Search Results

Search results 1-20 of 53.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from letwolf: “Quote from MrVers: “Quote from letwolf: “Продвижение антимонопольной кампании. Открыта первая фабрика по обработке травы в Lymhurst. Низкий налог. Используйте при необходимости! Возврат ресурсов 35/53%.Вскоре будет до т8. Добавлю в Associates желающих, для наименьшего налога. Пишите ! cloth-refinery-Lym.png ” Так так так, видел твой станок с кожей в Мартлоке где ставка была 9% а здесь она выше чем минимальные в Бридже и Каерлеоне...наживаешься на новичках? ” Пока будет 14% н…

• Quote from Clu: “Quote from Yarlam: “лол и нафик мне оправдание я тебе факты говорю ” Чувак, ну всё. Поломалось по какой-то причине. Не приносит прибыли. Забей и берись за то, что приносит прибыль. Почему ты так привязался к тем станкам, даже если они убыточны?Вроде показывал себя как участника рынка, монополиста, что-то в этом понимающего. А оказалось что ты просто попал случайно в лунку, а не шаришь в рынке, пригрелся и не хочешь слазить с тёплого места, даже после того как оно стало холодным.…

• Quote from Talum: “Quote from Yarlam: “лол и нафик мне оправдание я тебе факты говорю ” Я тебе тоже. Именно монополисты довели ситуацию до нынешней. Но почему-то ты решил, что все п***ы, а ты Дартаньян. Я тебе даже выстроил простую логическую цепочку, почему так вышло, но ты ничего кроме своей выгоды не видишь. Я тебе даже примерно обрисовал как и почему этого можно было избежать, но ты и этого не можешь осилить, твердя о каких то договорах) ИМХО, ты очень плохой бизнесмен. Больше похож на наших…

• Quote from Talum: “Quote from Yarlam: “как я и сказал лучше когда можно договориться со всеми сразу тогда тоже все будет гуд, а так то пока меня не трогали эти анти монополисты был в городе как и в лумхрусте и форт стерленги налог не выше 25% все жили шяслива я дефался от нубов они не сильно то и атаковали, крафтеры крафтиле с не большим налогом, но потом кому то это не понравилось и начали трогать сначала просто дефал потом уже и пошел рост налога ” ты осознаешь, что начинаешь искать оправдания…

• Quote from Maxfil: “Я вот не очень понимаю, как человек с таким уровнем (Yarlam) образования смог в экономику... ” о еще один троль приперся сюда, какие все знатоки всего и все, которые издалека только кудахкать и могут, мой уровень в норме по этому я смог добраться до вершины и владеть не одним станком на протяжение почти 2 лет в этой игре, если бы не ваше нытье на форуме, как все хреново при этом вы не хотите заниматься этими станками, то было бы класс.

• Quote from Talum: “Quote from Yarlam: “а почему тогда разрабы не сделали что бы цена на крафт Х менялась а не стояла на мести при этом все на рынке растет значит и затраты растут на удержание + каждый месяц деф от вам и рост налога , вам бы подавать маленький налог что бы еще больше получали, народ вы тут тоже не зажирайтесь, и полистайте назад там уже писали люди про все это, здесь не реальный рынок, здесь нету многих инструментов которые могли сделать реальную конкуренцию, если у ж так хотите …

• Quote from Talum: “Quote from Yarlam: “мда что за тупизм парни я с вас офегиваю реально, держание всех станков под крылом монополии (пускай даже 10 человек будет в одном городе) и если ты отдашь какому то не адеквату станки чо начнется демпинг налога пускай даже у него даже 5 станков будет от 5 видов крафта сразу станут не прибыльные, потому что будет демпинг до 1-5 % а это просто тупизм,который приводит 99 таких людей к разорению,не проблема впустить кого то в город, только если человек будет р…

• Quote from Red_Baron: “Quote from Yarlam: “мда что за тупизм парни я с вас офегиваю реально, держание всех станков под крылом монополии (пускай даже 10 человек будет в одном городе) и если ты отдашь какому то не адеквату станки чо начнется демпинг налога пускай даже у него даже 5 станков будет от 5 видов крафта сразу станут не прибыльные, потому что будет демпинг до 1-5 % а это просто тупизм,который приводит 99 таких людей к разорению,не проблема впустить кого то в город, только если человек буд…

• Quote from Talum: “Я вот чет не пойму, если для получения мало-мальской прибыли надо вложить кучу времени и бабок, как тут некоторые утверждают, то откуда взялась монополия? Зачем скупать и блочить места, если их потенциальные владельцы сами раззорятся от их обладания и не смогут составить конкуренцию отлаженым процессам текущих владельцев? Что-то кто-то тут звездит. Если обладание станком действительно настолько геморно и безблагодатно, то разлочьте неиспользуемые места в городах и пусть рынок …

