Search Results

Search results 1-20 of 177.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from gmatagmis: “Хммм. Самая сильная в ЗвЗ гильдия Упсов покинула альянс? unknown.png ” Устали денай контентить

• Quote from GroZzyy: “Посоны, вы заплутали что ль? Тут вам не Мерсия, нужно соответствовать высоким стандартам зеленых. ” Тэйк керов не было просто.

• reddit.com/r/albiononline/comm…_dead_guild_even_numbers/ xD

• Quote from Valbadhor: “Quote from Naipache: “Ну откуда тебе то знать, когда кап очков с замков, ты хоть один брал? ” Когда я был у тебя, я видел как ты вечно убегал 60 (хнс) против 30(РА) за плюсики ” На пользуйся оружием кроме воспоминаний reddit.com/r/albiononline/comments/cna375/oops_life_be_like/

• Quote from Maks_Fry: “Quote from LoLKek: “Щас бы на рейд калек моджо суммонить, кулстори. Наверное надо еще переблобать, что-бы наверняка, да? ” Но на реклайме же нассумонили. И переблобали.Не такая уж и кулстори. ” На реклайме моджо просто бегал как бешеная собака и фармит слонов. Так что ему было поебать куда ехать. Гипси попали под горячую руку так сказать. Quote from GroZzyy: “Давненько я не писал, пришла пора размять перо. Покуда в мерсии педонапятся огромные блобешники, старательно толкая …

• Очень смешной парень этот ранка. Блефует так по крупному xD

• Quote from Ljok: “Мастерок и Широ, а вам не кажется странным, что мне нет никакого дела до ваших успехов, я не захожу в ваши топики и не пишу о ваших кланах ничего плохого А вы постоянно пытаетесь самоутвердиться за счет попытки унижения меня. Выглядит оч забавно, говорит о том, что я на верном пути. Классный был реклайм... Правда печально смотреть на мерсию, сквады уже не те.... ” А что там делать? Смотреть как блобы убегают от тебя в закат? Или захватывать теры которые ты проебешь каргере чере…

• Quote from gmatagmis: “Парикус : "Они там в ХнС все немножко ебанутые" Гматагмис: "Немножко, потому что все самые ебанутые здесь" В общем, 2 недели как, экс-ГМ Солярок, тусит в этом замечательном сообществе выдающихся джентльменов. Полет нормальный. КДР с 2.25 нормализовался в районе 2.22 при использовании онли 8.0 сетов на котиках. По баблу примерно -6м на сеты +3.5м с продажи лута. Если бы местами не был сам себе буратиной - выходил бы ноль. Да. Я больше не косплею бомжа в гильд/алли ивентах. …

• Quote from MrFr1tz: “Quote from Chshr: “Так сказать, без СМС и регистрации от Генералисимуса Парикуса! [url]https://www.youtube.com/w…Xo&feature=youtu.be[/url] ” забайтил челиков, по красоте ” Хлопцы все сами сделали xD

• Quote from gmatagmis: “youtu.be/k1JJ7zTSDko ” И ты брут?

• Quote from Mesnevi: “Quote from MrFr1tz: “:thumbup: падают уже голыми, красиво. ” Мастерство в карман не спрячешь *подмигивает* ” Все в дом, все в семью! Знаешь сколько у меня молодых да голодных, ууууу xD

• Quote from Elcor: “Есть какие то особые требования? Начал играть не так давно, пока т4 фармлю т5, опыт пвп огромный в других играх, онлайн вечерний. ” Апай т6. И заходи в дискорд

• Набор в гильдию пока ещё открыт. Пвп наше все, рады тем кто не боится оказаться в карлеоне против превосходящих сил противника.

• Quote from Nostromo: “Quote from Naipache: “ХнС для рукома в целом сделало и сделает гораздо больше чем 15 таких вот гильдий, ” интересно, почему топ1 (по частоте) причина ухода из ХнС кучи скиловых и адекватных людей это тщеславный, но совершенно бездарный ГЛ, который все свои факапы переваливает на других вопя матом в ТС? ” Челик умеет в политику и слово он свое держит, что тоже не плохо в политике. Ну а ещё кроме воплей там нет ничего, не кикнут будут только угрозы процентов на 90%.а ещё у мн…

• Просто, десантуре перед 2 августа хочется драмы,да, Юрец?

• Quote from Mesnevi: “Quote from FoG2la: “Как минимум глист Гера от мактепока ” Глист ни разу не ньюкамер. ” Нуууу, зная как воспитывают молодёжь в хнс, больше склонен к новичкам Ширкинсона. Замки он дефает на отлично. Да и когда он комбекал в ра.в2 тоже очень сильно забывал на замках. И там были не только старечки боравички

• Quote from Mesnevi: “@LoLKek @Naipache вы рассуждаете таким тоном, будто у вас самих работающая кузница кадров. А это ведь не так. Я, конечно, могу заблуждаться. Выкатывайте список ньюкамеров этого или прошлого сезона, которых вы, умельцы, научили всему, что они знают. ” Как минимум глист Гера от мактепока

• Продолжаем набирать народ с психическими расстройствами и тягой большим красным кругам. youtu.be/_nxU8J6Gz50

• Quote from MrFr1tz: “Quote from gmatagmis: “Ой. Ну тут всё сложно) Если кратко везде одни хнсы. Если подробно... От хнс отпачковывается уже третье поколение. Сначала это был Данте с экшн, от которого в свою очередь отпачковался Луковка, вор гадс. Потом ушли бертыч, парикус и компания, лес мизераблес, которые погуляв в одиночестве загуляли в сквады. ХнС в упсах. Топ пак в ХнС. Но не совсем. Тащит этот пак Кома из Блекаутов. И гвгшат они аж в трех разных гильдиях, на трех континентах, и даж замути…

• Шот ашот ваншот youtu.be/PHzpNMXFLtI