Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from NVDSSA: “Ну блин, люди вы тупые или как? Вот мне блин нужен откат... Вы хоть подумайте о честных игроках. На счет нового сервера эта дуркацкая идея. Т.к. все новички повалят на новый, остальные игроки либо бросят игру либо перейдут на новый сервер, ибо там есть чем поживиться... К тому же люди не любят терять вещи. Это со стороны тупых новичков новый сервер круто выглядит. Тут максимум кластерный сервер делать, но это та ещё морока. ” Не переживай , нового сервера не будет.

• Один из вариантов Старта в Альбионе! Если есть вопросы - задавайте тут или на YouTube в комментариях! Если хотите помочь развитию канала регистрируемся по ссылке

• Какой бы вы не выбрали вариант развития персонажа, после 10 - го числа , он будет приносить в разы меньше профита. Конкуренция будет очень большая! Если будут вопросы,смело задавайте! Whatever you choose to do on start , after 10th of April - You will earn much less silver. Competition will be high. If you got any questions , ask , ill try answer ! (I want to apologize for my Eng.) Гайд по старту (English subtitles)Fresh start Guide.

• Black Screen & Cant Login Thread

Equartus - - Bugs

same

• Logging into a blackscreen

Equartus - - Bugs

Fix it please, lots of people got same issue. Loggin in into blackscreen

• @Captainrussia Да ты с монетизацией не спеши Для нее нужен 1к + подписчиков. Сейчас главное аудиторию набрать. Я вот сейчас буду делать гайды на русском с англ субтитрами. Снг коммюнити будет огромное на фтп.

• Он теперь и отображение лайков и дизлайков отрубил

• Сие чудо ,этот клоун удаляет комментарии . Только послушайте что он несет

• Разделяй ролики на несколько частей ,до 10 мин. Ютубу так легче ,и чем больше таких видео на канале за короткий промежуток времени ,тем чаще твои видео будут в трендах по запросу Albion online.

• Bug with new random dungeon boss

Equartus - - Bugs

Hard, but not impossible. Bug is a bug.

• Bug with new random dungeon boss

Equartus - - Bugs

So Heretic boss, which throws mines , could be abused and killed very easy. 1. Tank is taunting boss and running to exit (where is stairs) 2. Near exit there is a joist on left side (top from player perspective) of stairs, he should stay behind this joist 3. After Tank made all of this higher, every teammate should do the same (run on the same spot where tank is) 4. Tank is using taunt non stop, and range Dps is using any aoe spells ,except auto attacks. (through this joist, as we all know any n…

• Приветствую любую наркоманию,лайк!

• Quote from PrintsKaspian: “Patch notes have been updated on April 2 with additional combat balance changes. Also, please note the following important Silver cost changes for guilds: Guild Cost Changes - Cost to found a guild: 25,000 Silver → 100,000 Silver - Cost of a new guild island: 50,000 Silver → 75,000 Silver ” Good

• @Asasin_201 Next time max your "Fire breath" on lvl 7 , not in mid game. And don't forget to get soulring, to spam it. Otherwise you will always have problem with DPS.

• Quote from Amoebius76: “Привет всем, если вы переустанавливаете игру, попробуйте установить ее на английском языке (если вы установили ее на русском языке, то есть). Easy Anti Cheat каким-то образом увидел проблему (которая все еще расследуется) там, когда он появился в онлайн-пусковой установке Albion, так что это может решить вашу проблему. Кроме того, я надеюсь, что этот перевод достаточно хорош. _________________________________________________________________________________________________…

• Я думаю проблема с античитом (почти на 100% уверен) ,повырубай вообще все что есть на компе. Антивирусы ,посторонние программы и сделай полную проверку файлов игры. На крайняк переустанови игру. И попробуй запустить. Проблема ,опять же, 100% на твоей стороне. Тут только непонятно где именно. Если знаешь англ. пиши сразу в сапорт. Еще момент, игра работает только на x64 винде. Тю, не заметил что ты и создал тему в Англ ветке xD

• Да и подобные проблемы решаются только на англ форуме и тебе писать надо будет в саппорт если проблема останется. Тут ру тех поддержка для галочки.

• Хрен его знает,может файрволл или не прогружается античит. Ты через лаунчер запускаешь?