Search Results

Search results 1-19 of 19.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Плодятся эти парни с дикой скоростью, их все больше и больше)

• Quote from CheckPoint: “Переписка с мастерком вырвана из контекста, но чтобы там не резали и не меняли местами, суть остается та же. Сказал пошли н***й, люди пошли н***й. Теперь вылетают фразы наподобие *MacTepOkСегодня в 00:22 я буду приходить и е**ть вас в сраку, так и передай этим ху*с**ам*. Еб**а страшный, ууу напугал то как) Парнишка на мастерке с жиру бесится, я слышал что Деррика убили Еосы по дороге на гвг после чего (по слухам) мастерок сказал, мол еосы в англию жить переедут. Забавно к…

• Quote from LoLKek: “youtu.be/_PDCE72sfW8 Крысы друг друга жрут ” Походу все твои доводы про ру комьюнити были правдой)

• Quote from Sonikor: “Я вот в игре от силы неделю, разобрался более менее, купил прем, накопил еще на пару премов, начал искать рандомов в чате и водить в данжи. В итоге понял, что искать рандых челиков пздц раздажает из-за их тупости и очень долго приходится это делать по времени, и решил в гильду вступить. Вот слышал про РГ много плохого, но всё равно решил посмотреть как там вообще. В дискорде оставил заявку, зашел на канал приема, ну и там какой-то челик взял меня в РГ6 и грит: "НУ ТЫ ТАМ ПОФ…

• Quote from SuBL: “Quote from Ecliso: “Quote from SuBL: “Почитаешь эту тему - и задаешься вопросом: почему, блин, туда кто-то вступает и там кто-то играет? Гильдия не даёт рядовым мемберам ничего особенного, а мозга ебёт порядком. По крайней мере, такое впечатление с форума складывается. ” Ты должен быть полноценной боевой единицой готовой на все ради процветания гильдии) ” Лет пять назад мог ещё быть полноценной (с онлайном в 6-8ч/сутки) боевой единицей, теперь же выделяю время на поиграть насто…

• Quote from SuBL: “Почитаешь эту тему - и задаешься вопросом: почему, блин, туда кто-то вступает и там кто-то играет? Гильдия не даёт рядовым мемберам ничего особенного, а мозга ебёт порядком. По крайней мере, такое впечатление с форума складывается. ” Ты должен быть полноценной боевой единицой готовой на все ради процветания гильдии)

• Quote from RFonline: “В очередной раз убедился, что ру коммьюнити гнильешее в мире , и в очередной раз убедился, что сделал правильно, когда начал играть вместе с ребятами из Турции, чем с уебками из Рашки( не все, но большинство). Что в реале, те, кто занимают посты хоть чуть выше обычных работяг имеют повышенное ЧСВ, что в таких песочницах. Мрази, да и только. Гнилье и позор нашей страны и коммьюнити в общем. Не вступайте в большие ру ги, не издевайтесь над своими нервами. Подучите разговорный…

• Quote from Red_Baron: “Quote from Ecliso: “Он походу человек с большим кол-вом свободного времени, т.к он пишет почти в каждой теме в русской ветке форума) ” Я мог бы считать подобные комментарии, но к чему цифры, они не на что не влияют. А теперь о тебе. Ты решил докопаться это уже странно, ну вот реально посуди нафиг это было надо? Ты решил докопаться не до человека с 2000+ постов, а до человека с 200+. Это вообще показательно.Тебе не нравятся мои посты? Игнорь их - я хомячок, шизофреник и что…

• Quote from Talum: “Quote from Red_Baron: “Понимаешь ты перечислил людей, о которых ты знать ничего не знаешь, они совершенно вне сферы твоих интересов, единственное где ты мог о них услышать - все мы знаем где ” Да где угодно, блять, я мог это услышать. У Навального на канале, у политического стримера рандомного, от друзей в дискорде, от бабки у подьезда. Ты пиздец весь такой загадочный, что даже намеки на Навального у тебя пиздец какие загадочные. Ты может не в России живешь, и не в курсе что о…

• Походу этому срачу точно не будет конца

• youtube.com/watch?v=T77OP0k7okc&t=565s как рг набивает пвп фейм

• Quote from Urann: “Я раньше думал почему все обсирают РГ вроде хорошая гильдия, но побыв в нём могу поведать свою историю об этом. У РГ никогда не будет хороший боевой состав, а всё из за огромной текучки кадров. Подробнее ниже. В РГ несколько составов, но все одинаковы по получаемым плюшкам, отличаются они лишь тем что в некоторых большие требований, а в других требования отсутствуют. Не выполняешь норматив - плати, мы позже вернёмся к этому моменту. Вот и подъехала основная причина перехода из…

• Quote from Ljok: “друзья, и возможно сокланы, большая просьба - не апайте тему банальным "ап" во первых это самое глупое из того что можно придумать, во вторых это нарушение правил форума. @Kazaf forum.albiononline.com/index.p…%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/ Запрещается - Нападать на других игроков и оскорблять их. Использовать ругательства разрешается, но запрещены чрезмерное использование ненормативной лексики, напрямую оскорбляющее другого пользователя. - Нарушать ход дискуссии, отклоняясь от темы …

• В форт стерлинге на всех станках налог 100%

• Quote from Be7rayed: “О чем? О своих целях? Или о том что я кнопки жму лучше чем другие? Понимаю кнш, обидно видимо когда люди вас доджат,но вместе с вами работать на рашн гилд... просто из принципа, я никогда не буду выполнять идиотские требования, даже если я их и могу выполнить. ” А в чём заключаются их требования?)

• Quote from Tort: “Итак, с моего прошлого отзыва прошло 2 недели. По поводу того что новичков "облизывают". Я бы охарактеризовал данный вид деятельности "вкладывают", зачем? Лично я помогаю всем пришедшим из вежливости, делюсь уже полученными ответами ранее, плюсом для меня является то, что эти новички могут остаться в любимой игре и завести еще больше контента. Для меня чем больше онлайн - тем интереснее играть. От гильдии идет в этом направлении очень активная работа. Людям объясняют основы, од…

• Поднятие ру-ко-м-а с колен)

• Quote from gmatagmis: “Quote from gmatagmis: “Лучшая русскоязычная гильдия в Альбионе. Огромная численность, с покрытием всех праймов, в который каждый может найти людей для активности по душе в любое время. Является значимой частью мега-альянса доминирующего в игре, что открывает доступ к абсолютно любому контенту. Подразделения для игроков любой степени хардкорности, от казуалов, заходящих на пару часов в неделю, до ноу-лайферов, отдающихся с головой ради достижений. Полное сопровождение нович…

• Что я как новичок начитавшийся здесь всего этого понял 1. Russian guild это целых три подразделения, RG1, RG2, RG3 2. Еще я понял что есть такой игрок как Gaming god, это глава всех этих гильдий, но он живет в Чехии и не умеет писать на русском 3. Там высокий налог, от 30% и выше 4. Всегда есть с кем пообщаться и покачаться 5. Тебе вроде как помогут и объяснять что да как 6. Есть такой токсик как Шыра или широ, который всех сильно хейтит и унижает. 7.Много клаймов по всей карте, из этого вытекае…