Search Results

Search results 1-20 of 402.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from Naipache: “ХнС для рукома в целом сделало и сделает гораздо больше чем 15 таких вот гильдий, ” интересно, почему топ1 (по частоте) причина ухода из ХнС кучи скиловых и адекватных людей это тщеславный, но совершенно бездарный ГЛ, который все свои факапы переваливает на других вопя матом в ТС?

• Как не играющий подпивас - ребята делают очень крутой контент со скрим туриком среди Ру \ EU пачек - респект, есть что посмотреть по твитчу!

• О, главный форумный наркоман 404 к нам зашел, это значит что мы уже настоящая взрослая гильдия, это ведь так работает @BigBertha ?

• интересны GvG, ZvZ? Хотите узнать, бывают ли русскоязычные гильдии без самодуров, обкладывания матом от ГЛа или 100% налога? Добро пожаловать discordapp.com/invite/Y5bUQFs

• А можно уточнить - действительно ли сейчас оставшийся лидершип ХнС это Мастерок ака "как суметь проебать стройку когда еще было 30% деф бонус" и Woin ака "экс-Бурундуки"?

• Quote from Valbadhor: “Варанга вас никак не трогала, но ты агришься хз на что. ” Дружище, ты правда думаешь, что вот это адекватный пост от мембера варанги в чужом рекрут топике, без вбросов? Вот искренне?) Quote from Aoe: “парень бабки перед вовом фармит. не мешай ему. поиграет 2 недельки, как в прошлый раз, кинет кого-нибудь и уйдёт. было уже, проходили всё это.. тоже мне.. второй широ ” Хватит строить дурачка из себя и сливаться, твой пост такой явной негативной реакции не вызвал бы, хотя он …

• Quote from Levpro: “Не давите на них сильно,они недавно только вернулись...а то не дай бог будет снова дисбанд,какой это по счёту будет? 4-ый ? ” forum.albiononline.com/index.p…63afc0b51f92bdd259e04e94a forum.albiononline.com/index.p…63afc0b51f92bdd259e04e94a This post didn't age well, right? Это, про слова vs дела и "го делать" =) Кстати, если захотитие влиться 2-3 кп - пишите Льеку =) РЛ у вас клевый вроде, люди в ОВ ходят =) А теперь шайка варанги. У вас там совсем яиц нет, "самое элитное рус…

• Quote from BigBertha: “Как у тебя вообще язык поворачивается в этом диалоге называть меня быдловатым? ” смотри, если человек использует слова "лает", "обосрался", "чмоня" (кстати, оффтопик - серьезно это слово где то использовалось, звучит замечательно?) - ну да, буду называть, по-моему это вполне логично. Заметь, я нигде не притворялся рыцарем в белых доспехах - я действительно тоже зачастую перехожу на личности на форуме в ответ, просто кроме этого нет возможности поконфликтовать на русском яз…

• ну так вот @BigBertha поздравляю, что ты ведешь себя ровно как дурачок 404 вкидывая говно в по форумам, видимо заразился. Быдловатый сленг, желание везде влезть со своим никому не нужным мнением и ПОТРОЛЛИТЬ, подмена понятий (общения на форуме <=> разведение срача в чужих рекрут топиках), флудерастия и спам. Можешь сколько угодно говорить про "додумывание" но, ведь я говорил только по факту твоих постов - и да, на полном серьезе, на количестве и содержании постов именно этот вывод и делается - т…

• Quote from BigBertha: “Я просто вбросил, ну и подыграл челобасу, который решил меня потралить, что Лжок не играет, сравнив его активность с активностью мастерка и задался справедливым вопросом, что там с КП-двадцаткой ) Какой аттеншн-хоринг? ” аттеншен вхоринг это буквально твое поведение - 865 постов на форуме, когда ты играешь раза в два меньше времени меня или лька, те же постоянные "троллинг вбросы" в чужих рекрут топиках - вот это все именно описывается данным понятием, попыткой срубить деш…

