Search Results

Search results 1-20 of 272.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from Betreal: “Пример: крафт материалов Т7-8, на одну единицу требуется 5 сырых ресурсов, с возвратом 35% из 500 сырых получим 152 обработанных (100 с 0 возвратом), Если в формуле вместо 35% использовать 52%, то формула покажет, что нужно все ресурсы с рынка скупить подчистую и бежать перерабатывать. По итогу ты все это время будешь заниматься альтруизмом. ” Понятия не имею, что у тебя там за формула,может стоит написать ее для начала.

• Quote from Betreal: “После таких расчетов теперь неудивительно, что периодически на рынке появляется товар в больших количествах по стоимости, не поддающейся никаким математическим расчетам. ” Просто потому, что этот момент не очевиден. На станке указано 44%, все и считают закладывая в расчеты стоимость материала на Х-44%, а по факту, закинув 1000 единиц материала на станок с возвратом 44%, на выходе получишь 1780+ единиц продукции. При стоимости затрат на материалы всего на 1000 единиц. Правда …

• Quote from nooke: “Quote from Maks_Fry: “На самом деле 44%-37% не равно 7%. Поскольку из тех ресурсов, которые тебе возвращаются ты снова крафтишь вещи, экономя еще 44% от остатков (или только 37%), это увеличивает разрыв снова. итого средняя разница между крафтом в городе и на своем острове составляет около 12%. Например при перекрафте 1000 единиц материала у тебя остается 440 или только 370., при дальнейшем перекрафте из 440 остается 193, а из 370 только 137. Но в любом случае нынешний конский…

• Quote from Betreal: “А вот тут заблуждение, которое может привести к плачевным последствия. В расчете себестоимости товара фигурируют 44% и 37%. Все последующие перекрафты возвращенных ресурсов нужно рассматривать как новый крафт, а не дополнительный. ” Вернись к реальности. Если у тебя есть 1000 единиц ресурса, то крафтить из них ты будешь точно так, как я описал выше. И станку насрать рассматриваешь ты это как новый крафт или старый. Он возвращает ровно столько ресурса, сколько должен.

• В среднем даже Т8 семена падают 1 из 9-12 политых растений. У более низких семян шанс естественно выше. Любое увеличение их количества просто уронит цены на семена. А если ты зарабатываешь исключительно выращиванием чего-либо, то семена как правило приносят даже больше дохода чем сам урожай (Т8 естественно).

• Quote from Deoden: “Не пускать. Это по крайней мере даст равные шансы игрокам в данже и дайверу, но вот информировать, не согласен, это даст преимущество тому кто в данже, он может просто "зайти" за мобов и подождать дайвера на мобах. Ну если противник 1-2, ситуативность (харкордность) боя потеряет смысл.. ” Как бы в том и смысл, что в чистом поле ты троих почти никогда не убъешь. Вся соль в 1 vs х в том, что бы подловить таких горе-дайверов на жадности, заставить потратить ценные скиллы в пусто…

• Quote from Red_Baron: “Большие буквы делают текст не читаемым, а умственные способности автора ставятся под сомнения. по моему это уже давно понятная истина. ” Какая самокритика.

• Quote from nooke: “Quote from Zalupashka: “Эм... Между 37% и 44% разница в итоговом возврате далеко не 7%. Горе-крафтер ты наш форумный ” Тоесть 44 - 37% не равно 7 % ? Можешь обосновать) ” На самом деле 44%-37% не равно 7%. Поскольку из тех ресурсов, которые тебе возвращаются ты снова крафтишь вещи, экономя еще 44% от остатков (или только 37%), это увеличивает разрыв снова. итого средняя разница между крафтом в городе и на своем острове составляет около 12%. Например при перекрафте 1000 единиц …

• Quote from Ratotay: “Ребята где брать так называемые свитки похода? Когда подходишь к любому из порталов стоящих в городе,там есть вкладка для якобы групп.данджей в хард моде.Что бы начать дандж просит перенести свиток похода. Вопрос где эти свитки брать? Встречал свитки соло и групп данджей.но свитков похода не разу. ” Там не свитки, а так называемая "карта". Выглядит как круглый металлический медальон. Любой пропуск в хард мод (ХЦЕ) является вещью Т4, в отличие от карт.

