Search Results

Search results 1-20 of 46.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• не сожалению, не желаю удачи. заслуженно.

• Плюсую господам выше. Найти бои 5х5 в разы лучше и сбалансированней не проблема (дота/лол), а звз?

• Quote from Ljok: “Quote from Pensiya: “с тобой согласятся сколько? 50? 100? а вот с ним тысячи. ” Возможно так и есть... ГвГ за терры это была изюминка и фишка АО...Тупо ЗвЗ полно во всех играх.А вот такого крутого микса компетитива и ЗвЗ - нет нигде. Если они это убьют - убьют свою уникальность. А сколько там со мной согласятся значения не имеет. ” ну да, играет гвг минимальное количество игроков от общей массы, конечно это убьёт игру)) Л - логика

• Quote from Ljok: “Quote from Naipache: “который через пару месяцев вообще уберут из игры. ” и убьют альбион.... ” с тобой согласятся сколько? 50? 100? а вот с ним тысячи.

• Quote from GamingGod2: “За всю мою историю в АО я не сделал не кому не чего плохого ” АХАХАХАХАА

• Quote from gmatagmis: “Прайм замков оказывается перенесли, но в изменениях сезона об этом написать забыли. Евро замки тикают в 19 UTC / 22 мск. Американские 1 UTC / 4 мск. Свершилось! ” и как теперь людям с сибирским(+4)/дв(+7) праймом ходить на замки? не нужно было ничего менять

• Буба красавчик

• а где записи собраний? всё, конец?

• Quote from Zlobota: “Quote from Pensiya: “Quote from ChipHazard: “хорошо бы хоть субтитры сделать или что-то подобное на русском ” Пусть лучше английский язык изучают вместо бесполезного прожигания десятков и сотен часов за играми.Пригодится. ” ” я слишком стар для этого

• Quote from ChipHazard: “В недавнем интервью Робин Хенкис уже дал комментарии по этому поводу и сказал, что мысли на этот счет уже есть.Если кратко, то будет что-то вроде сфер влияния и к ним постараются привязать альянсы территориально. Как было заявлено, убирать альянсы смысла мало, так как это приведет к появлению "супергильдий", пактов о ненападении и прочего, а это во многом еще больше усложнит жизнь обычным и средним гильдиям. Если кто-то заинтересован в изучении материала полностью: twitch…

• вы действительно считаете, что 11к людей - это живые люди, без твинков/ушедших из игры/с одним прайм таймом? Там 80-90% мёртвых людей. арчи существуют с релиза этой игры и что-то не было не разу, чтобы они взяли сезон или держали замки. вы хотя бы гильдией в 100 живых людей попробуйте поуправлять, а потом уже подобный бред пишите. арчи - утопия которая НИКОГДА не возьмут сезон, это прибежище изгоев и пятничных подпивасников.

• Курс сошел с ума.

Pensiya - - Таверна

однозначно разработчикам выгодней держать курс высоким, чтобы РМТшерам стало не выгодно продавать серебро. а новичкам проще было купить прем. если бы рмтшеров не было - многие покупали у разрабов золото и тем самым курс был низким, а так покупают у рмтшеров и курс растёт постоянно.

• Quote from Draglit: “Quote from ChipHazard: “Наемники будут отключены для всех боев за территории. (Они будут разрешены только в битвах за Хрустальное Королевство.) ” Насколько я понял, теперь союзным гильдиям нельзя будет выходить на GVG? ” да, душат узкий круг гвгшников, что очень правильно на мой взгляд.

• <a href=unnamed.jpg">

• Quote from ViRMyT: “Куда можно сообщить об этом? я считаю что это не нормально,кто то считает иначе?BgW4Adf.jpg ” это уг, ой - рг. чему ты удивляешься?

• Quote from Gift_404: “Quote from Pensiya: “Quote from Ljok: “Ребяки Quote from Ljok: “Внешняя политика: мы не планируем присоединяться на постоянной основе к сильнейшим альянсам сервера, в данный момент нет договоренностей о союзах, но мы ищем близкие нам по духу гильдии. ” Фраза все еще актуальна.Для нас, кстати, более интересным выглядел бы союз с ониксами чем с упсами... А в сквадах мы уже были - и там вполне известные договоренности Широ и Моджо о монополии на ру кланы.Другой вопрос, сквады …

• Quote from Ljok: “Ребяки Quote from Ljok: “Внешняя политика: мы не планируем присоединяться на постоянной основе к сильнейшим альянсам сервера, в данный момент нет договоренностей о союзах, но мы ищем близкие нам по духу гильдии. ” Фраза все еще актуальна.Для нас, кстати, более интересным выглядел бы союз с ониксами чем с упсами... А в сквадах мы уже были - и там вполне известные договоренности Широ и Моджо о монополии на ру кланы. Другой вопрос, сквады сейчас в не простой ситуации - ЕоС сделали…

• youtube.com/watch?v=OI6_FzURM3g&feature=youtu.be

• Quote from typip: “Например, ровно через минуту на твой бай-ордер приходит переклик на 1 серебрушку с бота. ” Есть пруфы на бота хоть какие-нибудь?

• youtube.com/watch?v=hdbCw1Vx4b8&feature=youtu.be