• Хмм, классные плащи у парней кстати

• (рекрутерский топик гильдии) everyone: ... @BigBertha : А ВОТ Я НА ГВГ ВЫИГРАЛ ВИДИТЕ, ВИДИТЕ, ВОТ ССЫЛКА? ВЫИГРАЛ ГВГ ПРИКИНЬТЕ, ВЫИГРАЛ! И ПВП ФЕЙМА МНОГО У МЕНЯ, МНОГО, А У ВАС МАЛО! серьезно, у тебя все хорошо там с самооценкой, что тебе приходится игрть в attention whore? =) И насколько у тебя, прости, проблемы с чтением \ пониманием, что тебе сложно прочитать мой простейший пост на форуме за минуту и ты откладываешь это на завтра, неужели дислексия?) ну и да, как там победы на городах за 2…

• Итак, если разговор зашел про циферки КИЛЛ ФЕЙМА, это все легко пруфается Смотрим результаты *легко проверяемые* за текущий месяц по пвп фейму (который включает в себя реклайм недавний, например) albiononline.com/en/killboard/…p-kill-guilds?range=month 26Hard CHARGE [EOS]239.05m - гильдия собрана около месяца назад, состоит в альянсе которому тоже ~1 месяца и пока откровенно учится скоординированно действовать в ZvZ (из сильных сторон - есть несколько действительно крутых пятерок ХГ\ГВГ, кома, а…

• Продолжаются ГвГ и ZvZ активности, для любителей циферок: кда гильдии и результаты по гвг здесь albiononline2d.com/en/scoreboa…ds/GCvD1xUBTpyt9rABVuAGtw

• Quote from Valbadhor: “Фанат циферок тоже, но насколько я помню большинство любителей циферок не умеют считать ) Откуда ты высчитал в 2 раза меньше?) ” @Valbadhor как удобно, когда вместо любых вменяемых контр-аргументов оппонент (который перед этим в качестве "доказательства" скидывал видос одного радндомного проваленного файта с чужими челиками) просто пишет тебе что "циферки ничего не значат", это отличная лакмусовая бумажка =) Про "откуда в 2 раза меньше людей" - держи поэтапный гайд, распис…

• А что, правда что текущие ру гильдии не могут выигрывать на Карлеоне? forum.albiononline.com/index.p…63afc0b51f92bdd259e04e94a

• Я понимаю, что опытной, "элитной" и сыгранной "PvP" гильдии Варанга остается зубоскалить и ржать над чужими фейлами, когда она в этом месяце отстает в полтора раза по ПвП фейму от гильдии, которая создана меньше месяц назад и в которой в 2+ раза меньше людей? forum.albiononline.com/index.p…63afc0b51f92bdd259e04e94a Есть одно простое правило, по которому крайне легко определить человека, кто никогда ничего не добьется - что в игре, что в жизни - вместо того, чтобы делать что то самому путем проб …

• Quote from StormShooter: “Quote from Shroad: “Quote from StormShooter: “Жаль только что echo of shiro ни 1 нормального гвг своим стаком без моджо и ко не выиграло, а так да, камбекался, молодец ” Иди лучше риверку 8 апни,а не на форуме воюй ” апнул 2 года назад ” бета (И альфа) тесты не считается так то

• Quote from Vixane: “Quote from Nostromo: “Quote from Disgracefull: “братишка ты мне расскажешь в какой кп в нф был ” 7AM же - лоускилный мусор, ганкающий бычков, тоже теперь заработал попболь на НФ и брызжет тут слюной. ” Не было его у Форли. Йенкин наверно. ” да, ошибся, с тортиком перепутал. PS. Прости за прошлую неделю, не хотели специально именно тебя выцеплять

• Quote from Disgracefull: “братишка ты мне расскажешь в какой кп в нф был ” 7AM же - лоускилный мусор, ганкающий бычков, тоже теперь заработал попболь на НФ и брызжет тут слюной. Quote from Pupsan: “Он как раз тот кто условия для как ты говоришь машины смерти и создал. ” Вот ты вроде как осмысленно (в отличие от многих ваших мемберов тут) складываешь предложения из слов (странно, что это уже достижение, ну ладно), какие-то аргументы и поинты приводишь, не соскакиваешь с тем на левые оскорбления -…