Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from olkep4: “ В данже дилей на выход из игры 3 минуты. ” 300 секунд вроде бы (5 минут). А если потом не заходить в игру и ждать пока данж пропадёт - то при логине ты появляешься не в точке нахождения данжа. Я так выходил в соседней с Карлеоном локой, в итоге, на следующий день когда я зашел - персонаж стоял прямо у входа в город и под щитами. Как удобно, учитывая что я в пк режиме был.

• Quote from Tusker: “Не понимаю я этих ганкеров в желтых локах. В чем профит? ” Тренировались. А ещё, если отправить в нокаут груженого мамонта в желтой локе, и если он везёт не шмотки, а грузы, то он потеряет часть этого груза, что может исчисляться как десятками, так и сотнями миллионов. А затем его можно снова и снова убивать. Теоретически, его даже можно вытащить пиками в центр локации и удерживать там. Я так спонсировал маленькие группки новичков, чтоб они отлавливали конкурентов на торговых…

• Quote from Draglit: “Но тут опять же, ничего страшного в этом не вижу, т.к. иначе бы согильдийцы купили серебро в другом месте, а офицеры продали бы его в другом месте. ” Так обычно рассуждают разного рода преступники, забивая ради удовольствия бомжа до смерти со словами "да он всё равно бы сдох". Или та толпа разобщённых людей, которая обходит просящего медицинской помощи человека, потому что вокруг полно людей и "кто-то всё равно поможет". И потом их так же разобщённо затаскивает беркут в вази…

• Quote from gmatagmis: “@Clu Do you know him? ^ ” Are you serious?

• Quote from gmatagmis: “Надеешься что он одумается?) РМТ был конечной целью Гада. Всё что он делал, все инвестиции, найм на зп, донат, собрания, стратегия "развития", продвижение, всё это было шагами в достижении этой цели. Сейчас пошла финальная фаза, цель которой отбить эти инвестиции и выйти в прибыль. Очевидно же. ” Я это сразу писал, как только эта офисная креветка вылезла на форум со своей тачкой в поиске людей на реальную зарплату. Таким дядям по боку на игру, они далеки от игрового мира: …

• Quote from Zemlenika: “Альбион дает работяге огромные возможности заработка, то же любимое работягой звз в теории может приносить деньги. Хг 2х2, хг 5х5, дайвы, гвг, сундучерство, кемпы, ганки, солоданжи, крафтинг, газеринг, ролл артов, игры на голде и на ауке. Неужели нельзя найти +- интересный для себя спослб заработка.! Если человеку нравится только 1 узкий аспект игры, то, может, ему стоит сменить игру? ” 1) звз не приносит серебро. Даже если вы победили, серебра потеряете больше, чем получи…

• Quote from typip: “По новым дейликам, в которых теперь Унылые скины вместо уникального маунта. Я так понимаю, подешевеет голда и резко подорожают ранее выданные маунты? ” Уникальные скины в рефералках, а не в дейликах. А голда тут вообще никаким боком не связана. Старые скины всегда будут дорожать, как и любые эксклюзивные предметы, число которых не пополняется, а лишь уменьшается ввиду либо уходящих игроков, либо уменьшения их процента на фоне новых игроков, либо в случаях уничтожения, смерти и…

• Quote from Ljok: “ Мы говорим об игре в игру.. о приятном провождением времени. При чем тут твои выкладки, мы же не на работе.Когда ты зарабатываешь серебро в игре ты ИГРАЕШЬ т е ты не тратишь время а получаешь фан.. При таком условии твои выкладки бессмысленны. ” Не совсем так. Для каждого в отдельности, есть аспекты игры, которые ему не нравятся, но он вынужден ими заниматься. К примеру, гипотетический пвп-шер которому интересно только звз, будет вынужден бегать по хелгейтам, которые ему вообщ…

• Quote from Ljok: “А при этом Деньги в этой игре в АО по сути НЕ НУЖНЫ. ” Я в принципе согласен почти со всем что ты написал в том большом сообщении, но давай немного подискутируем на тему денег. Деньги - это людское время. И наоборот. Можно за деньги купить чужое время. Не важно как легко ты получаешь серебро, а смысл в том, что ты тратишь на это время. Т.е. меняется лишь курс валют между минутами и серебром. Пол часа в день скажешь ты - это пустяк. Но 300 человек по пол часа это 150 человеко-ча…

