Search Results

Search results 1-20 of 328.

• Они есть но не часто

• Что имеем на данный момент : Чил направление. Каждый вечер СмолСкейл, в течении дня ганки и ПвЕ. Никакого душнилова в плане обязаловок,КТА,поборов и прочего говна. Главное требование к участником играй в удовольствие ,играй с коллективом, будь адекватным. Так же будем рады Гильдиям небольшим,кто захочет влиться и забрать себе какое-то направление на развитие(Авалоны,ХГ и прочие моменты),зачем плодить кучу мелких Гильдий,когда можно договориться и сделать контент для всех участников Гильдии на лю…

• Chaos Terror

Evlpro - - Набор в гильдии

Что имеем на данный момент : Чил направление. Каждый вечер СмолСкейл, в течении дня ганки и ПвЕ. Никакого душнилова в плане обязаловок,КТА,поборов и прочего говна. Главное требование к участником играй в удовольствие ,играй с коллективом, будь адекватным. Так же будем рады Гильдиям небольшим,кто захочет влиться и забрать себе какое-то направление на развитие(Авалоны,ХГ и прочие моменты),зачем плодить кучу мелких Гильдий,когда можно договориться и сделать контент для всех участников Гильдии на лю…

• Chaos Terror

Сменили место прописки, переехали в Тетфорд,для большего кол-ва ПвП(небольших размеров) Каждый вечер СмолСкилл, есть желание учасотвовать заходите к нам в ДС, могут даже присоединиться участники с других Гильдий. Никакого душнилова, любишь ПвП? Хочется вечером покатать комфортно в адекватном коллективе? Ждём у нас. discord.gg/ARWeywh7b8 youtube.com/clip/UgkxrpAWwGv9ZdnBxaWIj6D1ksc_FDf8axOb

• Сменили место прописки, переехали в Тетфорд,для большего кол-ва ПвП(небольших размеров) Каждый вечер СмолСкилл, есть желание учасотвовать заходите к нам в ДС, могут даже присоединиться участники с других Гильдий. Никакого душнилова, любишь ПвП? Хочется вечером покатать комфортно в адекватном коллективе? Ждём у нас. discord.gg/ARWeywh7b8 youtube.com/clip/UgkxrpAWwGv9ZdnBxaWIj6D1ksc_FDf8axOb

• maxresdefault.1659082382.png Игровое сообщество "Chaos": В консту на вечерний прайм набираем игроков,которые любят ПвП, а именно : СмолСкилл( Большее время), реже ЗвЗ. Собираем активную 20-ку. Прайм тайм : 18:00 МСК Любите ПвП, хотите развлекаться КАЖДЫЙ вечер в ПвП,то ждём в нашу КП. Заходите в Дискорд - discord.gg/ARWeywh7b8 Группа ВК : vk.com/genesis youtube.com/watch?v=s7oTLuFxJv8&feature=emb_err_woyt

• Ага =( Кто должен был вести этот проект, видимо не зашла ему игра... Продолжаем традицию этой емки : youtube.com/watch?v=91TMcJ5kacI

• Chaos Terror

Гильдия продолжает своё развитие. Была большая чистка в составе и введена система активности, которую может закрыть даже самый ленивый человек. Есть желание присоединиться к адекватному активному коллектив? Заходи : discord.gg/ARWeywh7b8 Каждый вечер ПвП и ПвЕ активности. youtube.com/watch?v=91TMcJ5kacI

• Гильдия продолжает своё развитие. Была большая чистка в составе и введена система активности, которую может закрыть даже самый ленивый человек. Есть желание присоединиться к адекватному активному коллектив? Заходи : discord.gg/ARWeywh7b8 Каждый вечер ПвП и ПвЕ активности. youtube.com/watch?v=91TMcJ5kacI

• Печально,куда большинство ушло?

• Поддерживая нынешнюю политику темы: youtube.com/watch?v=s7oTLuFxJv8&feature=emb_err_woyt

• Chaos Terror

youtube.com/watch?v=s7oTLuFxJv8&feature=emb_err_woyt гильдия продолжает набирать новых участников. Кто любит ПвП и смол скилл в частности,то приглашаем к нам.

• maxresdefault.1659082382.png Игровое сообщество "Chaos" Проводим набор игроков - новичкам помощь/обучение, опытным small scale/Ганки/Авалонки. Налог 0%/Нет обязаловок/Бридж. Что мы предлагаем: - состав игроков с огромным опытом MMO-проектов и как следствие - высокой обучаемостью, играя с которыми вы сможете улучшать свои навыки. - адекватное управление составом, не завязанное на ЧСВ-офицерах и личных желаниях лидера гильдии, а руководствующееся системой общего усиления. - справедливую систему ра…

• Quote from FangECHO: “ - Ребята я сейчас поймал баг в игре, видео с багом записал, когда я убиваю моба и забераю серебро то чер[spoiler][/spoiler]ез 5-20 секунд у меня уменьшается значение серебра, снаряжение проверил там нет перков которые отнимают серебро. Пожалуйста подскажите что делать? ” у тебя что-то из оружия/одежды вкачено в 100 из 100 ?

• Quote from GeroinEX: “Quote from Evlpro: “Вопрос,а адекватной части Модеров Русского чата в игре. И того дурного,который забанил мне чат в игре. Прежде чем людей банить, ты головой своей подумай..Забанили,за сообщение,что готов ответить на сообщения новичков и подсказать. расценили,как набор игроков в Гильдию. Ниже скрины,где отвечаю игрокам и что некоторые из них уже состоят в гильдии. ” Если у вас есть жалоба на модератора, или на его действия, прошу ее направить в Тех. поддержку support@albio…

• unknown.1658298402.png Приветствуем тебя. Мы являемся крылом игрового сообщества : "Золотая Орда". Планы Золотой Орды в проекте Альбионе - создать Гильдию, в которой смогут сосуществовать игроки, как PvP так и PvE. Создавая комфортные условия для всех участников нашей Гильдии. Мы в ВК : vk.com/ghorde Наш сайт : ghorde.ru/ Не так давно мы решили по участвовать в этом проекте. И сейчас набираем игроков как новичков, так и бывалых. Для присоединения к нам требуется : 1. Твой возраст должен быть от …

• Хранить можешь в других городах. Но под фракцией Бриджа не сможешь зайти в города других фракцией,пока не снимаешь фракцию..Собственно и наоборот,другие фракции так же не смогут зайти в Бридж.

• все обсуждения плавно перешли в Треш Толк : discord.gg/Vs3cvbPw8d

• Давно я был в этой Гильдии... =) Вернулся к истокам,отсюда по сути начиналось у меня нормальное знакомство с ПвП контентом =) ПРисоединяйтесь. Никаких обязаловок. Взрослый адекватный коллектив с шутками за 300. Без НАПов, засосов и прочей нечисти. Просто ПвП в любом формате в своё удовольствие. discord.gg/gFTqHVm7cs

• Давно я был в этой Гильдии... =) Вернулся к истокам,отсюда по сути начиналось у меня нормальное знакомство с ПвП контентом =) ПРисоединяйтесь. Никаких обязаловок. Взрослый адекватный коллектив с шутками за 300. Без НАПов, засосов и прочей нечисти. Просто ПвП в любом формате в своё удовольствие. discord.gg/gFTqHVm7cs