Search Results

Search results 1-20 of 495.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from DanteAlighieri: “Если б у меня был договор с Картсуном на счет стройки то вы б не заклаймили даже малейшего камушка там. Вас бы выкинули с альянса и убили как мусор в тот же момент когда вы попытались бы заклаймить стройку ” Плюсую Данте. з.ы. деньги получил, купил игрушечную куклу, спс

• Как и обещали - представляем всеобщему вниманию собрание (уже давнее) на тему крысятничества стройклайма от Варанг. Они уже выкуп за запись требовали в виде мамонта, не зная что мы восстановили запись. Но требовать выкуп за запись собрания - это только гениальный человек мог придумать. Вначале мой голос почему-то не слишком бывает, но далее все нормально. Запись собрания на Ютубе: youtu.be/cPfu_5bABFc

• Подытожу - мне не стыдно выйти на файт в альбионе (в игре которая об этом), хоть братцы-троли широ и решили это превратить в какой-то "хайп". Расстрою вас, если бы это я организовывал, то хайпа было бы раз в 30 больше. Ну да не суть. По файту - первое что я написал широ - это "гж" ибо победа за ними. И тут никто не спорит. Второе - вы можете посмотреть с моей стороны видео, где видно как лагают люди (а для заинтересованных можем еще 2-3 видео дать, где нагляднее это). Сори, вот эти математики ти…

• Quote from LoLKek: “Открою завесу тайны , но рейд против которого ты дрался был преимущественно из РГ1-РГ2, 3х убило в лагах. Отлетая 4-36 (1-35 если не учитывать лаги), опять пишешь такое, господи. Без комментариев, я надеюсь ВСЕ сделают свои выводы. Даже близко не было, с учетом высоты и того, что пушило РГ, а не ВАРС. ” Ты не волнуйся, я если сказал что задушу - значит задушу

• Quote from RukiBoga: “картсун завязывай... Обосрался так обосрался причем почти в 0 ... Конечно была 1 трансляция и та без звука... Но там без шансов, я даже не понимаю чего ты хояешь показать сейчас данными постами. Былаб возможность осветить эти события с комментами я бы с удовольствием это сделал, ... Но сорян ” я спас тебя - я выложил видео выше, где все видно, но ток не на руку это вам удачки, найдем в мире - победим теперь без проблем, поняли что ровным счетом от нашего рейда ваш не отлича…

• Quote from Xaoc: “А как же 8.0 песичь? ” Ты же слишком отсталый, чтобы понять что на обоих сторонах не 8.0

• "Обосрался" это не когда вот так youtube.com/watch?v=Bq-VBRqv_xQ&feature=youtu.be А когда сервер лагает до такой степени, что наша вторая пачка снизу не может пропушить из-за того что не двигается с места. Quote from Mesnevi: “Ну что, Картсун, деньги на бочку? ” офкорс

• Quote from Mesnevi: “И сразу перешёл на личности? Я не в твоём фан-клубе, Картсун, смирись. ” меня это наоборот радует, но к теме "на личности" - ничего личного в высказывании моем не вижу

• я соглашусь только на олимпийский в киеве, если что

• Quote from Draglit: “Да ничем он себя не опозорит. Вы договорились драться альянс на альянс, он и приведет свой альянс. Так что тут ты не прав ” Ну я с моджо поговорю отдельно. Ну а вообще, он прочтет и отпишется тут думаю, тем более название топика говорит о том что ру против ру будут драться Но да, уточнить стоит

• Quote from Draglit: “Ну в переписке, которая выложена выше, нет ни слова о том, что Широ не может брать бургов из своего альянаса Я бы на твоем месте этот момент с ним уточнил ” Возьмет - себя же опозорит, так что не думаю что об этом стоит отдельно напоминать)

• Quote from Draglit: “Я только не понял, Картсун, своей фразой "ги на ги не пройдет" ты подписался драться с основой Блю арми что ли? ” не, руком на руком же, рг против наших ги на ги - в плане у чоперсов набора нету уже год) мы не берем людей, так что не реализуемо

• Quote from Urii: “Впечатление, что карсуна бешенная пчела укусила)) имхо, вы в лагах встанете как только все зазонетесь) Удачи) ” не, пчел еще нету, бухой был и решил пошуметь но мне хотелось 300х300 сделать, ну будет 40х40 тоже забавно а разрабы с 1 фпс не планируют ничего сделать, не?

• Quote from Mesnevi: “Ставлю 5кк на Широ. ” принял, еще ни разу деньги у лесбиянки не забирал

• 21.04 будет договорной файт 40х40 альянса WARS против Russian Guild. Скорее всего, будет стрим. Осведомляю тут, чтобы ничего не сорвалось, ибо нам надо мразей наказать

• old players will leave from game after 11. gl...

• Quote from PLUARUS: “youtu.be/31d24vUpaM0 От зайчика ” а исходник можно? больно интересно

• ой случайно получилось

• Quote from FoG2la: “Против моджо нужно играть все время в атаку, давить, давить и давить. Будешь с ним играть по его правилам в позицию и все такое проебешь. Конечно давить надо не по тупому. Но игра варов мне не понравилась. ” согласен, так что обсуждений про "ну вы бы подождали, и потом уже лицом к лицу дрались" не понимаю - красные никнеймы есть красные. РГ (ну еще ониксов) конечно можно пожалеть, потому что это отбитые люди, но к остальным то не относитя

• Quote from PLUARUS: “На видосе кстати Сквада более-менее, их фланганули но почти все остались драться . А если радоваться тому что вы нападает на врагов которые сдали все свои АОЕ... да, победителей не судят, но все же было бы красивее если бы дрались лицом к лицу ” Сейчас бы против рейда Моджо думать о том как "толерантно" подраться p.s. их было не 20, а было ровно столько же сколько и нас, а мы были еще без 30-тки людей в локе а про "у них 1/3 как в РГ" - да нам похуй братишка, мы ебем и будем…