Search Results

Search results 1-8 of 8.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from Woin: “Quote from Ecliso: “Как ты осилил нахождение с этим человеком в одной гильдии?) ” Он четыре раза пиздел в подобном ключе. Его 4 раза кикали. Он возвращался, клятвенно обещая так больше не делать... Но желание покричать всегда перевешивало. Ежик жрал кактус, плакал, но все равно жрал... Это про него...Теперь у него своя гильдия, которую он может развивать на свое усмотрение. Показывая как можно и как надо Может вырастит чуть выше Данте. История покажет... ” Я пиздел в подобном к…

• Да я совсем забыл добавить, посмотрим и посмеемся сколько у мастерка будет территорий после реклайма, посмотрим как он выселит еосов в англию))) опять насливает людей и будет ждать пока Деррик с пацанами разберутся с мерсией, придут в кумбрию и дадут мастерку с ладошки семок поклевать, подкинут ему территорий, чтобы он снова мог вспетушиться и начать угрожать кому то)))

• Переписка с мастерком вырвана из контекста, но чтобы там не резали и не меняли местами, суть остается та же. Сказал пошли н***й, люди пошли н***й. Теперь вылетают фразы наподобие *MacTepOkСегодня в 00:22 я буду приходить и е**ть вас в сраку, так и передай этим ху*с**ам*. Еб**а страшный, ууу напугал то как) Парнишка на мастерке с жиру бесится, я слышал что Деррика убили Еосы по дороге на гвг после чего (по слухам) мастерок сказал, мол еосы в англию жить переедут. Забавно когда человек, который ни…

• Quote from L110ETC: “Какая привязка у гильды? И ещё пишет ошибку когда пытаюсь зайди в дс пишет приглашение истекло или содержит ошибку ” Привязка на вечерние ивенты зеленая, но мы так же организуем PvP в красных зонах Мерсии.

• Les Miserables ищет заинтересованных в PvP контенте игроков. Костяк гильдии состоит из опытных руководителей и игроков в мире Albion Online, которые вынужденно покинули стены одной из сильнейших гильдий в поисках новых побед и достижений. Направления: GvG (5x5), Hell Gates, ZvZ, Gank, Diving. Налог в гильдии 0%, мы не заинтересованны в выкачивании из вас денег, нас интересуют игроки, которые хотят освоить PvP контент. Отправляйте ваши заявки на вступление в дискорд discord.gg/turCm4T в раздел ре…

• WTB Gold Fishing Rod T8

CheckPoint - - Trade

up

CheckPoint - - Trade

I want to buy...

CheckPoint - - Trade

WTB Gold Fishing Rod T8 PM me in game 4ekPoint T8-Fishing-Rod.jpg