• Quote from Piddle: “Yarlam. Возможно, после следующего аукциона у вас больше не будет земли, и у вас не будет всех этих проблем, чтобы держать вас ночью Подумай, насколько мирнее будет. ” спасибо за заботу =) , но я как то и сам могу разобраться

• Quote from llpu3paK: “Quote from Yarlam: “Quote from llpu3paK: “Quote from Yarlam: “Quote from llpu3paK: “Quote from Red_Baron: “Quote from Yarlam: “рарабы просто придурки, сделали ерись, от сейчас бы прийди к ним офис и сказать все валите парни это наша теперь фирма тоже самое что и в игре сделали они, это просто сейчас 90 чистой воды кроме розчлененки ” Переведите плиз, я понял что человек возмущен, и что на словах готов устроить рейдерский захват, но вот подробности не понял. ” Я тоже ни черт…

• Quote from Clu: “Quote from Yarlam: “так видел суму и знал примерный может и точный доход своего станка, но сейчас, ты как крот, не видишь ставок раз, во вторых у тебя нету возможности подумать а нужно тебе его дефать или нет ” Ты сам себе противоречишь. Если ты знаешь прибыль конкретного станка, допустим 50кк, то ты просто ставишь цену, чтоб оставить себе небольшой зазор, например, твоя итоговая ставка будет 40-45кк. Вопрос о "дефе/не дефе" даже не стоит. Если станок заберут - значит это хорошо…

• Quote from llpu3paK: “Quote from Yarlam: “Quote from llpu3paK: “Quote from Red_Baron: “Quote from Yarlam: “рарабы просто придурки, сделали ерись, от сейчас бы прийди к ним офис и сказать все валите парни это наша теперь фирма тоже самое что и в игре сделали они, это просто сейчас 90 чистой воды кроме розчлененки ” Переведите плиз, я понял что человек возмущен, и что на словах готов устроить рейдерский захват, но вот подробности не понял. ” Я тоже ни черта не понял. Возможно он плохо говорит по-р…

• Quote from Piddle: “Спросите людей, которым принадлежит земля? Они получают, чтобы сделать правила. ” что????

• Quote from Piddle: “Вы не владеете землей. Вы арендуете землю каждый месяц. Кажется, это сильно смущает вас. ” даже если я арендую землю так почему система не запросит у меня N суму денег если я откажусь тогда торги, почему тогда я должен арендовать пустые земли и еще там строить что то а не сразу со зданиями это не поля на которых посеял что то собрал и все дальше они тебе не нужны

• Quote from Piddle: “Вы не владеете землей. Вы арендуете землю каждый месяц. Кажется, это сильно смущает вас. ” лол как то я не видел что бы в реальности тот кто арендует на пример машину мог дать третей стороне и брать с него деньги это уже не законно если я арендую то у кого у системы нет у игрока тоже по факту нет так у кого ???

• Quote from llpu3paK: “Quote from Red_Baron: “Quote from Yarlam: “рарабы просто придурки, сделали ерись, от сейчас бы прийди к ним офис и сказать все валите парни это наша теперь фирма тоже самое что и в игре сделали они, это просто сейчас 90 чистой воды кроме розчлененки ” Переведите плиз, я понял что человек возмущен, и что на словах готов устроить рейдерский захват, но вот подробности не понял. ” Я тоже ни черта не понял. Возможно он плохо говорит по-русски. Но подробности такие... Yarlam - од…

• Quote from Red_Baron: “Quote from Yarlam: “рарабы просто придурки, сделали ерись, от сейчас бы прийди к ним офис и сказать все валите парни это наша теперь фирма тоже самое что и в игре сделали они, это просто сейчас 90 чистой воды кроме розчлененки ” Переведите плиз, я понял что человек возмущен, и что на словах готов устроить рейдерский захват, но вот подробности не понял. ” а что не понятного ты купил участок земли пускай за 50кк, но через месяц приходят левые люди и требуют его (это сейчас т…

• рарабы просто придурки, сделали ерись, от сейчас бы прийди к ним офис и сказать все валите парни это наша теперь фирма тоже самое что и в игре сделали они, это просто сейчас 90 чистой воды кроме розчлененки

• я могу сказать одно это просто бред ты покупаешь станок а потом у тебя его через месяц хотят его отобрать ну что велокм в 90 года, разрабы просто идут на поводу у придурков не боле, тут единицы, кто реально хотел этим заниматься, ну а теперь будет просто хаос.