Search Results

Search results 1-20 of 196.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Боже упаси )

• Bless или Revelation?

Crypto - - Таверна

1) Рева очередная китайщина, сляпаная на коленке. Таких в год по несколько штук клепают. Мб конечно и наполнение там достойное и контента много, но вот то, как это все преподнесено просто убивает. Как и в любой китайской ммо мы видим огромные квадратные цифры урона, надписи крит на весь экран ярко красными буквами. Все рябит и сверкает от кол-ва красок. Вообщем на любителя.(ПВ, ДжейдДинасти и т.д.) 2)Блесс. Типичная корейская ммо, с красивой графикой и......и в приницпе пока все. Чего то экстрао…

• Ухахаха...до конца года? ОК, не вопрос, конечно подождем)))) Потом наверно еще пару лет "открытого" бета теста с парой тройкой вайпов и наконец то релиз. Жаль что я сессионки не люблю, так бы можно тут дооооооолго играть)))) Удачи Господа P.S. Легендарный пак в помойку и игру в корзину

• Quote from Gerasim: “ Quote from Crypto: “А хто это вообще? Ну.....киройаида ” С добрым утром! ” Взаимно

• А хто это вообще? Ну.....киройаида

• Вы суть постов не улавливаете......Джолька все еще пытается "порулить" P.S. Ну или хотя бы чтобы его не забывали )))

• Жаль что "только" грудь ))

• Стоит ли?

Crypto - - Общий Форум

Quote from colinus: “Quote from Brazik369: “и у нее есть перспективы. ” Ну вот автор темы спрашивал о том, что можно ли здесь играть в песочницу (то есть мирное что то делать) Вот как песочница она как раз и не получается - просто тотальный перекос в приоритетах к военному делу. Просто почитайте новости - добавлены артефакты, какие то подземелья, биомы всякие и т.п. Контента для мирных занятий почти нет, а тот что есть не славится разнообразием. ” Ну я думаю и до этого дело дойдет

• Quote from fdgdfgd: “Quote from Armaly: “Можно не рубить и не копать. Фарм серебра по данжам + ганк - продажа на аук того, что выбил - закуп вещей для кача/ганка. ” Какая интересная игра!Сколько возможностей! ” Хм......а что Вам интересно простите?

• Quote from Varm: “Проблема заключается в том что я переустоновил виндувс закачал клиент заного , НО потерял доступ к почте теперь при заходе в игру требует код , но увидеть его я никак не могу. Написал в супорт так и так могу предоставить любую информацию по аккаунту (подтвержденип покупки пака , первые лог и пар тд и тп) но мне сказали ни чем помочь не сможежем , что делать? ” Я думаю восстановить доступ к почте, но сандбокс тут реально не причем. Бомбите саппорт своего емейла

• Когда?

Crypto - - Общий Форум

Я очень надеюсь, что игра не станет бесплатной НИКОГДА

• Quote from KuroiAida: “Мадам, я такое в немецкой кино-индустрии видел, знаете я даже готов и без серебра провернуть "охрану". Потом по сценарию мы встретим разбойников, возможно вы даже премию оскара получите : ) ” Если договоритесь - оператор у Вас уже есть^_^

• Соло игра

Crypto - - Общий Форум

Quote from limpik: “Quote from Crypto: “Реально.....но только того, кто от тебя не убегает, либо не умеет убегать.... ” Короче афк пацанов:)Клеймор может хоть как-то убивать и убегать? ” С клеймором убивал, но не убегал. Когда бегал с другими пухами иногда падал от клеймора, но ниодин клеймор кто побежал - не убежал. Вердикт: 1) Им можно убивать и контролить, но если ты напал на противника сильнее, да еще у которого и больше контроля или ускорялок - ты труп. Не получится убежать 2) Если раскидка…

• Соло игра

Crypto - - Общий Форум

Quote from limpik: “Quote from Crypto: “Кароче я тестил на этом збт копье, алебу, лук(со станом), дагеры (дуалы, когти), клеймор и кватеры.......Вообщем на счет именно соло убивать я хз, но сваливать проще всего с дагерами )))) Нубов можно убивать любой палкой, но вот с равными 1 на 1 реальная проблема. Ты либо контролишь и не дамажишь, либо дамажишь и не контролишь и от тебя убегают. Если честно бесит. Так что соло убивать тут ооооочень напряжно (сейчас, на прошлых тестах было как то попроще...…

• Соло игра

Crypto - - Общий Форум

Кароче я тестил на этом збт копье, алебу, лук(со станом), дагеры (дуалы, когти), клеймор и кватеры.......Вообщем на счет именно соло убивать я хз, но сваливать проще всего с дагерами )))) Нубов можно убивать любой палкой, но вот с равными 1 на 1 реальная проблема. Ты либо контролишь и не дамажишь, либо дамажишь и не контролишь и от тебя убегают. Если честно бесит. Так что соло убивать тут ооооочень напряжно (сейчас, на прошлых тестах было как то попроще....) P.S. Решил стать фермером до выхода B…

• Соло игра

Crypto - - Общий Форум

Я с дуалами норм бегаю. Мне больше чем с когтями нравится

• Quote from Geddar: “Quote from Izcovich: “при активации ключа средства потраченные на пакет не возвращаются??? ” Ясно же написано, что кто-то (ты или тот, у кого ты купил ключ) отозвал платёж, т.е. вернул деньги. Естественно, ключ стал неактивным. Если это сделал ты, то ты пытаешься кинуть разрабов. Если не ты, то кинули тебя. Средства возвращаются, если владелец банковской карты пишет заявление, что кто-то другой пользуется его картой. Тогда банк откатывает транзакции. ” В свое время при старте…

• Quote from Eregion: “Это вообще новый жанр хардкорных сандбокс-мморпг такой? Чтобы что-то сделать нужны ресурсы или деньги, причём: деньги только дропом (перепродажа пока не в счёт), но народа настолько много, а максимальная амплитуда дропа регенится настолько плохо, что толпы бегают по сэйф и полупвп данжам, дропая из раза в раз по 20% от максимума. Ресурсы сами по себе были 12 в стаке, сейчас просто не найти таких стаков. Я регулярно пытаюсь нажиться на перепродаже, курсирую по 4м городам. Ест…

• Quote from copper87: “В какие города теперь можешь зайти? ” Ну в Квинсмаркет с первой стадией уже не пускает. Пришлось отмокать)

• Quote from Eregion: “Quote from Crypto: “Quote from Eregion: “Quote from Crypto: “Зачем рубить-копать, когда можно отнять? ))))) ” Много ты наотнимал? ” На прошлом збт достаточно много. Щас стараюсь играть поменьше, чтобы не переиграться перед релизом ) Но помаленьку бегаю, воюю) ” На прошлом релизе было просто отнимать, репы как таковой не было, земель было мало, ресурсы лежали большими кучками. Но вы увильнули от ответа. ” Ок. Вчера наотнимал два сета, 3-4 пака дерева, пару паков руды и немног…