Search Results

Search results 1-20 of 132.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from StormShooter: “Как говорил Витя: "Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях" ” Цитаты раздела форума игры в которой люди фармят на пиццу )

• В эту игру много крыс играет.Держу в курсе. Некоторые весьма крупные.У них даже свои авторитеты есть,многих из них можно найти и на этом форуме )

• Quote from gmatagmis: “Quote from PLUARUS: “Когда Широ ливает от сквадов? ” А смысл? ” А никто не ищет смысл,полагаю. Простая констатация,уже забавна,сама по себе )

• Quote from Valbadhor: “Quote from KOBbI4: “нет городов нет денег? ” Да ладно, они? владели городами больше полугода, не думаю, что там? денег нет ” Со стороны всегда все просто кажется )

• Наврядли тут кто-либо способен оценить эмоциональную составляющую инцидента,равно как и его последствия. Ведь превалируют тут люди весьма недалекие,которым просто не хватает понимания охватить что-либо большее чем сиюминутные мелочные профиты,и соответственно довольствуются лишь ими.. Потому Сполох выкладывать это сюда,пустая трата времени. Гавно вопрос,к тому же сам виноват.Все. Вот она парадигма. Потому весь этот серпентарий и играет до сих пор в песочнице и делит годами крошки которые перепад…

• Quote from Mesnevi: “Quote from Gift_404: “Ну слишком высокопарная фраза относительно хоть и хорошего но далеко не топового альянса,со своими минусами и проблемами,не находишь? Тем более в контексте общения с теми кто может сослужить пользу. Я так вижу,возможно я странный и не понимаю этого выпендрежа постоянного со стороны весьма посредственных обьединений и игроков. И я тут не про Ониксов а про почти всех кого приходится читать и слушать. ” Форумные войны — довольно занятная часть игры. Жаль, …

• Quote from Pensiya: “Quote from Gift_404: “Quote from Pensiya: “Quote from Ljok: “Ребяки Quote from Ljok: “Внешняя политика: мы не планируем присоединяться на постоянной основе к сильнейшим альянсам сервера, в данный момент нет договоренностей о союзах, но мы ищем близкие нам по духу гильдии. ” Фраза все еще актуальна.Для нас, кстати, более интересным выглядел бы союз с ониксами чем с упсами... А в сквадах мы уже были - и там вполне известные договоренности Широ и Моджо о монополии на ру кланы.Д…

• Quote from Pensiya: “Quote from Ljok: “Ребяки Quote from Ljok: “Внешняя политика: мы не планируем присоединяться на постоянной основе к сильнейшим альянсам сервера, в данный момент нет договоренностей о союзах, но мы ищем близкие нам по духу гильдии. ” Фраза все еще актуальна.Для нас, кстати, более интересным выглядел бы союз с ониксами чем с упсами... А в сквадах мы уже были - и там вполне известные договоренности Широ и Моджо о монополии на ру кланы.Другой вопрос, сквады сейчас в не простой си…

• Quote from LoLKek: “Кто-то сомневался, что мы построим сильное ЗвЗ? Хррррр тфу ” А за какой город вы выходили биться? )

• Quote from Nostromo: “интересны GvG, ZvZ? Хотите узнать, бывают ли русскоязычные гильдии без самодуров, обкладывания матом от ГЛа или 100% налога? Добро пожаловать discordapp.com/invite/Y5bUQFs ” Без самодуров? Вы бы кому-нибудь другому поручили подобные вещи озвучивать.Звучит как троллинг.

• Лизарды говорил Льек,тут адекватные взврослые люди,тут нет мата,нет поборов,тут тебя не будут строить малолетки... Почитал Сполоха,главу как я понимаю.Такая же дрочильня с ролеплеем как и везде...

• А как должно работать это фулл пвп? Вы будете набирать людей которые уже не нуждаются в прокачке? Много таких в Альбионе кто ищет новый таг? Как новая гильдия может решить вопрос текучки, если вы отрежете в нее дорогу свежему "мясу"? Малость утопичная затея,как по мне. Но как бы то ни было,удачи в начинаниях.

