Search Results

Search results 1-20 of 111.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Смотрю цена на острове у НПС на 10% выросла. Вот сюрприз... пошел покупать жеребчика, а он не 3кк стоит , а 3.3кк.

• Оружие: булава

lopik - - Общий Форум

Я танком не играл еще и не знаю какое оружие для танка топ сейчас. Возможно что булава хуже чем что то другое. В масс пвп притянул и обездвижил на 5.5 сек это мало? Думаю это интересно. п.с. танк соло не играет.

• Кормить тем что дешевле. Они одинаковые по влиянию и количеству что морковка что тыква. Только разница в цене. Цена мяса = цена корма 10 шт. + цена детеныша = курица. Учти что мясо на ауке стоит дешевле чем растить самому. Надо смотреть конечно, от города зависит. Звери растут несколько дней, уходы суммируются. Там нет 100%. Сто процентов плюс только у животных которые на мясо (едят морковку). 1. Нет. 2. Что дешевле стоит. 3. Не имеет они одинаковые все. 4. Смотри сколько суток растет, уход раз …

• Quote from KOBbI4: “Quote from lopik: “Quote from SonOfGhetto: “А если по теме автор скорее всего тролляка жирная, я лично отказываюсь верить в то, что существуют люди настолько тупые, но умеющие писать, хоть и неграмотно. ” А если бы это написал Путин? Что было бы тогда? Ахи, охи, визги что как все верно написано, как своевременно... ” Если бы на форуме комментарий про игру написал Путин, бежать из страны было бы поздно. ” Почему поздно?

• Что за скидка? И где ее смотреть?

• Quote from Clu: “Quote from lopik: “Про рынок. Ты придя на аук видишь результат этих факторов и тебе ненужно их просчитывать. Твоя задача понять крафт в данную минуту под фокусом принесет прибыль или нет. И не стоит плодить лишние сущности, вспомни про бритву. Все эти Пети и Гриши сдадут Васи по 600 и все. И нет от них никакого влияния на рынок. ” Как это не нужно просчитывать? Просчитал, бампнул рынок, выкинул с запасов в рынок, подставил регулятора на пару сотен лямов. ” Ты про что? Про ЦБ? Ес…

• Quote from Rokov: “Quote from lopik: “""Представь себе, не все играют с первой минуты релиза."" Обоснуй. Как ты это считал? Я считал как: в пакете есть один месяц + ТС оплатил второй месяц за рубли = если он стартовал с релиза ветераном, то авто покупка будет только 16 сентября. Это через 7 дней. Это в будущем. Если он купил позже, то это смещается еще дальше в будущее. ” Ты совсем глупый, да? Чувак просто купил премиум на альте позже, скажем, 7 августа, через 27 дней деньги списались с карты на…

• """"Чёёёё? Я убил персонажа и потратил только ману. И т.к. меня не убили в конкретно этом случае, то мои затраты 0. Любая цена будет прибыльной. Это я над тобой стебусь"""" Если бы я отвечал тебе то выделил бы цитатой. Ответ без выделения это ответ Топик Стартеру. Да, стебись. я ж не против. Тем более что ты повторил мои тезисы. Какая еще математика, калькуляция это арифметика. Я каждый день что то крафчу под фокусом и перед закупкой ресурсов открываю калькулятор и считаю будет ли прибыль. И тол…

• ""Представь себе, не все играют с первой минуты релиза."" Обоснуй. Как ты это считал? Я считал как: в пакете есть один месяц + ТС оплатил второй месяц за рубли = если он стартовал с релиза ветераном, то авто покупка будет только 16 сентября. Это через 7 дней. Это в будущем. Если он купил позже, то это смещается еще дальше в будущее.

• Твой пример убыточен и в нем нет прибыли. Я считал с учетом фокуса и городского станка. Там себестоимость минимальная цена 1020, а 750 это убыток чистый. Если по простому, то купил остров, посеял бычков как проходной ресурс ради прокачки на Т5 бычков. собрал урожай и надо куда то его деть. Куда? Правильно на аук. Головы не покупают. Приходится крафтить самому и скидывать по принципу, хоть что то вернуть. Прибыль на ферме имеют только те кто вкачал какой то один продукт типа моркови. А живность у…

• Что то не сходится.. С пакетом шел месяц према. 19 июля-19августа. 19 августа ты оплатил новый прем. А 27 день это 16 сентября. Или покупка золота автоматом включает подписку?

