Search Results

Search results 1-20 of 150.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Hce

Draglit - - Общий Форум

Quote from Red_Baron: “Quote from Draglit: “Ну тут не совсем так. Людей выгнали из HCE, чтобы больше народу было в открытом мире, дабы оживить игру. ” После введения F2P народ и так прибыл усиленно в открытый мир. ” Ну прибыл и потом убыл. Сейчас ещё и ванила выйдет, онлайн будет сильно приближен к цифрам, которые были до F2P.

• Hce

Draglit - - Общий Форум

Quote from Gillette: “Самый сложный и требующий вложения сотен миллионов серебра + высоких мастерок ...далеко не топовый... я один не наблюдаю логики ? ” Ну тут не совсем так. Людей выгнали из HCE, чтобы больше народу было в открытом мире, дабы оживить игру. А так, в принципе, сейчас достаточно нормальное распределение по получаемому фейму: 1. HCE - фейм чуть ниже среднего, требует вложений серебра и прямых рук. Безопасно. 2. РД - средний фейм, не требует вложений серебра, можно играть ногами. Б…

• Hce

Draglit - - Общий Форум

Quote from Gillette: “Народ , мне одному кажется что кач и фарм в хце далеко не топовый? ” Он был топовой до ввода рандомных данжей и повышения фейма в ХГ. Сейчас далеко нет. Но зато он самый безопасный

• Quote from nooke: “Quote from gmatagmis: “Не правильно понял. Ставка владельца по прежнему х2, аукцион по прежнему слепой. Но, ставка победителя теперь будет уходить поностью, а не только половина покрывающей максимальной ставки оппонентов как сейчас. ” Мда, выходит что ничего почти не помнялось, Тот же слепой аук, тот же x2 для владельцев. Мде, печалька Апаю тогда оставшиеся станки на островах с т7 на т8. ) ” Ну как бы не совсем) Раньше ты закидывал на защиту своего станка по 150-200кк и тебе б…

• Алебарда

Draglit - - Общий Форум

Quote from Steon: “Подскажите по алебарде, пожалуйста: 1) как чувствует себя алебарда в соло пвп, хг 2х2, групповых данжах пве? 2) насколько оружие эффективно относительно других видов? 3) можно ли успешно играть в вышеобозначенных активностях, если выкачать мастерку до 100 ? Очень понравилось оружие после моих луков и арбалетов, но пока не очень эффективно себя чувствую в хг и соло пвп. Юзаю билд с броней солдата+колпак ученого. Мастерка пока что 27. Буду рад вашим комментариям ” 1. В солов пвп…

• Quote from LoLKek: “Quote from Draglit: “Quote from LoLKek: “ ” Ну ты какой-то странный человек, вот честно Сначала пишешь: "Лично я не вижу в РМТ ничего плохого", а потом: "Драглит промытый настолько, что я бы выдал ему бан на форуме. У него наверное в России чиновники не воруют, а берут свое". Переобулся за пол поста ” РМТ это не обязательно воровство из гильдии. Ты можешь фармить как китаец и продавать валюту, чаров и делать это в соло.Если ты тупой и не можешь этого понять - то у тебя все пе…

• Quote from LoLKek: “Ну создал я коммерсанта, а дальше то что? Я РМТшил? Нет, не рмтшил, я пишу какую-то грязь или ложь? Ну тут нету лжи, я лишь с сарказмом пишу, и ПЫТАЮСЬ тебе показать ГДЕ ты не прав, а ты пытаешься кого-то забанить. Да, ты можешь забанить всех этих РМТшеров, вот только проблема в том, что я чист, это конечно забавно, но открою тебе секрет я уже 3 недели даже в ИГРУ не заходил. Все скрины и прочее - на все из них есть РАЗРЕШЕНИЕ от тех кто сливает. Где тут грязь то? Лично я не …

• Quote from Clu: “Quote from Draglit: “Но тут опять же, ничего страшного в этом не вижу, т.к. иначе бы согильдийцы купили серебро в другом месте, а офицеры продали бы его в другом месте. ” Так обычно рассуждают разного рода преступники, забивая ради удовольствия бомжа до смерти со словами "да он всё равно бы сдох". Или та толпа разобщённых людей, которая обходит просящего медицинской помощи человека, потому что вокруг полно людей и "кто-то всё равно поможет". И потом их так же разобщённо затаскив…

