Search Results

Search results 1-19 of 19.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from Naipache: “Quote from Valbadhor: “Quote from Naipache: “(что мне плевать на 20+ врагов которые раз в неделю забегают в красный портал): ” Но в итоге ты приходил Хд, не смотря на свои пафосные слова о том что только если мы придем на споты упсов. Да и те споты дефают по большей части Take Care когда мы нападали на клаймы вы не приходили =)Quote from Naipache: “Так что свои рассуждения оставь для своей секты, вы никогда не вырастите во что-то большее, особенно пытаясь договариваться о д…

• просто пьяное быдло широ, не понимает что люди играют в игры ради фана

• в последнем патче из него сделали скин, так что ты скорее всего заюзал этот скин

• они последний месяц в красных были, овер стримил как они гангают там с эльпабло

• норм ебошите, вы что в зеленые переехали ?

• Quote from FoG2la: “Брат Берта, зачем ты за него на Донбассе воевал? Не благодарный сын земли уской ” не под пёрдывай, это не красиво

• Quote from BigBertha: “Quote from neketos: “Quote from BigBertha: “Quote from neketos: “Quote from BigBertha: “Quote from Mesnevi: “Quote from FoG2la: “Гремучая не то слово xDзато весело. А ещё нас мало, но мы в тельняшках. Вон еврей отрабатывает за всех пока остальные спят. albiononline.com/en/killboard/battles/41998292Ты бы видела его надутые щёчки от важности. xD ” Я сходила поглядеть на киллборду и заметила, что вы в сквадах! Слышала сплетни, что есть договорённость между известными нам личн…

• Quote from BigBertha: “Quote from neketos: “Quote from BigBertha: “Quote from Mesnevi: “Quote from FoG2la: “Гремучая не то слово xDзато весело. А ещё нас мало, но мы в тельняшках. Вон еврей отрабатывает за всех пока остальные спят. albiononline.com/en/killboard/battles/41998292Ты бы видела его надутые щёчки от важности. xD ” Я сходила поглядеть на киллборду и заметила, что вы в сквадах! Слышала сплетни, что есть договорённость между известными нам личностями (лол), что в сквадах может быть тольк…

• Quote from BigBertha: “Quote from Mesnevi: “Quote from FoG2la: “Гремучая не то слово xDзато весело. А ещё нас мало, но мы в тельняшках. Вон еврей отрабатывает за всех пока остальные спят. albiononline.com/en/killboard/battles/41998292Ты бы видела его надутые щёчки от важности. xD ” Я сходила поглядеть на киллборду и заметила, что вы в сквадах! Слышала сплетни, что есть договорённость между известными нам личностями (лол), что в сквадах может быть только одна русская гильдия. Враньё? ” Ну это оче…

• Quote from LoLKek: “Quote from neketos: “Quote from LoLKek: “Quote from Sonikor: “Quote from LoLKek: “Quote from Sonikor: “ ” ” ” ” только истинный РГшник будет бахвалиться зергом играя на подсосе у бургов , можешь мне больше не отвечать ты реально больной ) ” Так ты даже развернутся не пробовал, ало, ты просто на коня сел и побежал как крыса. Quote from Sonikor: “Quote from LoLKek: “Quote from Sonikor: “Смешной какой.Помогать вы мне обязаны по факту, что я уже пришел в вашу гильдию. Я туда приш…

• Quote from LoLKek: “Quote from Sonikor: “Quote from LoLKek: “Quote from Sonikor: “ ” ” Смешной какой.Помогать вы мне обязаны по факту, что я уже пришел в вашу гильдию. Я туда пришел не для того, чтобы вы с меня серебро сдирали и халявный опыт получали, а потом в одну из ваших мясных гильдий кидали пуская дальше по ветру.Вы обычные мошенники обманывающие новичков, еще и торгующие валютой за реал. Говногильдия, одним словом. ” Тебе обязан только твой батя, который тебя зачал по неосторожности. Это…

• Quote from LoLKek: “Quote from Levpro: “Quote from Gift_404: “Quote from Levpro: “Хоть и не люблю РГ...=) но когда в Гильдию Prets просятся совсем новички,то предлагаю им всё таки посетить РГ...это мне даёт небольшую гарантию,что там они не ливнут сразу из игры,из-за того,что новые Гильдии (которых сейчас сотни) не могут предоставить никакущий контент для новичков,толком ничего не расскажут,никуда не сходить и тп и тд...Честно я обленился возиться совсем с сырыми игроками) но после того,как туда…

• Quote from Shiro_228: “Почему бы и нет ” ну теперь все ясно стало , я так понял руководство РГ сделали клан для собственной наживы , клан жуликов и барыг

• я примерно так себе и представлял их клан

• будет вайп в новом сезоне ? а то ворватся охото что бы со всеми на ровне быть

• Help

neketos - - Таверна

Кратко временно фризит с 60 на 50 фпс , очень не приятно играть , у меня i 7-4770 , gtx 970 , 16 гб оперативки (Briefly frieze with 60 to 50 fps, it is not nice to play, I i 7-4770, gtx 970, 16 GB of RAM)