Search Results

Search results 1-20 of 20.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from Grozz: “Попытаться убежать, начав убегать, хм...неплохо, неплохо. А сбежать пытались, используя бег? ” вообще, открываются прям новые возможности хочешь уплыть - начни уплывать хочешь улететь - начни улетать хочешь уползти - начни уползать хочешь еба.. а не, там по другому работает

• Quote from Saintjon: “Ведется добор людей в кп. Нужен как задрот в ГВГ состав (прайм 19-04 + игра вне прайма), так и просто люди желающие играть в КП (примерны прайм 20-1). КП играет в составе клана NIlfgaard. Требования: 1. Легендарный пак (для гвг состава) 2. Опыт игр в ММО (UO, DarkFall, WoW (арена), L2) и MOBA 3. Стрессоустойчивость. Чувство юмора. Ответственность и дисциплинированность. 4. Желание развивать своего персонажа. 5. Желательна игра вне прайма. 6. Люди с несколькими аккаунтами пр…

• Quote from X0ma: “Ищу гильдии с территориями в черных зонах для взаимовыгодного сотрудничества. Из вариантов: 1. Вы платите - я копаю. С вас деньги (и возможно, сет копателя на время копки) и защита, с меня - жопочасы у ресурсов. 2. Вы предоставляете время на вашей территории за % добытого с нее, с вас - защита, с меня ресурсы 3. Плачу я, выношу что хочу, с вас - защита. На данный момент пока копаю т5/5.3 руду и камни т6 могу, но кирка т5. Связь дискорд/скайп (тимспик заблочен, долго объяснять) …

• Quote from Reman: “Quote from Antrekot: “И получить бан на 200 лет. ” Если твины разрешены, как ими управлять? ” отдельно от основного игрового персонажа

• Quote from Jhabite: “Если купить себе свой остров, и развить. Туда люди придут? Спасибо вам за ваш ответ опытные игроки! Свой банк можно основать? И типа кредит с маленьким процентом ну максимум 5% , депозит-20-30%. В банках есть депозит? ” конечно!!! только нужно название острову поэпичнее придумать.LohAngeles например, чтобы людей тянуло

• Quote from Metodolog: “Я вот не пойму, какого хрена съеденная еда спадает при выходе из игры? Баф с пирога на 30 минут, сервак офают, заходишь и обнаруживаешь, что никакого бафа нет. Что за бред? ” 19130-ea010af83afdb4c25d48d4f6a0e66bdec9f02823-128.jpgникогда еще не видела чтобы авка так к посту подходила

• Дровосеки

Vasili - - Общий Форум

Quote from Jhabite: “Чем ближе к городу тем лучше. В близи города есть много деревьев. Березы и каштановые. Там можно стабильно набраться. Купи быка и руби лес хоть целый день. Заметил что чем дальше от города тем меньше ресурсов. Мой тебе совет в близи города есть много деревьев и хлопков. Железа и т.д дальше от города.! На березах не хило можно заработать серебро. ” а еще на своем острове можно ресурсов накрабить и даже мобов поубивать. да? вообще скучный тролль из тебя. горшочек, не вари.

• Quote from Svachenik: “Я тут побегал по форуму.Пишут мол верните деньги , не заходит в игру, за 2 дня поиграл 5 часов и т.п. Сижу и думаю, а стоит ли игра 1800 р. Если в нее нель3я будет поиграть? Или это единичные случаю со входом в игру? ” сгущают краски, как по мне. да, бывают перебои, неудачные дни, как вчера, но в целом - играется и народу овердохерашечки

• Проблема

Vasili - - Общий Форум

Ну как бэ для тех кто в танке: DDOS Attack (latest Update UTC 18:39)

• Quote from low999: “ Но самый главный вопрос, откуда брались данные по % урожая с поливом и без, уважаемый foreverlost? Хочу таблицу в гугле сделать)) Дайте ссылку плиз на данные по огороду, пастбищу и саду. Заранее спасибо. ” из игры же ну. при попытке полива тебе пишет какова вероятность получения семян без полива и с ним.

• Quote from Ginus: “Ну так мы в это и играем чтоб очко поупражнять. Так-то можно и в веселую ферму катать. ” ну так это другие приоритеты. речь то идет о выгоде и быстрой прокачке я так понимаю, а вы посылаете человека в красные черные зоны 5-6 скил апать О_о

• за 8 часов игрового времени (3 дня) 40% 6 тира в желтой локе, без ежесекундного сжимания очка яхз

• хз, сейчас выгоднее (быстрее) всего 4е в 4х локах фармить, а 5е в 5х, потому что временно уменьшили время реса именно и именно в соответствущих локах.

• Quote from Diego3000: “Не первый, просто раньше не замечал такого. Купил участок с землей на острове, купил семена морокви, а как теперь сеять эти семена на участке? Меньше недели играю, только изучаю азы. ” а вообще вот Albion Online: Основы фермерства и Скотоводства(патч Гектор)

• 1. надо апнуть остров еще как минимум на 1 лвл 2. в правом верхнем углу экрана есть клавиша стройки, надо выбрать ферму и построить. 3. засеять морковь)

• Quote from Diego3000: “После рестарта изменили места респа некоторых ресурсов? ” так всегда и происходит, первый день в игре чтоли?

• Quote from Moxnatik: “Сколько нужно потратить ресов и серебра, чтобы апнуть станки на острове до т4 ? Никак могу решить, вступать сейчас уже в гильду, или пока качать крафт у себя на острове..... ” серебра нисколько (кроме 100 или 200 за первую постройку) из ресурсов на все уровни нужны 1тир дерева и камня и 150 камня соответствующего тира (дом 180 камня. крафтилки шмота и тд 300 камня)

• 1. один остров на персонажа 2. ТОЛЬКО один остров на персонажа (всего - 3 на аккаунте получается может быть, при условии, что у всех 3х персонажей - премиум)

• Подскажите из опыта. Для дуо/трио игры с периодическими пвп в желтых локах нужен хил (с возможностью соло развития) Качаю робу + тяж боты + дикий посох Нормальный ли выбор для таких условий или что то другое посоветуете? какие 2 дд больше всего для такого подойдут?