• Давай посчитаем. Фарм т2-т4 в час дает 50к-100к серебра в среднем. Прем сейчас стоит 1.4 кк = 14-28 часов. Терпимо. Вот при курсе 1500+ там уже станет выгоднее за рубли купить. Поскольку 42-84 часа фарма это прилично. Речь не про Атцов из черных зон, а про казаулов\голытьбу из мирноты.

• В рейтингах в игре написано 258097 Персонажей которые входили хотя бы один раз в игру. Пакет это три доступных персонажа. Да, не все делали по три персонажа, но больше половины точно. Может быть 120к или 140к, только что это меняет то. Лишний месяц... Я не верю на слово. Я проверяю.

• Выделяешь мою бредовую идею и пишешь рядом свою не бредовую версию. Что сложного то для твоего умного ума. Что бы ты написал если бы эту тему создал авторитетный для тебя человек? п.с. Про 17 год тут ты прав. 2024 не за горами. Встретимся в СССР 2.0 пп.сс. Смиряются только животные, а человек борется. Учи мат. часть. Почитай Ленина, Маркса и Плеханова. Они все подробна расписали. Как устроен мир у животных и как устроен мир человеческий. И чем они отличаются.

• Смотрю вы оптимисты.... Я тут давеча думку думал и в калькулятор играл и чуть не покакал с перепуга. Вывод такой. Старт принес в игру где то 500кк до 800кк голды + еще что то покупали, округлим до 1ккк. Наборов около 100к в каждом 5к голды. 20% по 14400 + 30% по 5000 + 50% по 2000 = 288кк + 150кк + 100кк = 538кк , но это очень примерно. Осталось играть половина от старта (максимум, возможно что и меньше). 50к игроков купят по два према в среднем. Кто то один, кто то три, в среднем будет два. 50к…

• Quote from SonOfGhetto: “А если по теме автор скорее всего тролляка жирная, я лично отказываюсь верить в то, что существуют люди настолько тупые, но умеющие писать, хоть и неграмотно. ” Зачем обсуждать автора если можно обсуждать тему???? Я смотрю на вас и поражаюсь чес слово. У вас какая то патология с желанием обсуждать автора вместо темы. Кто бы я ни был, весь спектр вариантов, не отменяет темы. Обсуждайте тему. А если бы это написал Путин? Что было бы тогда? Ахи, охи, визги что как все верно…

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Хм, вы тут рофлите рофлите, а мне ВСЕ его пункты кажутся очень логичными и правильными, помойму он их где-то украл с англоязычных веток. 1. ХГ - абсолютно согласен, чушь с рунами и артефактами, начиная с хз какой беты очень сильно вредит экономике, просто поебень откровенная. вернуть как раньше - хочешь 7.1 или 7.2 вставь туда руны для крафта. Щас этот костыль основанный на конченном рандоме очень напрягает, вот рли. Но менять конечно-же ничего не будут. По поводу зол…

• Нужно провести проверку всех кто фармил ХГ на старте на причасность к голдсерерству. Их не много. пара-тройка сотен всего. Рейтинги добычи серебра в первые три недели в игре есть и там все они видны.Проверить их логи. Если они передавали золото или серебро посторонним то забанить. И не важно что они Атцы. Пускай с нуля по новой начинаю.

• Эх вы, я то думал будет конструктив и разбор списка по пунктам. А вы все "дурак...дурак...". Так кашу не сваришь. Когда то давно, я играл в ВоВ и мне очень хотелось что бы в игре появились рандом рейды. Я пошел на форум и начал ныть. Тема называлась "Даешь Уже Рандом Рейды!!!". Сколько помоев на меня вылили в первый день, тема ушла в лимит 50 страниц за вечер. Ок. создал вторую тему в продолжение и она ушла в лимит. Вот тогда я научился терпению и спокойно выслушивать оскорбления и критику и обз…

• Quote from batatt: “бредовая идея от того , кто не смог стартануть и хочет вторую попытку. представим что откроют они новый сервер, но через месяц снова будет нытье от того кто не смог ( возможно от данного тс) и просьба открыть очередной новый сервер... Если уж и делать новый сервер, то только для того чтоб разделить америку и европу ради пинга, и сделать возможным переход с одного сервера на другой ” Ну, зачем сразу на личности то переходить. Откуда ты знаешь про мой старт. Я своим стартом дов…