• Quote from Zalupashka: “Quote from Draglit: “Quote from Zalupashka: “Ссылка на видео: drive.google.com/file/d/1vlODv…N4VCeNb/view?usp=drivesdk ” Я сам не фанат РГ, но по твоему видео не совсем понятно 2 момента:1. Ты уверен, что это ушло именно гильдейское серебро, а не чьё-то? 2. Насколько я знаю, ГГ вроде как платит или платил своему офицерскому составу и об этом знают все. В принципе, я не скажу, что это плохо, т.к. офицерство занимает достаточно много времени. Ну и если за счет гильдии запла…

• Quote from Zalupashka: “Ссылка на видео: drive.google.com/file/d/1vlODv…N4VCeNb/view?usp=drivesdk ” Я сам не фанат РГ, но по твоему видео не совсем понятно 2 момента: 1. Ты уверен, что это ушло именно гильдейское серебро, а не чьё-то? 2. Насколько я знаю, ГГ вроде как платит или платил своему офицерскому составу и об этом знают все. В принципе, я не скажу, что это плохо, т.к. офицерство занимает достаточно много времени. Ну и если за счет гильдии заплатил своим офицерам - это плохо?

• Quote from Red_Baron: “Quote from Betreal: “себестоимость 3,3-3,5к, цена 4,5-5,5к, сумасшедший профит ” профит ниже чем если товары на черный рынок сдавать. ” Ну тут смотря как считать Если учесть то, что на выставление ордеров ты тратишь 5 минут и ещё 5 минут на крафт, то за 10 минут ты получаешь хорошую сумму прибыли, которая вряд ли сравнится с тем, сколько ты получишь за 10 минут бегая от черного рынка к обычному для проверки цен.

• Не понимаю недовольства людей по поводу соло данжей. По мне так замечательно влились в ступеньку активностей в альбионе. Если разбирать различные активности, то тут возникают 4 основных сложности: опасность, вкладывание денег, поиск группы, наличие слаженной команды. Сейчас в плане PVE всё выглядит достаточно закономерно: 1) Экспедиции - очень мало фейма, нет труднойстей. 2) Соло рандомки - мало фейма, 1 трудность (опасность). 3) Групповые рандомки - хороший фейм, 2 трудности (опасность, поиск г…

• 1. Да, если тебе интересна эта игра в экономику. 2. Да. 3. Да. 4. Да. У крафтеров, как правило, всё зависит от вложенных средств. Вложил 100к, на выходе получил 130к и т.д. Начальный бюджет всё таки нужен, хотя бы минимальный. Ну и дальнейшее вложение в твинков для траты фокуса и рабочих для журналов так же дает свои плоды.

• Как таковых, билдов нет. Есть куртка наемника, которая хилит от атак и адская куртка, которая хилит от количества персонажей\мобов вокруг тебя. Ну ещё есть на некоторых видах оружия пассивный скил на вампиризм и уодноручного топора E скил дает восстановление хп при ударах.

• Я просто в шоке с людей) 3 Года ныли про соло контент, им его дали, теперь ноют, что их гангают на этом соло контенте Ребят, играйте в однопользовательские игры.

• Ну и собственно ещё вопрос. Остался ли режим привязки персонажа к клайму? То есть смогу ли я на одном персе выйти на 2 гвг в день или всё так же придётся на твинке выходить?

• Quote from ChipHazard: “Наемники будут отключены для всех боев за территории. (Они будут разрешены только в битвах за Хрустальное Королевство.) ” Да бредовая идея, т.к. у всех топовых паков есть твинки, которых можно закинуть в союзные кланы.

• Quote from ChipHazard: “ Наемники будут отключены для всех боев за территории. (Они будут разрешены только в битвах за Хрустальное Королевство.) ” Насколько я понял, теперь союзным гильдиям нельзя будет выходить на GVG?

• GvG Season 7 Changes

Draglit - - Developers' Statements

Quote from GluttonySDS: “Please remove GvG from territory control -- make as much 5v5 content/GVG content you want, but stop making territories tied to this broken system. ” Ye... ZERG lowskill fight is enough better!

• Clickermann

Draglit - - Общий Форум

Quote from Clu: “Quote from ProdoVan: “у меня вопрос фарм ресурсов при помощи Clickermann законен или за это дали хоть камуто бан ? ато я сматрю все фармят с ним ) ” Банят. Они либо "выключают" ресурс, по которому игрок кликает, и игроку показывается ошибка. Либо телепортируют игрока в другое место на локации. Если игрок на это никак не среагировал и от него исходят сообщения о кликах, то он получает бан. ” Ок, а журнальчики у рабов можно так покупать?