Search Results

Search results 1-7 of 7.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Популярные "не равно" лучшие.

• Латентность она такая,человеку дали кнопки жалоб и заглушить,но он даже нажать их сам не может. Пришел аж на форум,чтобы за него их кто-то прожал...Мда

• Quote from FoG2la: “Quote from ShadowCatz: “У Парикуса весеннее обострение,не обращайте внимания) ” А ты дохтур? Так я к тебе на приём не ходил и более того даже тебя не знаю. Так что не городи. ” Не бойся,ты не один такой...

• Quote from Spoloh: “Quote from ShadowCatz: “Quote from Spoloh: “Quote from ShadowCatz: “Quote from Mesnevi: “Бунтари и соло-игроки (которые гуляют сами по себе) — источник постоянных конфликтов и недопониманий. ” Завидуете их свободе и умению играть в соляного? ” Тут нечему завидовать. Хочешь играть соло - выбирай соответствующую гильдию или вообще не вступай ” Такое ощущение ,что Вы на черное и белое делите всю игру. Мое видение соло игры отличается от Вашего немного ” Мнения игроков, как и их …

• Quote from Spoloh: “Quote from ShadowCatz: “Quote from Mesnevi: “Бунтари и соло-игроки (которые гуляют сами по себе) — источник постоянных конфликтов и недопониманий. ” Завидуете их свободе и умению играть в соляного? ” Тут нечему завидовать. Хочешь играть соло - выбирай соответствующую гильдию или вообще не вступай ” Такое ощущение ,что Вы на черное и белое делите всю игру. Мое видение соло игры отличается от Вашего немного

• У Парикуса весеннее обострение,не обращайте внимания)

• Quote from Mesnevi: “Бунтари и соло-игроки (которые гуляют сами по себе) — источник постоянных конфликтов и недопониманий. ” Завидуете их свободе и умению играть в соляного?