• Quote from Ljok: “Quote from Gift_404: “Есть тут такие? Просто вы все время поносите этот стиль игры и сами все купаетесь в нем с головой. ” На самом деле есть, в РУ коме есть несколько более чем достойных кланов где на игроков повышать голос не будут и рмт там не в цене.К сожалению,большая часть таких кланов - казуальна. Но играть там куда приятнее чем в какой нить Варанге. Я знаю минимум два таких клана - это Lizards и The Comanche - адекватные ГЛы, адекватный состав, 0 чсв Уверен, есть и друг…

• Я уже спрашивал тут у старожил в каком сообществе нет чсв старичков,которые ноль без бублика,но вечно орут,строят,дают всем понять что все гавно кроме них,крысят весь лут якобы на гильдию,карают тех кто сливает ради них свои сеты и не дай бог позволят что-то забрать себе на компенсацию. Где есть нормальные РЛы а не кричащие матом импотенты с 3х летним стажем игры и которые,единственное что могут все эти годы,это вывести в рмт даже вонючие носки своего спящего на соседней раскладушке тимейта. Но …

• Из минусов. 1.ЧСВ "малолетки" привалируют? 2.Очередная схема на месяцок? А в целом вас стало даже много. Раз в день да наступишь на ваших мародеров.Неплохо,молодец.

• Quote from Nevajno: “А почему ты у них в дискорде сидишь ? Чисто РМТ ? ” На двух стульях пытается просто половинками своими сидеть ) Пока сидится.

• Quote from Valbadhor: “Quote from EGOR_HARDCORE: “СЧИТАЮ ВСЕХ ЭТИХ ПСЕВДО ЛИДЕРОВ, БЕСОВ И КОЗЛИЩ, С КУЧЕЙ СВОБОДНО ВРЕМЕНИ, НУЖНО ОТПРАВИТЬ НА ОВОЩЕБАЗЫ И НА СВИНОФЕРМЫ. КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ПОЧЕМУ УВЕРЕН, ЧТО ВОТ ОН, ТОТ САМЫЙ ВЫБЛЯДОК, КОТОРЫЙ ДОСТОИН РУКОВОДИТЬ. АЛЬЁ ДЕБИЛЫ МОЖЕТ ВАМ ПРОСТО СВЕРНУТЬ С ЭТОЙ ДОРОГИ НА ОБОЧИНУ И УСТУПИТЬ РУЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАЛАНТЛИВЫМ ОРГАНИЗАТОРАМ И СТРАТЕГАМ? Я ДУМАЮ ВЫ ВСЕХ ПОРЯДКОМ ЗАЕБАЛИ. РУКОМ ОНИ СОБРАЛИСЬ ПОДНИМАТЬ АХАХАХА ” РУком поднимают Карцун, ГГ и все. …

• Quote from FoG2la: “Quote from Ljok: “щас бы за деф стройки тратить дороже чем она стоит в 10 раз.. А вообще - что одна сторона что другая - вы бы на эти бабосы лучше бы своим гвг пакам сеты покупали что бы они тренировались.... играете в царьков каких-то денежных...хотя по факту... ” Денежных кого? Не угарай так больше, я чуть чаем не поперхнулся! Я писал как то уже сполоху или ещё какому то супер лидеру супер сильной гильдии уровня фаутом, собственно ничего нет плохого в игре по интересам и ла…

• Quote from Ascalon: “А чем это сообщество будет заниматься? Торговать и пить чай? Ну и по поводу отвращения к политике это Пять! ” Пить чай? Конечно нет. Оно будет обирать своих мемберов на лут,строить и гнобить новичков чтобы они начали верить что кому-то чем то обязаны, сможет выводить тысченку рублей в день через фанпей для покупки нового велосипеда,на зло односельчанам и одноклассникам ) Ну а чтобы выжить подсосесмся к какому нибудь бург альянсу и будем из-за их спин плеваться в других русск…

• Четко ты охарактеризовал ) Я не нашел сообщество которое было избавлено от перечисленных тобою свойств. В ру сегменте.