Search Results

Search results 1-20 of 20.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Соло данжи

GroZzyy - - Общий Форум

Точно, воткнуть ограничение! И шоб как в хг - было сразу понятно, сколько игроков уже провалилось внутрь. Ну, это что б точно не убили, ведь кому придет в голову идти в данжик, на котором написано 1/5, правда? Ретардизм поражает воображение.

• Оооо, даймонд рейтинг порвало. Хз юрка приперся сюда наливаться гордостью, я вроде не говорил, что то что вы делаете - плохо. Скучно, уныло, выматывающе - да, но цель оправдывает, как грица. Впереди два месяца и мы рукоплещем бравым военам железного сидалища в эти августовские денечки. Вперед /0/

• Слог неплохой, трави, чо)

• Держу пари, рефераты тебе удаются на ура, расстекаясь мыслью по древу, топя читателя в метафорах и сравнениях - дать щелбана тебе хочется уже на третьем абзаце. Столь пространные тексты выдают в тебе человека идейного, для которого даже драйка толчка, буде она сопровождена гимнами и флагами, станет сказочным удовольствием с ароматами фиалок. Я не читал твоих постов про РГ, но бьюсь об заклад, там такой же восторг и ликование. В едином порыве, так сказать, взявшись за руки - вперед к звездам. Но …

• Считаю, что гений на егорехардкоре не до конца реализует свой потенциал без правильной аватарки. photo-56284.jpg

• Посоны, вы заплутали что ль? Тут вам не Мерсия, нужно соответствовать высоким стандартам зеленых.

• Слы, ты там эта, на форуме напиши, что у нас крута типа. Епта.

• Коротко о ситуации в рукомьюнити. webp

• Quote from LoLKek: “Quote from GroZzyy: “Quote from j0r1: “ ” ” Жду когда же у Гипсей курсы появятся, ух покажут они нам кузькину мать. ” Как будто цыганам нужно что либо кому либо доказывать. Специалист громких заявлений у нас ты. Ты и соответствуй, мы то тут при чем. Можешь сделать это с помощью курс - валяй. Ток апни даймонд пожалста. Заливка бумсквада джори и правда неплоха. Кстати, узкий экран, увеличивающий обзор - легален?

• Quote from j0r1: “Странно, что Грози про курс в плохом ключе написал. Думаете, это легко ? ” Не, я всего то порофлил про 10/10, никаких плохих ключей. Я вовсе не считаю то, что на видео - сложным контентом. Уважаемый, вы заливаете с хайграунда скиллом, радиус которого просто огромен. Повторите подобное с метеором (что не один раз проводил один наш общий знакомый, кстати). Когда вам не мешает НИКТО это комба - как два пальца об асфальт, а когда вам мешают - у вас не получается победить. Единствен…

• Quote from LoLKek: “Найс вброс болезный, поговорим когда я в игру вернусь, попробуешь свои глорипосты пописюлькать, а пока наслаждайся, перед похоронами. ” Блет, а милкивей насумонить моджо не может? Ну или там фулпавер ред кта с десятком орлов объявить? Ты там поспешай, а то даймонд сам себя не апнет как бы, а мораль падает.

• Давненько я не писал, пришла пора размять перо. Покуда в мерсии педонапятся огромные блобешники, старательно толкая сервак к биполярному миру - в зеленых локациях происходят интересные движушки. О них, и не только, и поговорим. Как вы знаете, цыгане (ну, те парни, что в 40 человек в 4.0 когтях на гайке по версии давижонсав) пару недель назад дропнули альянс Оникс, ныне покойный. Но о мертвых либо, сами знаете, либо никак, поэтому оставим эту тему, добра им и мирного неба, как грица. После выхода…

• Лучше поверить наслово, в 100 человек ширка нагнул зеленый портал, конфирмед как бы.

• Quote from Ljok: “Мастерок и Широ, а вам не кажется странным, что мне нет никакого дела до ваших успехов, я не захожу в ваши топики и не пишу о ваших кланах ничего плохого А вы постоянно пытаетесь самоутвердиться за счет попытки унижения меня. Выглядит оч забавно, говорит о том, что я на верном пути. Классный был реклайм... Правда печально смотреть на мерсию, сквады уже не те.... ” Пссс, сквадов нужно было искать не в мерсии, кэк.

• Гражданин, если 4 парня на свурдах снииают тебя с мамонта - рекомендую пересмотреть свои навыки вождения, это просто невозможно, нужен контроль. У ребят был гир, заточенный именно на убийство твоего толстого зада, в звз (ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ЭТОГО МАУНТА, НА СЕКУНДОЧКУ) никто не собирает убеймамонтсквады, поэтому и живут они подольше, если верхом не аутист.

• Я прально понял, что игровой процесс, связанный с боевым мамонтом - перевозка говна между городами?

• А то как же, все 40 человек. 4.0 когти гирим и стоим ждем девиджонса. Стримснайпим, тобишь.

• Percival is Live!

GroZzyy - - News & Announcements

Quote from Captainrussia: “Quote from WeisioR: “ ” If you uninstall, I heard in WoW you can get to lvl 130 instantly and take 0 risk for that? (and get 0 reward, but hey, seems like you like getting 0 reward?). yes - the DEVs intended this. You learn that the game is risk vs reward on day 1. This is great. If you want more reward at least go to a yellow zone - but better go to Red or Black! ” My risk / reward end here. Hello sandbox, how your codeskills? Blue Army wins again? unknown.png

• unknown.png Угадайте что не так с очередным патчем кулибиных из сэндбокса? Телепортация в ганк пачку каких то бомжей и неработающие скиллы после дизмаунта. Браво!

• Quote from Scr3am3R: “Quote from Stellarg: “Quote from FoG2la: “Quote from Stellarg: “ ” ” ” Можно просто не принимать это на свой счет, и нет проблем. Для кого-то это просто игра, и им весело на протяжении многих лет ганкать и дайвить данжики в мили сетапах, а кто-то срывает нервы и тратит огромное количество сил в постоянных попытках соответствовать стандартам мерсии. ” Пока широ не расчехлил унтерменшей и рустардов, спрошу. Что экстрасложного в житии в мерсии? Что такое "стандарты" мерсии? Не…