Search Results

Search results 1-20 of 817.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from Naipache: “KFC, по крайней мере на дефе замка. ” Вот эти вот это вот широко известная РУ гильдия КФС... Мастерок, когда даймонд брать будешь? не сложно же...

• Мне вот ОЧЕНЬ нравится цель и идея. А вот баллады об этом на форуме, да еще и в ракурсе "работяги ну не душите, у нас ЖЕ ВЫСОКИЕ ЦЕЛИ" - не нравятся от слова совсем. Хардкорные и жесткие цели ставятся не для того, что бы кому-то что-то доказать, не потому что "русских никто не уважает" (это кста вовсе не так), такие цели ставятся прежде всего для себя, для своей гильдии и лишний пафос вокруг этого не может вызывать позитива. Да - цель хороша - пожалуй первый раз сами знаете с каких времен я вижу…

• Научи его еще 1 пост редактировать, а не новые штамповать))

• вы какие-то упоротые...мой поинт в том, что пока еще в АО есть две почти идеально живущие составляющие - смол скейл-компетитив(5х5, 20х20) и ZvZ, RvR, масс пвп, и аналога этой игре тупо нет... 5х5 игр - да пожалуйста - дота лол хон хотс смайт и еще 100500. ZvZ игра - бля да поищите - GW2, TESO, Revolation, BDO, и главный фаворит - LA2. Вы скажете "фуу без фул лута" - но по факту тем 95% кто хочет масс пвп и не хочет ГвГ - фул лут то как раз НЕ НУЖЕН. Уникальность альбиноса именно в классном симб…

• ГГ вернулся в новом виде?

• Quote from Pensiya: “ну да, играет гвг минимальное количество игроков от общей массы, конечно это убьёт игру)) Л - логика ” Киберспортсменов по доте тоже значительно меньше чем обычных игроков. Но убери этот аспект и доте пизда. Тоже самое и тут... +-. Но опять же я говорю только свою т.з. без ГвГ для меня АО умрет. Для масс пвп есть куда больше куда интереснее и куда сбалансированее игр.

• Quote from Pensiya: “с тобой согласятся сколько? 50? 100? а вот с ним тысячи. ” Возможно так и есть... ГвГ за терры это была изюминка и фишка АО...Тупо ЗвЗ полно во всех играх. А вот такого крутого микса компетитива и ЗвЗ - нет нигде. Если они это убьют - убьют свою уникальность. А сколько там со мной согласятся значения не имеет.

• Quote from Naipache: “который через пару месяцев вообще уберут из игры. ” и убьют альбион....

• Топик Гипси, Джори из БлекОрдера, я из ХЧ При чем тут нильфгард? Правда в одном - лучше играть коротко но ярко чем долго и уныло. Вы разве не для этого БлекОрдер сделали? p.s. 4ый год? рили? ты 4 года в эту игру играешь? я чет был уверен ты какой-то фтп джойнер.. ничего о тебе не знаю...

• Ни с кем не сговаривался(пока) и не имею ничего против Блек Ордера как и против гипсей. Моя позиция проста - каждая гильдия должна владеть только тем, что может удержать. (Сегодня кста Джуны мне это еще раз напомнили) @j0r1 - можете удержать гвг терры - держите и получайте с них рейтинг - нет, зачем ныть? К примеру, у меня нет сил на то чтобы драться за замки и пока даже палатки - ну так и что - надо идти и ныть "парни не душите дайте даймонд взять"? Я не считаю,что кого-то надо "душить" только …

• Окей, ну что, прошел классный гвг день, прям оч насыщенный, пожалуй за такие дни и любишь АО. Началось все с гвг против БлэкОрдера - мой пак Подпивасов не туда положил сеты - albiononline.com/en/killboard/…vg/MSrZnmAfT5uO-TapZc3OYA и не смогли нормально подраться на атаке. Ордеры поняв, что могут помешать переложить сеты начали дайвить клайм рейдом. Мы собрали на скорую руку рейд - и прибежали помочь, в итоге сеты положили куда надо: albiononline.com/en/killboard/…vg/HNm6L8IrR7WeXxdNiB_ZcA - у э…

• Да в том то и дело - ГГ не первый "плачу своим офицерам" и это давно известно - реальных денег если и платят то разово как "замануху" ну там ноут отправить по почте что бы челик мог играть нормально или аккаунтов купить... Дальше создается миф что в "РГ офицерам платят реальную ЗП" а по факту ее если и платят то в серебре. Иногда делаются вбросы донатами на стриме или демонстративно на очередном собрании - дабы поддержать миф. По факту столько денег, чтобы платить регулярно зп у них нет или же о…

• Когда не "того" укусил за бочок unknown.png p.s. нам конечно пиздец, но мы на ноушоу постараемся ничего не отдать

• Quote from Naipache: “запахло объединением ” Че мастерок, ливай упсов, как широ сквадов го альянс? Тряхни так сказать булками. покажи как надо играть в эту игру! Quote from j0r1: “В этом и разница, ты играешь, а мы нет. ” Еще одни "работник альбиона" а-ля ранка? лучше АО чем завод и ремонт ноутов - тут саглы. Или ты решил мне рассказать про "серьезный подход"? типо вы тут в игрушки играетесь, НЕ ТО ЧТО МЫ :)) мы как раньше делали тестовые старты ради тестовых стартов что бы потом успешно стартан…

• ну или с кем говорить об объединении, в случае если вы таки ливнете из сквадов... Про разделение обязанностей я не спорю - все очень верно - РЛов тоже должно быть много как и ГвГ лидов и прочих. Но мой вопрос в другом - кто принимает ключевые и спорные решения.. не популярные... За кем последнее слово, кто за все отвечает?

• Quote from LoLKek: “Главный в чем? ” в принятии ключевых решений быть в свадах или нет, к примеру.

• мне кажется что все те кто остались в РГ после ухода оттуда РА либо слепые и глупые либо все знают, понимают и тоже юзают... При чем первых там мало совсем. "Что-то заговорили о патриотизме. Наверное, опять проворовались" ждем так сказать следующих патриотов "объединяющих" всех ру игроков дабы "на рота дать амерекосам ссаным" Я всегда только ЗА крутые союзы, соединения сильных игроков в сильные паки, рейды, кланы. Но не потому, что они русские и не потому что "так проще даймонд взять". А для тог…

• Вообще, эта система может как убить полностью сезонный интерес, так и очень и очень сильно бафнуть игру в целом. Вопрос в том смогут ли они ее отбалансить.. Имхо, если серебро будет получаться не просто но доступно чисто очками челленджа - это только плюс - отсеит юзлес гильдии которые даже этого сделать не могут. Голда тогда станет для более-менее активных в звз и гвг гильдий Ну а Даймонд, как он и должен быть - для топ 50. Тогда будет значить не только лига, но и место в этом рейтинге.

• вы еу форум принципиально не читаете?)