Search Results

Search results 1-20 of 327.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Quote from gmatagmis: “Нашел то о чем говорил Льек. Regarding the Guild Challenge and Season Points Короч Сандобксы, как обычно "слегка" обосрались. Количество ключиков для уровней не правильно скалировалось. Починили на этом ДТ вроде. На следующей неделе пересчитают очки =) ” Опять баг, да? Хотя честно говоря смешно говорить об "баге" в Альбионе в единственном числе

• Quote from gmatagmis: “Люди платят за то чтобы забрать накрабленные ими самими же налоги? Да не может быть. 2000 хомячков не могут ошибаться. ” 2000 хомячков - нет, 2000 дебилов - запросто

• Quote from LoLKek: “Вы больные ублюдки. Льек может быть и прав, но не порофлить тут будет грех - льек потеет, а пацаны жиреют. Нормально там на фанпей завозят. ” Предпочитаешь когда пацаны потеют, а Широ жиреет? Как там ноутбук, новый пора, не?

• Quote from Clu: “ ” жаль нельзя 5 лайков сразу поставить

• Срачь сюда переехал? Окей, тогда идём сюда. Чё там, у народа припекает, начинают рассказывать про "честное ПвП"? П.С. Коноха молодцы, хотят драться и дерутся. Всем желаю того же. А то ищешь файта по 3-4 часа

• Quote from gmatagmis: “ ” О, а как же Солары, что я пропустил?

• The Comanche

Elbereth - - Набор в гильдии

Quote from Ljok: “Quote from Elbereth: “подгорело?) ” так может сказать только человек который никогда со мной не общался.. ” Так оно так и есть Quote from j0r1: “Парни играйте в своё удовольствие. 27го августа Льека и ко не будет в игре. ” Не только Льека, меня, например, тоже, я думаю пол Альбиона свалит.

• The Comanche

Elbereth - - Набор в гильдии

Quote from Ljok: “...Бла-бла-бла... ” подгорело?)

• Quote from Seraphimos: “... А читать в сотый раз о том, что серваки неочень еще и политической обстановке немного утомляет. ” Так они реально гавно, и это напрямую влияет на политическую обстановку. Но есть альтернатива - не читай! Не хочешь - никто ж не заставляет

• Quote from gmatagmis: “Крик души))) forum.albiononline.com/index.p…new-content-and-new-bugs/ ” Чет мне подсказывает, что разработчикам глубоко пофигу на твои/мои/наши проблемы. Они выжимают все деньги, которые могут. А вот ты когда последний раз заносил что-то разрабам? То тоже. Вот и не интересен ты им

• Quote from gmatagmis: “А еще можно было через скирмы между любыми городами хоть по 10 мамонтов инстантом перемещать. Но это пофиксили практически сразу после репорта. Класный патч чо вы. ” Да не, чо ты. Баги в Альбионе? Не, не видел. Скиллы не бывает в вечном откате при смене локи, не выкидывает и не фризит никогда. Даже я после выхода из аренки не оказывался в ЦВ, хоть и заходил с Карлеона. Не-не-не, отличная безбажная игра, расторопные разработчики, отзывчивое комьюнити и модеры, отличная фина…

• Quote from Yavshoke: “Сомневаюсь, что желание иметь хороший автомобиль бывает только у дегенератов:) Плохо, наверное, если это единственное, о чем ты мечтаешь:) Но как одно из желаний - вайнот?:) ” Да нет, ЖЕЛАНИЕ иметь хороший автомобиль бывает ТОЛЬКО у дегенератов. Недегенерат просто пойдет и купит, если он ему необходим. А если нет необходимости, то на нет, как говорится, и суда нет.

• Quote from Clu: “youtube.com/watch?v=q1u7XZ9c8fI ” Документальный фильм. "Один день из жизни хомо совектикус"

• Жопа подгорела...

• Quote from LoLKek: “...но даже когда все строилось на ГвГ мне казалось, что это немного не правильно, когда 100 рабов пашет на 5 человек. ” Широ повзрослел, поумнел, и не захотел делится с ещё 4 людьми. Да и 100 поднял в несколько раз

• Quote from Valbadhor: “Вообще пинг не менялся, а вот ддос атаки да уложили вчера сервера на часов 6 ” Конечно, ддос атаки. Неужели этому ещё кто-то верит?

• Chat mute

Elbereth - - Bugs

Have been muted in all chats for 181 years. I knew i was wrong and deserve punishment. But I was really upset in that moment, cause I died in lags for many times in a row. May be it is possible to change punishment for 1 month mute? Was wrong, sorry.

• Прикольный контингент набрали

• Quote from LoLKek: “Смотрите-ка знаток внешнего мира пожаловал, рассказывает как в ООН все работает. Навального пересмотрел? ” Путинские скрепы не так все показывают? Quote from Gift_404: “ Есть тут такие? Просто вы все время поносите этот стиль игры и сами все купаетесь в нем с гголовой ” Нет Quote from KhanDnc: “Миф цивилизованности можно иметь ввиду, рассчитывая что в мелких, несерьезных вопросах действительно будет все "цивилизованно", но принимать его за реальность - просто глупо. ” Так дан…

• Quote from LoLKek: “Чет прочитал про прибыли, и понял, что суммы настолько мизерные, что смысла даже дрочится нет, проще уж купить стройку за 100кк , купить туда станки и хуй ложить на все монополии и прочее говно. ” Это в чернокрасных или черножелтых? А то где-то тут проскакивала инфа, что в чернозеленых стройка 30-50 лямов