• Quote from Ljok: “А с рукой у лица потому, что я лично уверен, что ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто реально что-то должен кому-то в клане - это Клан лидер. ” Да, президент должен служить народу, а не наоборот. Но где? Не хочу вдаваться в политику, т.к. это вроде бы как не по правилам и всё такое, но тут нельзя не упомянуть то, что кое-какая страна становится на колени и просит своего царя. На митинги вроде бы очень малая доля населения кое-какого города вышла, так что элитизм, царизм, тоталитаризм это в крови …

• Quote from Valbadhor: “Я имел ввиду наращивать железо динамически, а не алгоритмы (которые хрен они оптимизируют) оптимизировать ” Наращивать железо динамически? (Hidden Content)

• Quote from Betreal: “Чтото тема переквалифицировалась в форум айтишников, непорядок. Где политсрачь? Народ жаждет зрелищ. ” Лето, пляжи. Все зрелища там.

• Quote from Maks_Fry: “Quote from MrFr1tz: “сейчас бы гангать в 2ем соло данжи.... ” или арчи в 4-5 человек минимум, обязательно с хилом. ” В 400 человек, чтоб никто из врагов не смог зайти.

• Quote from Valbadhor: “ А еще можно динамически ресурсы давать, если их не хватает в прайм и забирать если там утро к примеру и файтов нет, тоже как вариант и он широко используется, даже нейронки писали под это дело (Нетфликс например) ” Есть процессы, которые можно распараллелить, а есть которые нельзя. У каждой задачи своя атомарная ширина. Пример для домохозяек: вы можете мыть посуду в одно тело или в 10 человек, в отдельных посудинах для мытья, тем самым ускоряя работу, но вы не можете расп…

• Quote from Maks_Fry: “Quote from gmatagmis: “Quote from Maks_Fry: “EVE Online не? ” Там решили проблему добавив замедление времени. Timelapse. Если не хватает серверной или сетевой производительности - время замедляется, давая возможность просчитать/получить/отправить результаты всех пиу пиу без потерь. ” Зато есть возможность хорошо продумать тактику сражения, когда Timedelay factor переваливает за 7х. ” Там не линейная закономерность прироста нагрузки на вычисления с ростом игроков в локации. …

• Quote from Berzal: “Есть такая игра .Она называется Guild wars 2 где на карту могут зайти 300 человек,у всех классов в 10-тки раз больше скилов и сложная механика взаимодействия всех этих скилов+ присутствуют различные осадные оружия итд. Там на WvW(ZvZ) могут зайти по 100 человек с каждой из 3-ех сторон.Разработчики решили проблему с лагами через год после релиза(как таковой альфы и многолетней бетты у игры не было). Притом так же сделали "гибкую" прорисовку врагов. (ты можешь выставить и дальн…

• Quote from gmatagmis: “Крик души))) forum.albiononline.com/index.p…new-content-and-new-bugs/ ” Не починят они сеть. Там скорее всего физический лимит сети, а не проблема архитектуры или сетевых решений. Найди ещё игру, где на одном экране несколько сотен игроков могут двигаться, использовать способности, одеваться и т.д. Если бы это было технически возможно, в том же фортнайте была бы королевская битва не 100 игроков, а 1000 игроков на одной карте, на рынке массово появлялись бы игры, громко кри…

• Quote from typip: “"Максимизация прибыли/фейма в час все остальное пустая трата времени" это мышление либо тех, для кого сам по себе такой игровой процесс неинтересен, и является лишь подготовкой к рубилову в топ- 5х5 гвг, либо рмтшерам. ” Не соглашусь. Это абсолютно нормальное поведение мужского пола в целом, не зависимо от вида: победить, быть лучше всех, доминировать, стать вожаком, забрать лучшую самку. Быть быстрее, сильнее, умнее, богаче. Игры для парней держатся на двух столбах: 1) бодани…

• Quote from Ragnarus: “Гипсы это та гильда которая ходит по альянсам и собирает себе опытных игроков в свои ряды из других гильдий! Epics будьте аккуратнее они вас кинут и еще игроков заберут, не танцуйте под их дудку! ” Игроки это какой-то товар? Если человек куда-то ушел, значит он считает что ему там будет лучше. Можно только за него порадоваться, что нашел своё место. А ты хочешь чтоб он не узнал что где-то для него будет лучше? Напоминает совок, железный занавес и пропаганду что на западе вс…

• Quote from JohnRocket: “Может кто-нить скинуть гайды по игре? а то вроде столько времени прошло,столько всего повводили,а что где и куда - не понятно =\ ” Тебе нужен чёткий алгоритм, чтоб ты как робот выполнял команды и следовал маршруту? В чём фан всего этого процесса?