Search Results

Search results 1-20 of 74.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ну на самом деле прямое, если по чесноку. Поодевай в 8.2 челиков в мерсию с винрейтом в 20% 30%, каждый день. Или ты думаешь паки рождаются сами по себе и сразу сильные? Нет, становление игроков требует финансов ои гильдии и желания от пака. Хотя конкретно к этому паку воин приложил действительно руку лишь от части. Но те же парни которые выступают тоже проходили эти же этапы

• А ваще гматагмис за тобой уже выехали! Пакуй чемоданы, беги из страны! X0

• Блин, взял бы да показал чтоль тогда:( А так эт рофл если что

• Табити перехилит всех, нужно только ее разозлить!

• Нагибать на збт это же так романтично.

• Даннисимо его 3 команды будут посильней твоих неважно скольких , Встали веером , прошли прошли , свернулись калачиком и жмем кнопку "в ближайшем городе" .

• Quote from Ljok: “Иногда думаешь.. блин вернуться что ли в АО, собрать банду, побегать, поганкать, поЗвЗшить...подкаст вон может новый сделать... А потом заходишь на форум и понимаешь... ну нааааахеееер... В РУ АО не осталось качественных и при это адекватных игроков, а главное - лидеров. Если раньше пятном резкости и срача был Широ - то сейчас Широйд выглядит самым конструктивным, на фоне всех остальных.. И если у кого-то и были какие-то светлые начинания - то они разбились о свое же "маргиналы…

• Да, как оказалось. Ну и сейчас подтверждается.

• Удивительно! Но Фантомный синдром заставляет меня испытывать испанский стыд, читая эту ветку

• Yyyyy!!! Or make color selection on original. Grey is invisible in action situations

• Nooooo =( my YOOOLO

• Пага вопрос, еще раз. Я вкурсе что вы в норм отношениях с многими старыми варанговцами. Просто когда вы тут пишите что водят в хнс те кого учил аскалон это маленько смешно,смекаешь!? Вы аппелируете к тем людям которые хуй на вас клали, так то. А оправдываетесь теми кто в целом не при делах ваще. Кстати наводящий вопрос, варанга вернулась а почему в нее не вернулись те с кем ты в норм отношениях?! Хошь скажу?! Потому что вы может быть и общаетесь как люди, но когда вопрос возникает за игру, то ка…

• Лол. Сейчас бы еще слушать челика который в то время играл в АА и в ао заходил на часок в недельку. Еще раз Ванюш, я конечно понимаю что тебе нашептывают. Но эт даже не смешно. Короч мне нечего вам доказывать и чето тут оправдываться. Просто примите как должное, что те о ком вы говорите в рядах ХнС с вами ничего общего иметт не хотят более. А дальше там говороите что хотите

• Quote from Aoe: “Quote from Pupsan: “что мастерку 100 можно за неделю поднять , ” пздц ты балабол.Когда мы играли не было HCE, кач в черных был в полтора раза ниже. Т.К. не было HCE в черных морганах было полно народу.соответственно невозможно было в 5 рыл качаться в релик сетапе и не париться. В остальном - сплошная вода. Гильдия помогала вам всем. вышли релики - тебе и вадиму дали фаер и осадник (по 20кк каждый, по текущему курсу по 60кк) как вы их реализовали? просрали в первом звз. Захотел п…

• Излюбленная страта Дани, внимательно заучите. Ввставлят такии образом людей на смех. Но даня я всю жизнь говорил и говорю я кусок гавна на кнопках, но даюе кусок говна понимает, в чем смысл игры и в чем он говно.самообманом никогда не занимался

• Лол Толстый . Это моя работа. Умирать, так что тот самый, будь уверен

• Никогда, как тольо человек ставит перед собой более серьезную цель он начинает понимать, что систеиатически руководство гильдии не смотрит никуда кроме иниса и королевских.он уходит или ливает с игры Это очевидно. Как говориться МЫ ВЕРНУЛИСЬ, (а воз и поныне там)

• Я отпишу тут Виденье людей которые ушли из Варанги в ХнС и не вернулись обратно . И к которым постоянно аппелирует Лидер варанги , типо вот наши бывшие у вас водят и тд. Я , как и Парикус как и еще несколько людей пришли в абсолютно новую и незнакомую игру, полными нубами, даже без опыта в игры ММо. И попали мы вот к таким опытным ЗБТшерам как Аскалон и Валбадор , которые на тот момент определенно понимали в игре больше чем мы. Пели красиво и в целом весело это все было , реально фэмели гильд . …

• Не лезь! Оно тебя сьест!