• Quote from EGOR_HARDCORE: “имеет ли смысл покупать соло карты 6.1 , 6.2,6.3. и так далее, они стоят более 300к окупаются ли? ” Сомневаюсь, что окупятся. Крайне редко даже из Т7 соло данжей удается вытащить что то стоимостью хотя бы 300-400к. Обычно это 120-180к.

• ИМХО файт 1 vs 3 куда интереснее чем 1 vs 1 или 1 vs 2. Но и выиграть его куда сложнее.

• Quote from olkep4: “Какой же ты удалец. Закинь ка сюда видос как ты убегаешь от 10 человек. А то говорить может каждый.Пруффы только, пожалуйста, закинь. ” Я конечно при случае могу записать видос, но в обычной ситуации в голову такие видосы писать не приходит. Хотя у меня есть пол десятка свидетелей как я от ганка в 10 тел с вороной 2 локи мансил и меня так и не поймали.

• Алебарда

Maks_Fry - - Общий Форум

Алебарда хороша в дуо/трио каче, в каких-нибудь Т8 групповых данжах в качестве основного танка.

• Quote from EGOR_HARDCORE: “одни и теже морды, бездарей и балбесов. рыжий даун я те сказал не высовывать херли опять тут философствуешь? собирай своих чумазиков и обратно в будку! вообще не имеешь права тут писать ! сволота так терь ближе к делу, от куда инфа что гвг выпиливать из игры будут? ” Вроде говорили, что атака кидаться будет через нанесение дамага башне на клайме, а не захват клайма. Так что ГвГ останется. Просто вместо палаток будут атаки нужного клайма. По моему в планах разрабов на г…

• Quote from MrPain: “Quote from CapitanDimon: “за серебряный ранг маунта выдают и в теории ты можешь набить 15к за сезон только на испытании ” Можно узнать откуда инфа про маунта и какие еще награды будут, желательно линк ” Начиная с 5 сезона маунтов выдают начиная с серебрянного ранга и выше. в 4 сезоне выдавали еще и за бронзу.

• Quote from olkep4: “Они бы там не сидели если бы их не ловили стаями по 10 человек.Лично я не помню когда на меня в последний раз нападал один/два юзернейма. Обычно человек по пять. А с этого следует что твой шанс на побег очень близок к нулю. Потому что в такой толпе будет стан, рут, замедло, фир. В игре, с упором на ПвП, впринцыпе, логично что ты всегда в опасности, но в последнее время душка стала однозначно сильнее. ” Как правило все эти ганкеры эвейдятся на реакции. А если ты не на осле или…

• Quote from gmatagmis: “Единственное, что децл рвет шаблоны - то что мечи эффективнее баллист. Но это скорее проблема баллист. ” Ну не скажи, все таки баллиста высаживает 45% хп, если мне не изменят память. А мечи только 6%. В цене конечно разница заметна, но в целом если брать не 16 человек, а например 6, то с баллистой куда быстрее и эффективнее. А лучше с двумя.

• Quote from MyButtholeIsBurn: “Предлагаю фракционщикам запилить снижение налога в городе, где оно активно и прокачано. С премиумом вплоть до нуля. Думаю подстегнет людей фракции качать, заодно и экшена в мирных зонах добавится ” Лучше бы при прокачке отношений с одной фракцией, падали бы отношения со всеми другими.

• Quote from LoLKek: “Щас бы на рейд калек моджо суммонить, кулстори. Наверное надо еще переблобать, что-бы наверняка, да? ” Но на реклайме же нассумонили. И переблобали. Не такая уж и кулстори.