красавчики, несмотря на токсичность и хейт - дали всем просраться)

• Quote from Amor7: “ПОЕ потеряли еще один ХО и локацию Upland... Я одного не понимаю, почему гильдии обитающие в Бридже до сих пор не забрали в САНов все локации на 18-00 UTC.... ” Просто саны там всех задушили. Не важен даже прайм тайм. Попробуй по магам пройтись не в прайм, там через 3-4 минуты блоп прибегает. Они всех так зашугали, что все просто не вмешиваются. Хотя там от бриджа всего 3 гильдии/алика, ссаны, баконы и поешки, все....В основном дают звезды всем ссаны, как будто и не спят. Их в…

• Quote from neketos: “таких героев как козлабудка страна еще не родила что бы такими разбрасываться, видел бы ты как он хилит на ЗВЗ своим друидом,тупо весь рейд держит на фул хп ” Да хорошие друли на вес золота, это да. Самому нравится друль. Quote from neketos: “таких героев как козлабудка страна еще не родила что бы такими разбрасываться, видел бы ты как он хилит на ЗВЗ своим друидом,тупо весь рейд держит на фул хп ” Quote from Kopetcam: “Quote from LosSetas: “Quote from Kopetcam: “Quote from …

• Quote from Kopetcam: “Quote from gmatagmis: “Quote from Kopetcam: “Ну короче, сегодня голосовал за поправки в конституцию, залутал 400рублей, купил 6 пачек доширака, горжусь этим. ” Вобще не понимаю людей, которые выбирают 6 пачек дошика вместо 10 пачек роллтона. ” Не продают у нас( ” Вытащен за шкирку из чс. Понимаешь - ты очень крут, как РЛ в гильдии. Альянс создал. Шорох поднимаешь постоянный. И на деле доказываешь мощь гильдии. Интриги мутишь с мощными гильдиями. Вместе север держите. Это по…

• Quote from Lozpizdatoz: “Заплатить моджо тоже норм, человек заработает бабок, и в силу своей харизмы и опыта, даст людям контент, что плохого? ” Все в порядке нормы. Я таким занимался в WOT, в итоге получили FNT1K - топ клан. Но стало скучно....игра скатилась. Ушел сюда. Пока присматриваюсь

• Quote from Azayon: “А в чём спор то? Средняя ЗП это как средняя температура по больнице... Шитто - сел на ЗП к Хераманту. Тут с одной стороны прикольно в игре ЗП зарабатывать, с другой из кайфа от того что играешь, теряется половина кайфа - потому что теперь это работа и работодатель говорит что делать и принимает результаты. И высеры на тему топов и захватов мира прекратились ибо это не нужно хозяину, а Шитто не надо пиариться чтоб РМТшить. ЛосСетас - зарабатывает 50-200 в час. Тут тож с одной …

• Quote from Kopetcam: “Да-да, все именно так как вы и рассказываете. 200$ в час, 1500$ в наносекунду. Идите пейте свой боярышник дальше. unknown.png И да, еще одно замечание - люди в месяц не зарабатывают 200$, только в вашей деревне, откуда вы родом. Quote from LosSetas: “Quote from Amor7: “Quote from Ben_Maverick: “ ” ” Простите, что вмешиваюсь. $200 в час сейчас имею за бекенд на пайтоне...как бэ...столько люди в россии за месяц зарабатывают) ” unknown.pngunknown.png Еще крутые рассказы будут …