Search Results

Search results 1-20 of 283.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Парни, супер секрет который не кто не скажет - налетайте. надо крафтить т7 зелье защиты всем.

• с чего бы это они получали крафт очки без према? нет не будут.

• О Clu, расскажи чо нить. ты не играешь щас? станки не держишь?

• letwolf, чот мне подсказывает ваша переписка, что ты собрал шоблу антимонополистов и то чем вы там занимаетесь - вам самим невдомек :)) писать в личку челику какие то токсик пасты про то что ты выдавишь с рынка его и не дашь тут торговать, хДД Не с этим ли изначально бороться то хотели?

• чот наблюдается много паники от тех кто ранее кричал про мертвую игру. А как же - мертвое умереть не может?

• Ярлам, чего кричишь то. Мог бы наоборот сказать что то в роде - "парни я тут в антимонополию с вами играл, и станок выкупил, что делать с ним не знаю - купите по адекватной цене, и просьба не срать ценами на станок мне братишки" И братишки бы помогли. Хотя я хз, я если что не с ними :). Тут как бы намекнули про песочницу, а это означало что каждый делает что хочет, и если ты неправильно играл в экономику два года на станках - просадив 2 миллиарда (лол), то эт вроде как твои проблемы. Ну так ведь…

• Ну разрабы не дураки, они скорее всего посмотрели статистику и увидели, что профит лутается в основном не с покупок игры, а с донатов играющих.

• Алебарду юзай. в ПВЕ еще большой топор хвалят.

• Катают как раз чот в последнее время - twitch.tv/videos/394950457?t=03m27s

• на счет 20-20 реально непонятно. я спрашивал у Варанги раза три, при этом я, если что никак к РГ не отношусь, и не кому из вас не симпатизирую. Но мне как челику со стороны интересно, почему вы отказались играть 20-20, вам предлагали и продолжают предлагать уже много раз? Сначала вы говорили что вам нужны деньги, потом получив их вы сказали что вы будете играть, но попозже, потом вы сказали что будете играть, но ждете сообщения от Широ онли и т.д. Короче на мой взгляд - бесконечные съезды, и не …

• по рабочим - наемники вроде самые малопрофитные рабочие, вообще рабочими надо заниматься, это рабство и адские муки (хотя кому то нравится) ты описал питомник и работников, откуда вывод, что ферма отстой? хотя наверно отстой ). на ферме можно выращивать морковь, там что то около 20к получается с грядки, то есть к примеру 5-6 грядок - 100к в день. Но могу ошибаться, островом только в начале занимался. подавляющее большинство игроков используют остров как землю обетованную - там твой домик, ты там…

• Quote from QweeD: “Что скажете про этот билд курсы на звз ? albiononline.com/ru/characterbuilder/solo-builds/view/22143 ” Больше похоже на сапорт курсу- я бы одевал железо на тело или кожаные откаты, ну и сапожки пополезнее. Вязкая настойка - очень специфично, на деле не получается обычно ее импактно заюзать и лучше иметь сейв. В общем, такая курса - это не дд толком, это не то что ты хотел. ДД курса в звз - через неплохо заходит, он выпиливает пару кубов с Ешки.

• На самом деле курса очень импактная, причем практически любая - но она своеобразная и надо уметь ее реализовывать, а это не совсем на мой взгляд для новичка. Можешь глянуть видео какие-то с ней, в топике клана хромагнусов вообще на одноручке в звз челик плеит и не парится (там есть видосы- глянь как это выглядит вообще). А так вообще заливка для новичка - плачущий арбалет (наверно самая крутая сейчас штука по вопросу импакт-цена-реализация), длинный лук, фаер/фрост. На того же фаера к примеру, н…

• 2 Zigmund, возможно вам стоит присмотреться к этой гильдии (Океан) - очень специфическая ГИ, где друг другу принято обращение на Вы, мат и недружелюбие друг к другу не переноситься, также вам там ответят думаю на все вопросы, как новичку, и какой бы деятельностью вы не занимались - вы не будете там 5ым колесом. Тех же собирателей там, большее кол-во, чем воинов, а вообще кстати большое кол-во контингента ГИльдии - взрослые люди (в отличии от РГ к примеру, куда вы вступали, где очень много молоде…

• AO crash

Doremi - - Bugs

Hellou! AO crash and dead for all people. PLS FIX THIS

• 2 Zigmund, фермерские союзы (не союзы наверно ,а гильдии?) есть, как то так и называются - "Gathering" в поиске гильдий (рейтинг) поюзай. Я видел пару, но они забугорные (для кого то +, для кого то - ). Ты можешь просто вступить в ГИ без обязательств и собирать там в рамках нее, таких тоже много. А если ты прям много времени готов уделять хозяйству, то можешь даже в вполне себе военной гильдей место найти- будешь кормить клаймы, продавать лут, выращивать на захваченных фермах укроп и прочий свое…

• Какая активность. Куча людей играет, но не в рускоязычной же ветке "вопросы администрации" искать активности.

• Ходить на магов в бомж-одежде уже как сто лет придумали, это не заслуга РГ. А в рамках РГ я так понимаю новички заодно учатся кнопки в пвп нажимать и вообще с ЗВЗ знакомиться. Там же наверно 90% прослойка это новоприбывшие люди. Я вот нисколько не импонирую гэйминг году, но надо сказать ему спасибо за контент и развлечения для новичков, ведь как вы сами заметили, многие потом окажутся по другим гильдиям, в том числе, возможно, в вашей. ЗЫ: АОЕ, ты какой-то глупый. сори, если что. И вы когда уже …