Search Results

Search results 1-20 of 291.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from bagration: “Quote from Pensiya: “а где записи собраний? всё, конец? ” Похоже настал этап #3 и все усердно работают, нету времени на собрания. ” Цирк сгорел, клоуны разбежались Похоже, всё придётся делать самим. По-моему, это такая густая альтернатива подкастам про политическую жизнь Альбиона, своими силами записать собрание РГ.

• Последние несколько дней лагает. Это починят.

• Quote from MrFr1tz: “:thumbup: падают уже голыми, красиво. ” Мастерство в карман не спрячешь *подмигивает*

• Quote from Ragnarus: “Гипсы это та гильда которая ходит по альянсам и собирает себе опытных игроков в свои ряды из других гильдий! Epics будьте аккуратнее они вас кинут и еще игроков заберут, не танцуйте под их дудку! ” Это зависть говорит в тебе скрипучим старушечьим голосом! Ты бы тоже хотел быть задорным и скилловым и привлекать людей своим искромётным обаянием, но что-то не сложилось, да?

• Quote from Cartsoon: “Quote from Mesnevi: “Ставлю 5кк на Широ. ” принял, еще ни разу деньги у лесбиянки не забирал ” @Cartsoon гони монету

• Quote from Clu: “Quote from JohnRocket: “Может кто-нить скинуть гайды по игре? а то вроде столько времени прошло,столько всего повводили,а что где и куда - не понятно =\ ” Тебе нужен чёткий алгоритм, чтоб ты как робот выполнял команды и следовал маршруту? В чём фан всего этого процесса? ” Продать чара?

• @olkep4 сочувствуете идеям графа де Гобино, да?

• Quote from WoWKoreec: “И сексом заниматся в игре в личке... ” Ха! Знал бы ты все подробности, мил человек, у тебя бы глаза на пол выпали (два раза). Какие-то ты однообразные комментарии во всех тредах оставляешь. Совет (непрошеный): не хватает воображения, воспользуйся инструментами. В сети полно пособий "Как завести разговор, если в голову ничего не приходит" Бери пример с нас с @R_Baron

• Quote from R_Baron: “Вы готовить умеете? А шить? Стирать, убирать и так далее ” Не-а, я умею только W кидать мимо, путаться под ногами у арбалета, вступать в разговоры с гангерами, спать в данжах и душить

• Quote from R_Baron: “Quote from Mesnevi: “Теперь ты понимаешь, почему не пользуешься у них популярностью? ” Потому что я не красивый? ” Потому что выступаешь с изяществом и грацией могильный плиты

• Quote from R_Baron: “мелкой подпевалы ” Quote from R_Baron: “контролировать 2 кастрюли и одну овощерезку ” Quote from R_Baron: “я чуть более уважителен к женщинам ” Ха-ха-ха! Теперь ты понимаешь, почему не пользуешься у них популярностью?

• Quote from MrFr1tz: “Quote from Clu: “Молодые девушки плохо уживаются в пределах одной гильдии т.к. парни это в каком-то смысле их клуб почитателей, а конкурентки им мешают: выбеливают себя, и очерняют её. Не дают стать, так сказать, местной королевой. Перетягивают одеяло из рабов на свою сторону кровати. ” Как боженька молвишь, но я согласен кочевать с одной кровати, на другую ” Про кочевать с одной стороны кровати на другую — адски смешная шутка! Quote from Clu: “На заре ММО лучшим способом че…

• Quote from R_Baron: “Quote from olkep4: “В первую очередь ты игрок, часть команды, потому будь так добра играй как все. У тебя здесь никаких приоритетов нет" ” Я еще добавляю - Не надо тут демонстрировать свои половые признаки. ” Ага, конечно. Джентльмены, ваша строгость выглядит крайне забавно в комплекте с жалобами @olkep4 на пожирательниц мужчин.

• Quote from olkep4: “Щас бы верить в онлайне кому-то что он дама) Наивный ” А зачем это вообще? Какая тебе разница? Ты-то, я понимаю, не из тех, кто в игры приходит поводить жалом и познакомиться.

• Quote from kaktyzz: “Вопрос еще про рыбалку- Есть куча чёрных локаций с уровнем 4-5 ,но ресурсы там добываются 6-7. Вопрос- в чём разница (и есть ли она) между допустим биомом т6 из карлеона т5 красной и т5 чёрной из любого города(из красного портала ресы т6,а из зеленого т7,хотя лвл у локи из зеленого портала ниже,чем у локации из красного портала) Вот такая путанница ” Я не совсем уловила, в чём вопрос, но (см. выше) рыба ловится тех же тиров, что заявлены в этой локе (жмёшь N и в правом верхн…

• Вы забыли упомянуть гильдию элитных наёмников!

• В виде экспонатов в зоопарке? Хотела было написать "в виде чучел в музее естественной истории", но раз уж живы.

• Quote from Tzarevna: “Доброго времени суток, жители Альбиона! Из далёких холодных земель прибыла к вам Царевна, чтобы найти себе место в этом новом мире полном возможностей. Прошла уже неделя как Я играю в эту игру и у меня появилась пара вопросов. Вопрос первый. ( хотя это скорее опрос ) Много ли девушек играет в Альбион? Я бы хотела познакомиться с вами и услышать мнение об игре от женской "половины" комьюнити. Что вам нравится в игре и чем вы в основном занимаетесь? ” Материал делаете для как…

• Quote from kaktyzz: “Подскажите,есть ли разница в биомах для рыбалки? Допустим т5 чёрная зона и т5 красная зона равнозначны? или чёрные лучше лутом? Я попробовал сам везде.но так и не понял до конца т.к бывает т7 рыбу ловит в т5 чёрной.но в красной т5 ловит 4лвл ... в общем,путанница. ” В чёрных ловится больше рыбы за один раз, чем в красных (т.е. в канализации под Карлеоном за одно забрасывание ловишь 1-2, а в чёрных — 2-3). Качество удочки влияет на скорость, с которой удишь, помимо собственно…

• Quote from Tzarevna: “Основал новую гильдию С-С-С-Р, держу в курсе.) ” Какое оригинальное название! Воистину вдохновение свыше.