Search Results

Search results 1-20 of 25.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Не думаю, что с мобилы играют 10 человек. Не все сидят дома за компом и я уверен, что есть люди, которые на расслабоне собирают ресурсы.

• Доброго времени суток. Решил слегка выговориться о одной насущной проблемы игры, которая проявляется на мобила и планшетах. С каждым патчем игру приходится скачивать с нуля. Неужели за такое большое количество времени нельзя было это сделать? Это постоянно раздражает, вместо того чтобы играть мне приходится скачивать клиент заново, а фарм ведь не ждёт, не так ли? Мы лучше добавим скинов, но насущные проблем в игры мы решать не будем. Игра должна быть комфортной для всех, в том числе и для портат…

• Я как крафтер и собиратель могу сказать, что цена на кожу стабильно высокая(2300-2400 за 1 шт) и при использовании очков фокуса я получаю огромную прибыль (с т5 кожи), но у меня хорошо вкачен крафт кожи, уже почти т8 открыл. С железа и хлопка получаю намного меньше 1300-1400 за штуку 5.0, но и это неплохо. За 3 дня до 4 лямов выношу, при этом играя в жёлтых локах под печеньки и чай:)

• Я играю на данных момент как соло игрок в т5 жёлтых локах. Покачиваю инструменты сбора кожи, руды и хлопка. Согласен, что зарабатывать ты будешь не много и пылесосить локи, но это мне не мешает на крафте ресов зарабатывать от 1~3кк серебра в день. Прокаченная мастерка на ресы даёт сильный профит при использовании очков фокуса. В дальнейшем и сам перейду на игру с гильдией, это ответственность и мой прайм тайм мне не даёт пока это сделать.

• Я не понимаю, откуда столько хейта?Я бы и сам вступил в эту гильдию,если бы не ограниченное время (играю по 2-4 часа с мобилы,собирая ресурсы и продавая их) и соответственно не имея возможности постоянного нахождения в дискорде).У каждого человека есть выбор:вступать или нет, если он не хочет, то скатертью дорога.А обсирать с таким успехом можно любую гильдию в альбионе.

• Таких игроков надо банить в игре.Если человек в игре такие поступки совершает,то это позор.

• Quote from BigBertha: “Quote from CaptainWhite: “Quote from Aneaf: “Quote from CaptainWhite: “Парные кинжалы востребованы в PVP? ” Нет ” То есть они только для PVE? ” Они и в пве не нужны) ” А когти или кинжал с факелом?Очень много билдов с когтями.

• Quote from Aneaf: “Quote from CaptainWhite: “Парные кинжалы востребованы в PVP? ” Нет ” То есть они только для PVE?

• Парные кинжалы востребованы в PVP?

• Если я собиратель и крафтер,то какие плюшки будут для таких игроков?Например,сбор ресурсов в красных и черных группой (защита от нападений).Я готов вкладывать в гильдию, но будет ли "обратная связь"?

• Quote from WoWKoreec: “Говорят ветку кинжалов будут нерфить? ” А с чего вдруг?

• Добывай начальные ресурсы и будь осторожен:) f59517ea5bcc.jpg">

• После вклада через сколько деньги возвращаются обратно владельцу?Месяц или больше?Могу ли я потерять вложенное серебро?

• Разряжу чуть-чуть обстановку.А что стало с nilfgaard после их роспуска?

• Quote from gmatagmis: “Quote from CaptainWhite: “Что за пироги использовать собирателям,а то про него все говорят,но про его название ничего.Что за журналы?Их надо покупать пустыми и ходить убивать мобов,после они заполнятся и выставлять их на продажу? ” Пироги - еда с бафом к количеству собранных ресурсов и переносимому весу на пол часа.Т3 пирог с курицей примерно за 200 +5%, Т5 пирог с гусятиной примерно за 500 +10%, Т7 со свининой примерно за 2500 +15%. Оптимально Т7. Есть еще 7.1 7.2 7.3, но…

• Quote from gmatagmis: “Quote from KOBbI4: “Самое смешное, мы тут про журналы не упомянули... ” Ага.Короче. Самый продуктивный вариант. Сбор кожи в боевом сете с пирогом, убивая по пути всех бродячих мобов, в пустынях вокруг Бриджвоча, под тагом Бриджвоча, при этом заполняя журналы наемников и собирателей кожи. Всего по немногу (ПвЕ фейм, собирательский фейм, серебро, ресурсы, книги интуиции, поинты Бриджвоча, журналы, сокровища). Но зато сразу. ” Что за пироги использовать собирателям,а то про н…

• Мне ответил сам Широ, надо будет распечатать и повесить в рамочку.Я то думал,что иностранцы сильные.Ну раз так,то вопросов не имею.

• Вот читаю все это и смешно становится.Зачем эти разборки?Ру комьюнити и так не большое.Лучше бы объединились и мочили иностранцев.

• Quote from Clu: “Quote from CaptainWhite: “А что за 1/2 пирога, 2/3 пирога? ” Собиратели время в пирогах исчисляют. Один пирог равняется 30 минутам времени в переводе с пирожной системы измерений (ПСИ) на международную систему измерений(СИ). ” А что за пироги используют собиратели?

• Quote from Doremi: “а пока сердца на возврат ресов только для 8.2+ использовать выгодно? или что там? я смотрел ресурса три, по всем цена на 5 дикие. причем на все - и на 5.1 и на 5.2 тоже. собирай не хочу. CaptainWhite, ты продаешь переработанный т5 или просто ресурс? мне кажется ты много теряешь не перерабатывая. ” Переработанный 5.0, 5.1,5.2.Также перерабатываю т3,4 ресурсы.Качаю мастерки собирателя. Quote from gmatagmis: “Quote from CaptainWhite: “А можно про Т5 подробнее?А то я собиратель в…